Перейти к публикации

Red VW GOLF MK3


askerju
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рад, что на форуме появился еще один фанат Гольфа!

По моему мнению, машинке адски не хватает того, что выше уже ребята писали, то бишь занижения и четких дисков. Большие диски, это не всегда жестко, например, наш тигуан на 16" дисках, намного жестче, чем тигуан форумчанина Ибрагима, когда у него стояли 18" диски

Очень даже интересно что на 16 жестче. Насчет красивых дисков я согласен)))) но именно про больших, пока не думаю. Одно время хотел поставить 16-е, но не нашел нормальных. Потом как бы хявясдян душдум. Но вопрос про дисков я обязательно решу, обещаю ))) Спасибо за советы. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже интересно что на 16 жестче. Насчет красивых дисков я согласен)))) но именно про больших, пока не думаю. Одно время хотел поставить 16-е, но не нашел нормальных. Потом как бы хявясдян душдум. Но вопрос про дисков я обязательно решу, обещаю ))) Спасибо за советы. 

 

Даешь 18-шки с отполированной полкой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь 18-шки с отполированной полкой

18 не обещаю, но 16-го можно))))\

А как понять отполированной полкой? че то не дошло 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 16" то широкие с покрышками "домиком"

 

Вот такие:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только широкие. Выше я поставил фотки какие диски хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только широкие. Выше я поставил фотки какие диски хочу. 

 

из выставленных, первые и борбеты тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Вот если найду такие вообще бомба будет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Вот если найду такие вообще бомба будет

 

БМВешные борбеты подходят от 30-кузова? а то не знаю сверловку от Е30...Знаю, где валяется Е30 на борбетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей машины 4х100. он на разборке или вообще на машине продается которая не продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВешные борбеты подходят от 30-кузова? а то не знаю сверловку от Е30...Знаю, где валяется Е30 на борбетах

Если 4-х болтовый, да подходит. Просто вопрос о вылете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 4-х болтовый, да подходит. Просто вопрос о вылете.

Если узкую шину поставить то будет вылет, нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борбеты ээто тема.! обажаю эти диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если узкую шину поставить то будет вылет, нет разве?

Нет, вылет это оффсет, с помощью узкого шина ничего не добъешся особо, если там вылет минусовой. Когда вылет диска маленький чем оригинальный вылет, тогда получается минусовой вылет, колеса выходит снаружи. Когда плюсовой вылет, тогда колеса идет внутр, что решать это не проблема. С узкой резиной и маленьким профилом получится у тебя домик. В Баку еще на черной Е30-е был такие диски 16-го размера с 205/45 шинами, если мой "жесткий диск" не обманывает меня. Хозяинь этой Е30 наш форумчанин, Андрей. На 8-ой микрорайоне жил, сейчас не знаю где живет.

Вот, я про это машина.

 

http://az.auto.az/10OH853

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сохбят даже не о вылете а о ширине диска, он тупо может уперется в стойку, для этого ставят проставки, расширяют арки, те над арочные пластмасы которые ты заказал, как раз для того чтобы резать крыло и с помощью этих пластмасс их расширять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребята решил борбеты брать. Начал искать)))) Они будут летние. 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребята решил борбеты брать. Начал искать)))) Они будут летние. 

вот не напрягайся-точная копия-Салафан в Дубаи.4х100 Р16 ЕТ10-15. если нужно будет помогу пригнать 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем miralay
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребята решил борбеты брать. Начал искать)))) Они будут летние. 

В Aзербайджане не ищи. Андрей из Турции привез. Если хочешь оригинал, самый хороший вариант Турция. Или как уже Тахир (miralay) показал, Дубаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно они будут стоить?

Миралай, производитель какая страна? И за сколько он обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрея как можно здесь найти? Какой у него ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу, весь день занимался машиной. Значить поменял масло, залил ровно 4 литра Лигви Моли. 10W40. 
Потом самое главное избавился от шума. Многие наверно помнят, думали подшипники динамо. Но мастер сказал что это подшипник от компрессора кондиционера. Вообщем сказал сделаю. Сказал и сделал, за это ему 5+. 











 

Потом поехал дальше. Поменял трос ручника, бензофильтр, и задние накладки.



Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...