Перейти к публикации

White FX 023


Monstar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю. Води на здоровье. Стильная тачка.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun. Обожаю эту модель.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан. Очень красивая машина.

Удачи на дорогах.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина поздравляю ))

Тоже всегда мечтар об фх )))

Скорость в авто не чувствуется вообще, даже на 200, не веришь что на такой скорости едешь )))

Знаком0е место )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. При городском вождении все ок. Но на скорости больше 110-120, при торможении идёт сильная вибрация на руле и педали тормоза. Попробую обточить для начала.

 

 

 

Поздравляю хейри олсун..клевая тачка..

А теперь не обижайся,скажу то что думаю как есть..

Нафига ты финик купил что бы потом на запчастях экономить. После того как твои диски тормозные обточат на станке они потеряют свое качества заводские..если чинишь чини,а если дорого тогда жигули хорошо.Думай о безопасности тормоза эта не то на чем нужно экономить..Удачи на дорогах.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо

 

 

Хорошая машина поздравляю ))
Тоже всегда мечтар об фх )))
Скорость в авто не чувствуется вообще, даже на 200, не веришь что на такой скорости едешь )))

Знаком0е место )))

 

Там тебя и спалил вчера

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Поздравляю хейри олсун..клевая тачка..

А теперь не обижайся,скажу то что думаю как есть..

Нафига ты финик купил что бы потом на запчастях экономить. После того как твои диски тормозные обточат на станке они потеряют свое качества заводские..если чинишь чини,а если дорого тогда жигули хорошо.Думай о безопасности тормоза эта не то на чем нужно экономить..Удачи на дорогах.

 

Никто и не говорит об экономии. Меня даже мастера и продавцы отговаривают часто, мол зачем брать оригинал, если есть дешевле и такого же качества. Обточить можно 1-2 раза, там снимаются миллиметры, большой угрозы нет. Ну а потом уже куплю новые суппорта.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класная, поздравляю. Опорные ставь от S51.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная машина. Поздравляю! Инфинити FX моя слабость))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая машина.поздравляю.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошло больше года без проишествий, и вот на тебе. Стою на светофоре, никого не трогаю, и вдруг, в бок мне въезжает чёрный GL. Так ничего особенного, но всё таки неприятно, особенно когда ты совершенно не причём/не виноват (:

 

 

  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

 

 

На фото отчётливо не видно, жестянки не будет, но красить точно нужно, дверь и арку крыла.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло больше года без проишествий, и вот на тебе. Стою на светофоре, никого не трогаю, и вдруг, в бок мне въезжает чёрный GL. Так ничего особенного, но всё таки неприятно, особенно когда ты совершенно не причём/не виноват (:

 

 

DSC_0269.JPG DSC_0270.JPG 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
DSC_0271.JPG

 

 

На фото отчётливо не видно, жестянки не будет, но красить точно нужно, дверь и арку крыла.

kiwinin bawina iw geler

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло больше года без проишествий, и вот на тебе. Стою на светофоре, никого не трогаю, и вдруг, в бок мне въезжает чёрный GL. Так ничего особенного, но всё таки неприятно, особенно когда ты совершенно не причём/не виноват (:

DSC_0269.JPG DSC_0270.JPG DSC_0271.JPG

На фото отчётливо не видно, жестянки не будет, но красить точно нужно, дверь и арку крыла.

Черный ГЛ...вспомнил как в 097 тож черный ГЛ влетел)

Случаем, этот тоже не на желтых номерах был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не крашенка отполируй, и забудь. Не крась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...