Перейти к публикации

Red VW GOLF MK3


askerju
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!Ровных дорог

Спасибо огромное.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре 2012 года я покрасил диски. В начале думал обтянуть карбоном, черного цвета. Потом товарищ посоветовал покрасить в белый и кислотно зеленый цвет. Вообщем покрасил три диски в белый цвет, а один в зеленый. Правда зеленый не получился как я хотел, но смотрелось довольно не плохо.

 

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


нужны побольше диски

Если честно не хочу. Потому что она сама по себе жесткая машина, если еще побольше поставить вообще табуреткой будет. 


Sagliqnan.

Sag ol qardash

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagligla.wadlilara suresen.yungulvari istesen bele tuning elemey olar

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй,может у знакомых есть диски побольше которые на твою подойдут,прокатись посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Води на здоровье. Ровных дорог без ЙПХ. 

 

Xeyirli olsun ve xeyirli ishlere suresen.

 

Мощность будешь увеличивать или об этом даже не думал ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два года в машине появились не большие вмятины и царапины. В этом деле постарался камаз, сосед и т.д.)))))) Но все это было мелочью,поэтому не обращал на это особое внимание. Думал когда буду красить машину тогда все сразу сделаю.

Очень хотел на капот приварить бэдлук. Но особо и капот портить не хотелось. Хотели сделать стекловолокном. Поехали купили. И долгое время он держался в гараже. Потом отдал его. Но подумал что все таки стоить приварить железку на капот, так как стекловолокно может сломатся элементарно при открывании или закрывании капота. Осталось мне найти эту железку и решетку радиатора без значка. Искал долго и нашел в латвийском сайте. (Если кому то понадобится заходите и смело заказывайте. Мне сделали доставку в течении 4-5 дней. www.protuning.lv )

Но остался главный вопрос где найти хорошего жестянщика который приварить бэдлук на капот, чтобы шовы были не заметны и работа была качественной. Поинтересовался несколькими мастерами. Нашел но так и не смог поехать и поговорить на эту тему. 

Но в конце декабря 2013 года в Хырдалане в меня врезался Ваз 2106. Водитель поздно увидел меня стоящего, и не успел остановить машину. А я хотел немножко подать в перед, чтобы избежать столкновение, но впереди меня тоже стояло машина. И я почувствовал  такой добрый удар сзади. (но самое интересно когда в меня вмазились то что стояла впереди машина она разу уехала Это даже было хорошо, так как мог бы и в него въехать) 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


Sagligla.wadlilara suresen.yungulvari istesen bele tuning elemey olar

Çox sağ ol. Yavaş-yavaş eliyirəm. Demək olar ki, eləmişəm)))


а ты попробуй,может у знакомых есть диски побольше которые на твою подойдут,прокатись посмотри

На 16 ехал, не то. 


Води на здоровье. Ровных дорог без ЙПХ. 

 

Xeyirli olsun ve xeyirli ishlere suresen.

 

Мощность будешь увеличивать или об этом даже не думал ?

Спасибо большое. Приятно очень))) Мощность пока не думаю, но хочется. Иншаллах когда ее оставлю как вторую тогда и увеличю. Так как нет у ние катализатора и есть не большие мелкие проблемы она жрет не мало)))) В день по 8-10 манат уже сильно по карманам бьет))) Говорять скоро 1 манат будет бензин. Поживем увидем. Но думаю так ее не оставлю

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry for offtop.sen yazdigin saytdan zakaz elesem dostovka pulu cox cixir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До аварии мой один друг познакомил меня с одним жестянщиком в 7 микрорайоне. Зовут Эльчин. Я позвонил и поехал к нему с водителем жигули. Договорились с ним, с бампершиком и маляром. Потом поехали купили задний стоп. Вообщем решил что уже время нужно доделывать машину. Сказал жестянщику что сделай всю машину, где что увидишь сделай, все равно буду полностью красить машину. Вот и пришло время заварить бэдлук. Спросил у него насчет этого, он согласился, так как до этого не делал такое. Скажу сделал очень хорошо. За работу 5+. Вот не большой фото отчет.

 

 

 


 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная машинка! Удачи во всех проектах и опытах над ней! )))))))

Я думал только у меня по 10 ман в день уходит на бензин.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смог присутствовать во время варения бэдлука.

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


Sorry for offtop.sen yazdigin saytdan zakaz elesem dostovka pulu cox cixir?

Onu onlara elektron məktub yazıb öyrənə bilərsən. Çünki mən biləni hər mala ayrı-ayrı qiymətlər olmalıdı. Orda ölçü və çəki məsələsi var.


Отличная машинка! Удачи во всех проектах и опытах над ней! )))))))

Я думал только у меня по 10 ман в день уходит на бензин.......

 Спасибо огромное)))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сочетание цветов красного и черного было бы не плохое, как на фото?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем rasim550
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сочетание цветов красного и черного было бы не плохое, как на фото?

Согласен, но гаишников кормить не собираюсь)))))))) 

После всего этого отвез машину к маляру. Решил покрасить немного в темно красный цвет, и сделать диски матовый черный.Договорились цену, и качество работы. Сказал, если не понравится то заставлю перекрасить машину заново. Так как я уехал на новый год в Грузию, во время работы не смог присутствовать, а то бы снял на видео. После приезда, поехал забрал машину. Так как в тот день был дождь, особо не смог посмотреть машину. На следующий день после мойки начал осматривать машину. Заметил что канты на дверях и диски он особо не покрасил. Отвез и отдал чтобы перекрасил. Вообщем сделал он свою работу в конце концов. 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно стало, смотрю по фоткам места на заднем плане - парк Г.Джавид (Эльмляр), мойка около института иностранных языков (Иняз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно стало, смотрю по фоткам места на заднем плане - парк Г.Джавид (Эльмляр), мойка около института иностранных языков (Иняз)

Да это там. Просто проезжал мимо, увидел мойку и заехал

Забрал и заново отвез к жестянщику чтобы тот хорошенько закрепил бампера, решетку радиатора, канты и т.д. 

И так под бампер поставил губу от Golf GTI. Еще закажу подфарники, так как одна сторона упала когда в Баку плавали на машинах а не ехали, временно поставил обычные, но скором временем обтяну винилом, чтобы особо в глаза не бросалось. Вот пока конечный результат. Правда уже успел губу повредить, не рассчитал маленький подъем.

 

 

Не давно заказал колесные арки. Уже доставили.

 

 

Скоро буду ставить. Но придется канты на дверях сделать черного цвета. Так как уже с маляром особо связаватся не хочу, думаю обтянуть матовым винилом. Но об этом подумаю еще, так как машину нужно еще полировать. Вообщем результат с арками должен быть таким:

 

В планах еще есть поставить ангельские глазки, и назад 205 колеса. А передние оставить 195. Но до этого еще есть пару важных вещей которые нужно заменить. Но думаю этим не остановлюсь, в дальнейшем что нибудь еще придумаем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем askerju
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон пока не трогаю. Хочу материал на сидениях поменять, как у 5-го и 6-го GTI. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Обшивку на дверях поменять на черно-красного цвета. На ручник потянуть красно-черный материал или кожу, на ебае есть готовый, но если честно насчет салона особо пока не придумал. 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...