Перейти к публикации

Новый S-Class (W222)


Назим
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот, почти таким он будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот он Pullman.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое поколение Mercedes-Benz S-класса, которое поступит в продажу ориентировочно в конце следующего или начале 2013 года, должно произвести маленькую революцию среди машин представительского класса.

И дело не в том, что этот автомобиль будет оснащаться четырехцилиндровыми дизельными и бензиновыми двигателями. Об этом все давно знают. Гораздо интересней, что новый S-класс будет выпускаться сразу в трех версиях. Если ранее эта модель имела только обычную и удлиненную модификацию, то скоро будет еще S-класс с кодовым названием XXL. Так, длина стандартного S-класса составит порядка 5 метров, удлиненная версия будет иметь уже 5,25 м, а длина XXL получит уже 5,55 м. То есть эта модель будет практически конкурировать с Maybach (5,73 м). Правда, есть один нюанс – самый длинный S-класс предполагается продавать только в Китае, где размер машины имеет огромное значение.

Но это еще не все. Mercedes-Benz S-класса будет оснащаться новой системой комфорта, которая при помощи видеокамер и сканеров сможет «читать» дорогу и заранее видеть появление неровностей. Благодаря этому амортизаторы будут изменять свою жесткость не в момент наезда на препятствие или попадания в яму, а до этого момента.

В системе безопасности тоже будут новые «фишки». Одна из них при опасности бокового удара будет подталкивать водителя и пассажиров к боковым подушкам безопасности, что позволит уменьшить число травм от удара о саму подушку.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вторая система вообще уникальна. Она будет представлять собой подушку безопасности, которая станет располагаться... перед колесами. Подобная подушка станет срабатывать в момент, когда столкновение уже неизбежно. При появлении подобной подушки под колесами торможение машины станет гораздо эффективней, а тормозной путь сократится. Во многих случаях это позволит значительно уменьшить повреждения, а если речь идет о наезде на пешехода, то и спасти последнему жизнь.

P.S через года два БМВ украдет эту идею и будет говорить что у БМВ лучшие тормоза в мире!

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu nediee, qabagdan genesise oxshuyur..

Inanmiram bele olsun mashin.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S через года два БМВ украдет эту идею и будет говорить что у БМВ лучшие тормоза в мире!

Алишка, MB уже украли внешний вид у Дженесис

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба не начинайте опять, какая машина лучше, какая хуже. Пишите по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стопы ужасные. это мазда, а не мерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно немного разочаровался в его внешнем виде. Нынешний S-Class гораздо красивее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно немного разочаровался в его внешнем виде. Нынешний S-Class гораздо красивее и интереснее.

Не торопитесь с выводами, это все лишь виртуальные фотографии, самый окончательный дизайн может быть совсем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь с выводами, это все лишь виртуальные фотографии, самый окончательный дизайн может быть совсем другим.

А разве это рендеры были?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я очень хочу верить, что он будет выглядеть иначе, а не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопы супер! И длинна, черты супер! Только надеюсь перед другой будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назим

В любом случае они сначала сделают уродские стопы, а на рестайлинг - четкие. Чтобы потом все побежали стопы покупать. Это уже они 20 лет так делают.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задние стопы чем то напоминают CLS

MOFF с удовольствием поспорил бы с тобой но тут не место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая система вообще уникальна. Она будет представлять собой подушку безопасности, которая станет располагаться... перед колесами. Подобная подушка станет срабатывать в момент, когда столкновение уже неизбежно. При появлении подобной подушки под колесами торможение машины станет гораздо эффективней, а тормозной путь сократится. Во многих случаях это позволит значительно уменьшить повреждения, а если речь идет о наезде на пешехода, то и спасти последнему жизнь.

Очень интересно как это будет выглядить в жизни. Подушка из под буфера ?

И каким образом эта подушка сократит тормозной путь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно как это будет выглядить в жизни. Подушка из под буфера ?

И каким образом эта подушка сократит тормозной путь ?

Я думаю это такие подушки со специальным покрытием, которые пойдут под колеса и усилят сцепление с дорогой, чем и предоставят короткий тормозной путь, но это чисто мое представление об этом...

Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это такие подушки со специальным покрытием, которые пойдут под колеса и усилят сцепление с дорогой, чем и предоставят короткий тормозной путь, но это чисто мое представление об этом...

Тогда как минимум должно быть резиновое покрытие подушки или иметь состав резины в самой подушке. Чох мараглыды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда как минимум должно быть резиновое покрытие подушки или иметь состав резины в самой подушке. Чох мараглыды.

Может быть. Надо будет подождать еще информации по этому поводу, а то на рисунке не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Первый официальный рендер!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередные шпионские фото!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...