Перейти к публикации

Volkswagen Jetta MK6 2012 - Перезагрузка


Khalig Almuradov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5-900x506.jpg

Мое сотрудничество с Bodybeat в роли автора иногда приносит весьма интересные плоды. Не так давно наш главный редактор направил мне тему для нового материала, с пометкой «VW Jetta Mk6». Увидев о чем и о ком идет речь, я был немного удивлен и в то же время обрадован. Ведь материал мне нужно было делать о своем приятеле Сергее Никонове, владельце отличной «пневмо-джетты» из Саранска. Ко всему прочему, материал про него я уже делал в своем блоге Wrongcars. Что ж, посмотрим, как пройдет перезагрузка.

 

1-900x506.jpg

Сергей — очень позитивный и открытый человек, очень легок на подъем и различные трипы, а это, нужно заметить, я встречаю все реже и реже в последнее время. Года 2 назад я был проездом в Саранске, не в обиду местным жителям, но все как-то среднестатистически там. Как же я был удивлен, что именно от туда родом этот весьма свежий и незасвеченный проект.

8-900x506.jpg

С одной стороны, все просто, чисто, и без каких либо излишеств, с другой — присутствует гармония, которой так тяжело добиться.

Сергей занимается, как он сам выразился, «модой», подгоняет ребятам одежду и обувь из заграницы, увлекается фотографией и низкими автомобилями. Мы, конечно же, побеседовали с ним, как мода повлияла на последнее. Резюме — повлияла. Мейнстрим с заниженными автомобилями сейчас на пике, Сергей не прошел мимо и увлекся. Самое приятное в этом то, что результат получился сразу такой, какой не стыдно и продемонстрировать публике.

7-900x506.jpg

VW Fest 2013, трип в Нижний Новгород, в гости к Wrongcarsowners, Стенс и Фитнес, WCO meeting, все это Серега посетил и не остался не замеченным. В чем подвох?

Volkswagen Jetta MK6 2012 Спек-лист:
  • Пневмо-кит Airlift
  • Резина Falken ZE-912
  • Спереди 215/45
  • Сзади 225/40
  • Система управления Accuair
  • Диски 3SDM 0.05
  • Спереди 18х8.5
  • Сзади 18х9.5
 

6-900x506.jpg

Что дальше? Смена облика, которая визуализируется в следующем сезоне, так же Сергей планирует второй проект не на каждый день. Конечно же, он будет низкий и теперь на статике, VW Jetta Mk2 — его новая мечта. Что из этого выйдет, мы, конечно же, увидим позже, но, зная Серегу лично, могу отметить, результат будет на уровне.

Подводя итог нашей Перезагрузке, хочется отметить следующее: меня всегда радовали не столько нестандартные платформы, сколько нестандартные места рождения проектов. Очень радует, что там, в совершенно обычных маленьких городах, есть люди, готовые воплощать идеи, пусть и модные, но такова профессия нашего героя — мода. Что ж, читер перезагрузился с отдачей.

 

 

Источник: www.bodybeat.ru

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде прошелся глазами, одного не понял сяниндю?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде прошелся глазами, одного не понял сяниндю?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Да, он не давно взял

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде прошелся глазами, одного не понял сяниндю?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Xeyir mənim deyil, sadəcə olaraq məqaləni bəyəndim və istədim sizinlə paylaşım !

Изменено пользователем Khalig Almuradov
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...