Перейти к публикации

Мобильные телефоны и всё, что с ними связано


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один раз в жизни обжёгся,сменив Яблоко на в тот момент новый вышедший Xperiya z3. На тот момент Сони рекламировали очень сильно и я повёлся на рекламу,не купив Iphone 5s,хотя Сони был дороже манат на 50.Руслан меня предупреждал,что это далеко не яблоко,я не послушал.

я проклял всё на свете,он ломался,сама система Андроид до меня не дошла-она мега занудная.

так я обжёгся и второй раз,взяв Самсунг с 2 симками и мега крутым дисплеем.

опять андроид,опять какойто тормоз.

попользовался в мучениях 3 месяца.

всёже не выдержал,после того как просто погонял дома телефон дочки(6) и затем сына(6s),понял что неееет ээээ-шатал я эту андроид систему.

сразу не думая позвонил Руслану и на следующий день взял 6S.

Я дал себе слово-никогда больше не менять продукцию Яблоко-здесь простота,эргономика и надёжность,всё что мне нужно.

не думая буду брать 7-ку.

ПыСы. В Семье все трубки от Яблока и все трубки мне организовал Руслан,за что я ему очень благодарен. Всё чётко,оперативно.

Самир,бери только продукт Яблока,темболее если ты сейчас пользуешься их продукцией.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Fakhrigv сказал:

Вы про 6ой айфон?) 

эх, вы бы знали как он у меня зависает) игр нет вообще, еще 30гб свободно)

такую вакнахалию которую он творит, еще ни один айфон не творил)

Я про samsung s6 edge

51 минуту назад, miralay сказал:

Один раз в жизни обжёгся,сменив Яблоко на в тот момент новый вышедший Xperiya z3. На тот момент Сони рекламировали очень сильно и я повёлся на рекламу,не купив Iphone 5s,хотя Сони был дороже манат на 50.Руслан меня предупреждал,что это далеко не яблоко,я не послушал.

я проклял всё на свете,он ломался,сама система Андроид до меня не дошла-она мега занудная.

так я обжёгся и второй раз,взяв Самсунг с 2 симками и мега крутым дисплеем.

опять андроид,опять какойто тормоз.

попользовался в мучениях 3 месяца.

всёже не выдержал,после того как просто погонял дома телефон дочки(6) и затем сына(6s),понял что неееет ээээ-шатал я эту андроид систему.

сразу не думая позвонил Руслану и на следующий день взял 6S.

Я дал себе слово-никогда больше не менять продукцию Яблоко-здесь простота,эргономика и надёжность,всё что мне нужно.

не думая буду брать 7-ку.

ПыСы. В Семье все трубки от Яблока и все трубки мне организовал Руслан,за что я ему очень благодарен. Всё чётко,оперативно.

Самир,бери только продукт Яблока,темболее если ты сейчас пользуешься их продукцией.

Случайно не ворлд телекомовский Руслан :))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть в сторону нового LG G5, вроде у LG оптимизация платформы андроид была в разы лучше чем на самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

Еще один и, думаю, немаловажный момент.

Самсунг фоткает в разы лучше Айфона. Последние Самсунги ваще чудеса творят, я иногда не могу различить разницу между ними и проф.фотиками

Провокация уважаемый.

Я тоже метался от блякбери до самсунга А3 ( не флагманский аппарат ) вернулся к 5s. Только по той причине, что не виснет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5й айфон, даже не С, купил фик знает сколько лет назад, пашет до сих пор, гозелло, ни одной царапины :)

А, и не виснет абсолютно

Единственный его минус (для меня), отстойная камера и фотоснимки, которые иногда хочется сделать

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю пару слов от себя

Использовал всегда только айфон

Ооооооочень доволен всегда! 

Не давно перешел на ББ 9982.,никак не могу привыкнуть

Хотя аппарат вроде не плохой

Вот теперь опять хочу перейти на айфон,минимум 5s

Бери айфон не пожалеешь! 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, XOSS сказал:

Я про samsung s6 edge

Случайно не ворлд телекомовский Руслан :))

Салам Сурхай. 

Нет,это Наш Руслан,с форума.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Самир М сказал:

Ne alim?bir soz de

Samir  Iphone 3den beri hamisini ishletmishem indi Iphone 6 plusdu, Iphonenun ishlemeyi min defe samsungdan yaxshidi. Daha dogrusu Samsung taza olanda yaxshi ishliyir ustunnen vaxt kechende uje tormozlar bashdiyir. Galaxy 5de olub mende, da butun androidlar kimi leshdi. Samsung ishleden adam o telefona oyreshir, iphone-nan ama samsunga ke4ende ferqi hiss eliyirsen. Men meslehet gorerdim bir az gozde sentyabrda taza ayfon alarsan. Alanda Plus al, meslehetdi.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода 7-ой модели, цены на старые модели упадут . Так что лучше чуток подождать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лет 10 пользуюсь Самсунгом. Не подводил пока что)

Скоро куплю S7 edge. 

Если честно, то хотел перейти на Айфон. Но для меня немаловажную роль играет объем батарейки.

Айфон вечно ставит дохлые батарейки, без адаптера в кармане или в машине, у тебя просто нет шансов выжить в городе)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...