Перейти к публикации

Всё о бензине в Азербайджане


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Farid сказал:

 

Бабат бекяр э ты )))

Не понимаю только, зачем тебя это так нервирует.

98й рекомендован моему автомобилю, турбированному, в отличии от твоего, где нет турбины, а заводом рекомендовано 95-е топливо.

Соответственно, если ты не чувствуешь разницы на своем автомобиле, не значит, что у меня, или кого-то другого, то же самое.

Как и остальные, я тоже писал тут про периодическое отсутствие этого типа топлива, и ребята всегда помогали советами, говорили где оно есть, или отписывались, когда появлялось. То есть, в моем случае, я получал полезную информацию.

Не обижайся, просто твои слова напоминают мне многих форумчан, которые говорили и говорят "нийя беля олду, нийя о буну йазды, деди..."

Нийя, нийя... Чюнки сян хечня элямядин )))

Форум, это не мой блог, он общий. Хочется говорить о чем-то другом, говорите, яливиздян хеч ким тутмайыб ки..

Говорить о том, что "не было 98го раньше" то же самое, что говорить "вот, раньше на солярке ездили, зачем вы бензиновые машины покупаете"

 

Престиж дороже денег, не забывай про это.

А секрет собственно в чем? Добавление присадок, будь то Тотек, или октан-корректоры какие-то, в те же самые деньги вылезает, что и 98й.

У меня компрессор.но дело не в этом.когда читаешь каждый божий день "а 98 опять нету" начинает капать на нервы.бля ну нету да нету дальше?))))))) а у нас в магазине колодок нет,а у вас?а у нас масло Шелл закончилось.Пипец.если тебе на нервы не действует каждый день поднятие трёх тем это 07 передок,бензин и фото за день,то я лично очень удивлён.

.P.S а да и этот 98 хер знает вообще ли 98.ибо ни один человек не видел как его сюда завозят.это гавно 95-е с присадками,которое периодически убирают чтоб создать ажиотаж и ты поехал в панике заправлять полный бак,а ни тихонько сидели и ржали как заработали лишние 15 копеек с литра

1 час назад, Fakhrigv сказал:

А зачем я должен переезжать из своей страны? Не спорю , что отстуствие 98ого не самая главная проблема, но она есть

зачем тогда в нашу страну разрешают привозить машины которые обязаны работать только на 98, если его нет? Не левыми местами, а оффициальными сервисами привозят. 

 

 

Тогда не надо каждый раз срать на страну говоря о том что а в москве есть то-то а у нас нет.а в африке дети с голоду умирают,а мы катакмся на дорогих тачках и каждый день хаим свою страну неди неди 98 бензина нет.

43 минуты назад, Lowenhart сказал:

Официально привозить и продавать 98 не особо выгодно, как 98. 

 

УМный человек да что сказать.они видимо 98 там за 5 коппек покупают раз привозят сюда и продают за1.30

Изменено пользователем Самир М
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Самир М сказал:

Тогда не надо каждый раз срать на страну говоря о том что а в москве есть то-то а у нас нет.а в африке дети с голоду умирают,а мы катакмся на дорогих тачках и каждый день хаим свою страну неди неди 98 бензина нет.

Так я и не срал на страну

привожу просто в пример Москву , в которой уже и 102 бенз есть

А насчет цены , я и за 1.30 готов покупать, главное пусть будет

Раз уж мы являемся современной , имеющей полезные ископаемые страной , то считаю что хотябы 98 должен быть

Да и я не ною никогда, что 98 пропадает ,

Я и  95 лью и 98 :) 

а про остальные проблемы в мире , про детей в Африке

я же не виноват , что не родился там , да и помочь я никак им не могу к сожалению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Самир М сказал:

У меня компрессор.но дело не в этом.когда читаешь каждый божий день "а 98 опять нету" начинает капать на нервы.бля ну нету да нету дальше?))))))) а у нас в магазине колодок нет,а у вас?а у нас масло Шелл закончилось.Пипец.если тебе на нервы не действует каждый день поднятие трёх тем это 07 передок,бензин и фото за день,то я лично очень удивлён.

 

Темы про передки мне очень на нервы действуют, как и всё, что связано с 2107.

Но я спокойно отношусь, т.к. понимаю, что на форуме нет разделения на писателей и читателей. Каждый волен писать. Соответственно, если я не пишу ничего другого, то и требовать "пишите интереснее!" не могу.

Создавайте более интересные темы и обсуждения, эти темы про бензин станут для вас не столь заметными. У кого что болит, о том и пишет. Я изза отсутствия 98го не могу выкатить Ауди, а 95й заливать не хочу, хотя есть октан-корректор в багажнике. Так что тема о бензине мне, к примеру, интересна :)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Farid сказал:

Престиж дороже денег, не забывай про это.

А секрет собственно в чем? Добавление присадок, будь то Тотек, или октан-корректоры какие-то, в те же самые деньги вылезает, что и 98й.

Почти в те же деньги выйдут.
Раз в стране напряг с 98, то это отличный вариант.

 

35 минут назад, Самир М сказал:

УМный человек да что сказать.они видимо 98 там за 5 коппек покупают раз привозят сюда и продают за1.30

Опечатка, хотел написать, что 98 продавать не так выгодно как 95. Поэтому и цену подняли.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Farid сказал:

 

Темы про передки мне очень на нервы действуют, как и всё, что связано с 2107.

Но я спокойно отношусь, т.к. понимаю, что на форуме нет разделения на писателей и читателей. Каждый волен писать. Соответственно, если я не пишу ничего другого, то и требовать "пишите интереснее!" не могу.

Создавайте более интересные темы и обсуждения, эти темы про бензин станут для вас не столь заметными. У кого что болит, о том и пишет. Я изза отсутствия 98го не могу выкатить Ауди, а 95й заливать не хочу, хотя есть октан-корректор в багажнике. Так что тема о бензине мне, к примеру, интересна :)

Я тебе танкер 98 бензина куплю лишь бы ты выезжал каждый день

20 минут назад, Fakhrigv сказал:

Так я и не срал на страну

привожу просто в пример Москву , в которой уже и 102 бенз есть

А насчет цены , я и за 1.30 готов покупать, главное пусть будет

Раз уж мы являемся современной , имеющей полезные ископаемые страной , то считаю что хотябы 98 должен быть

Да и я не ною никогда, что 98 пропадает ,

Я и  95 лью и 98 :) 

а про остальные проблемы в мире , про детей в Африке

я же не виноват , что не родился там , да и помочь я никак им не могу к сожалению .

Aaaaay sag ol.geldin men dediyime?мы виноваты что родились в стране с дефицитом 98-го?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Самир М сказал:

Aaaaay sag ol.geldin men dediyime?мы виноваты что родились в стране с дефицитом 98-го?

Ну так , дефицит 98ого и дефицит пропитания в африке же разные вещи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Fakhrigv сказал:

Ну так , дефицит 98ого и дефицит пропитания в африке же разные вещи )))

Речь о том где лучше где хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mad сказал:

Тем временем, 98 все еще нету... печаль :(

Lomka basib gaga?

  • Yeri var! 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Самир М сказал:

Lomka basib gaga?

He gaga, bilmirem neyniyim, hansi olkeye gedim vurum benzini...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad сказал:

He gaga, bilmirem neyniyim, hansi olkeye gedim vurum benzini...

Maskviya get ay brat.tim bole ekanamicni mawin surursen

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправился 98м на проспекте Нобеля, где говорил Вако.

На обратном только 2 раза попал на радар. Думаю, что попал, т.к. под одним проехал под 130, под вторым около 80. Какой там вообще лимит скорости? Радары рабочие?

  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Farid сказал:

Заправился 98м на проспекте Нобеля, где говорил Вако.

На обратном только 2 раза попал на радар. Думаю, что попал, т.к. под одним проехал под 130, под вторым около 80. Какой там вообще лимит скорости? Радары рабочие?

Это всё из-за 98-го

  • Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Farid сказал:

Заправился 98м на проспекте Нобеля, где говорил Вако.

На обратном только 2 раза попал на радар. Думаю, что попал, т.к. под одним проехал под 130, под вторым около 80. Какой там вообще лимит скорости? Радары рабочие?

60, вроде рабочие

сожалею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Самир М сказал:

Это всё из-за 98-го

Optavoy 95 alib, 98 kimi satan yoxdu :( 

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Farid сказал:

Заправился 98м на проспекте Нобеля, где говорил Вако.

На обратном только 2 раза попал на радар. Думаю, что попал, т.к. под одним проехал под 130, под вторым около 80. Какой там вообще лимит скорости? Радары рабочие?

Там просто табло, под ними нет радаров, хоть 120 можно проезжать. Радар только после Наргиля в сторону города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 12.09.2017 в 01:06, Farid сказал:

Заправился 98м на проспекте Нобеля, где говорил Вако.

На обратном только 2 раза попал на радар. Думаю, что попал, т.к. под одним проехал под 130, под вторым около 80. Какой там вообще лимит скорости? Радары рабочие?

 

Прошел почти месяц, ничего не пришло.

Все те, кто нажал по тормозам, и с радостью, что я попал на радар, остались в пролёте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Farid сказал:

 

Прошел почти месяц, ничего не пришло.

Все те, кто нажал по тормозам, и с радостью, что я попал на радар, остались в пролёте ))

ключевое слово)))

надеюсь твои данные вообще никогда не появятся в их базе)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...