Перейти к публикации

BMW X5 Alpina power :)


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сзади одно и тоже?

 

Задние фонари у 4.8 и 4.6 разные, насадка отличается и внутренняя часть диффузора имеет так же небольшое отличие.

Если покупаешь машину о которой мечтаешь на бензин не обращаешь внимания но покушать любит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

 

К стати ест больше чем 4.8

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не обращал внимания вроде они на всех одинаковые на ебей даже смотрел задние фары ! Мол чуток хрустальные на 4,8 ? На аппетит не жалуюсь вроде норм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но заметил вот что . На прямой когда едешь ногу в пол но не полностью до 4000 оборот едет отлично после 4000 чуствуеться толчок и едет еще быстрее ! Думаю если промыть инжектор все как положено прочистить новые свечи новый топливный насос и фильтр поставить думаю это прекратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тратится на нее мой совет оставь все как есть. У меня в 2006 голу был Е53 4.8 извини но машина самое что есть апар тулла. Все кто хвалят 4.8 те которые не имели их.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муса ты прав сколько я не слышал все жаловались на 4,8 4,4 и 4,6 ток на 3 литровый некто н жаловался но она слабенькая ну вкладывать много я тоже не собираюсь эсас ходовой для меня чтоб хороший был а то не хорошо получиться тебя зовут в полет сел за руль и бац не заводиться или еще что то ! Чисто внешне очень нравиться х5 и некогда не думал что куплю такое обычно ялюбитель Вранглер или Лк 76 или патрол только привык к тому что надо везде тормозить даже на маленьких кочках

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как то так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да Руслан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как то так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Классная тачка.а где родные диски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

пару ковайных фото

 

,Агасаф энжил яйс срочно в жёлтый надо+американки+жёлтые птф

53 онли жёлтые смотрятся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эльчин ангел глазки и т.д подождет ! Есас саб не как не могу поехать забрать саб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Задумываюсь о покупке ваз 2104,

что можете сказать о ходовых качествах,качестве отделки салона ? слышал что на светофоре,она рвёт цешки,это правда?

Изменено пользователем AQASAF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)

Изменено пользователем AQASAF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумываюсь о покупке ваз 2104,

что можете сказать о ходовых качествах,качестве отделки салона ? слышал что на светофоре,она рвёт цешки,это правда?

Никого она не рвет, в самовнушение водителя она может и ГТ-Р порвать. Все постоянно ломается, скрипит, ломается и деньги высасывает.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan)) цвет супер. диски просто класс. а машина сказка)))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята некакой 04 я не собираюсь покупать это Эльчин 097 зашел с моего логина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Давно уже ничего не пишу ! 20 декабря уже как два года машина у меня . за два года из крупных дел это была коробка ( поменял масло в коробке еще маленький подшипник и еще чето ) потом сальники и прокладки двигателя ! Да расходы были там ДСП блок один раз полетел (250 манат) зК блок полетел (100) манат ! Поменял все 8 бабинов и 8 новых свечей ( все оригенал 270 манат за все ) до поднятия цен купил Йокохама 275/315 (1400 манат) ! Поменял задние фары свои уже были не оч ( 190 манат б/у оригенал ) первый год эксплуатации была чуток жесткая ездилв Кенд Рамана кто знает в начале 2015 года дорога была в ужасном состоянии аж дошло до того что купил диски 19 на 60 профиле ! В целом машина ооочень нравится . 2002 год но качество намного лучше чем на некоторых авто японского производства например как на Фх35 . Расход топлива все зависит от того как будешь ездить . Один раз у меня вышло 13 литров черте города сам не поверил . Но полный бак до горлышки заправил 100 км в черте города и опять заправка до горлышки вышло 13 литров с чем то ! Не гонял не топил аккуратно ! Шаровые раза 4 поменял за два года (70 манат ) воздухомер менял (110 манат ) масло на каждый 5000 литр доливаю .  От многих слышал х5 дехшет расход и т.д вроде все норм . Да еще усилил передний кардан 150 манат ! 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа Джека ! Рука не идет так продовать за маааленькую сумму ! Лучше буду сам водить темболее все помеял и после того как покрышки поставил вообще передумал продавать ! Есть вариант после января купить рестайл 53 а это отдать папе 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера утром проснулся и делать было нечего . Имея уйму времени решил пойти прочистить инжектор . Пришел все классно помыли и т.д за 80 манат вместе со всеми прокладками или как ьам их сальниками ! Завел машину чуствуется хорошо едет ! Выехал не доежая до спуска на Разина со стороны Нефтчиляр Вижу спуск пустой не одной машины  поставил на спорт и втопил .... Не прошло и пару секунд как бах ... Хлопок и задымело букваль везде . Сразу остановил у Лукойла вижу радиатор лопнул и вся жидкость вытекла :( и заодно покалечив ангельские глазки до сех пор они не работают думал может вода попала в блок и высушится когда сработает . Но как вижу не хочет и просит замены . Неиссе обратно вернулся на эвакуаторе купил Радиатор название не запомнил за 230 манат . Немецкого производства качество хорошее ! Замена радиатора и залили жидкость за все 90 манат ! Теперь думаю может поменять фары передние на Депо ! Хотя свои намного больше мне нравится чем депо :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...