Перейти к публикации

Hyundai Genesis 2.0T


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Набор хороший. Мотуль норм масло.коробка. не знаю даж. в лучшем случае прибавка будет 30 коней. если это всё грамотно прибамбасить.ЯПО идее выдержет . на 274 конёвом короба такая же?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор хороший. Мотуль норм масло.коробка. не знаю даж. в лучшем случае прибавка будет 30 коней. если это всё грамотно прибамбасить.ЯПО идее выдержет . на 274 конёвом короба такая же?

на новом гене 8 скоростная, на старом 5 ти

но на 3.8 таже что и на 2.0Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз на 3.8 не поставили значит какашка))) наверное момента не держит или же наооборот мощность. а так на форумах читал сколько выжимают после проделанных работ небольших на гене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз на 3.8 не поставили значит какашка))) наверное момента не держит или же наооборот мощность. а так на форумах читал сколько выжимают после проделанных работ небольших на гене?

на 3.8 и 2.0 Т одна и таже коробка) и на новых и на старых 

Фика говорил с 300 коней 4.1 сек минимум

Изменено пользователем Turbo_RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Фика и что он сможет сделать с 2.7 АТ ))))))) ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Фика и что он сможет сделать с 2.7 АТ ))))))) ?

С атмо ничего )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно атмо мой фаворит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий знакомый который любит ТЮНИНГ !) А насчет второго вопроса можешь поставить Турбо )) Еси нет то как и Азаду он посоветовал продай машинку

Кто такой Фика и что он сможет сделать с 2.7 АТ ))))))) ?

Изменено пользователем S.R.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно атмо мой фаворит ))

 

Общий знакомый который любит ТЮНИНГ !) А насчет второго вопроса можешь поставить Турбо )) Еси нет то как и Азаду он посоветовал продай машинку

 Люблю его <3 ))))

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3.8 и 2.0 Т одна и таже коробка) и на новых и на старых 

Фика говорил с 300 коней 4.1 сек минимум

Если поднимешь мощность до 300 лс, у тебя будет 4.1 разгон?)))

Или после прибавки еще 300 лс такой эффект?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поднимешь мощность до 300 лс, у тебя будет 4.1 разгон?)))

Или после прибавки еще 300 лс такой эффект?

если подниму на 300, это ведь не завод 300. сказал что если хоть на 50 подниму уже сильную разницу почуствую. 

Все равно атмо мой фаворит ))

Турал посмотри на твоё авто спринт бустер если есть, поставь его. разница будет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подниму на 300, это ведь не завод 300. сказал что если хоть на 50 подниму уже сильную разницу почуствую. 

Турал посмотри на твоё авто спринт бустер если есть, поставь его. разница будет

Я в этих делах, как на новые ворота )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этих делах, как на новые ворота )))

на ибей поищи

 

http://www.ebay.com/itm/09-HYUNDAI-GENESIS-COUPE-SEDAN-SPRINT-BOOSTER-2-10-09-/290396339358?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item439cf87c9e&vxp=mtr

Изменено пользователем Turbo_RS
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3.8 и 2.0 Т одна и таже коробка) и на новых и на старых 

Фика говорил с 300 коней 4.1 сек минимум

 

 

80 коней разом инанмырам)Если у тебя один в один двигло как у эвика. Интэйк даёт самую большую прибавку в мире на этом двигле. если еще прошьют норм. от 80 коней разгон как может на 4 секунды упасть?)1 секунда дюшься радуйся. Завод двойной турбонаддув ставит) 0.3 с выигрывает)). с 300 конями она будет как г35 . И ТО г 35 отклики на газ острее намного. А у тебя турбояма . да и у турбомотора отклика никогда так такого не бывает. если ты сделаешь всё как он сказал разницу ты почувствуешь. Но 6 секунд это будет в лучшем случае.Ты скажи как ты решил тюнить?

Кто такой Фика и что он сможет сделать с 2.7 АТ ))))))) ?

 

Он лоюбитель . с атмо что ничё не сдлелаешь.темболее автомат,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 коней разом инанмырам)Если у тебя один в один двигло как у эвика. Интэйк даёт самую большую прибавку в мире на этом двигле. если еще прошьют норм. от 80 коней разгон как может на 4 секунды упасть?)1 секунда дюшься радуйся. Завод двойной турбонаддув ставит) 0.3 с выигрывает)). с 300 конями она будет как г35 . И ТО г 35 отклики на газ острее намного. А у тебя турбояма . да и у турбомотора отклика никогда так такого не бывает. если ты сделаешь всё как он сказал разницу ты почувствуешь. Но 6 секунд это будет в лучшем случае.Ты скажи как ты решил тюнить?

ну впринципе так же и написал ранее, даун пайп, кат бэк, АЕМ интэйк, свечи иридиум, спринт бустер, блоу офф, и прошивать мне Гелашвилли будет, Фика его советует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну впринципе так же и написал ранее, даун пайп, кат бэк, АЕМ интэйк, свечи иридиум, спринт бустер, блоу офф, и прошивать мне Гелашвилли будет, Фика его советует

 

дженезис 3.8 разгон какой? заводской ?. Метанол тож установи тогда Гелашвили ону баджарыр. Полезная вешь. И от детонации спасает.

ну впринципе так же и написал ранее, даун пайп, кат бэк, АЕМ интэйк, свечи иридиум, спринт бустер, блоу офф, и прошивать мне Гелашвилли будет, Фика его советует

топишь масло жрёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дженезис 3.8 разгон какой? заводской ?. Метанол тож установи тогда Гелашвили ону баджарыр. Полезная вешь. И от детонации спасает.

топишь масло жрёт?)

на новом 5.3, на старом 6.2

дженезис 3.8 разгон какой? заводской ?. Метанол тож установи тогда Гелашвили ону баджарыр. Полезная вешь. И от детонации спасает.

топишь масло жрёт?)

не проверял, а что если жрёт?

с таким набором коробка выдержит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...