Перейти к публикации

........BMW 535.........


SharkFX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Этот тоже один из моих автомобилей

БМВ 535  (искал 540...но пока нашел эту)

кузов Е39

1999 года

темно-зеленный металик

мотор: 535 (V8) 246 лошадок, но неточно сколько живых а сколько загнанных :-)

автомат коробка

ванос

ломающиеся сидения...долго искал

post-13883-0-08066800-1361973159_thumb.j

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки при покупке

 



после обработкой  Маджик Колор

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеирли олсун =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan!но помоему другой Баварец интереснее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем miralay
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan!

yeri var!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Есть какие-то планы насчет нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравентус. Води на здоровье.

 

А что за глушак ? Ремус ? СуперСпринт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan!но помоему другой Баварец интереснее

 

 

Поздравляю. Есть какие-то планы насчет нее?

 

 

Saglignan!но помоему другой Баварец интереснее
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да ребята....мой 750ый мне намного подуше.... ее купил я вынужденно.... у меня семья и две девочки 5 и 7 лет... понимаете дети уже пошли непростые....они мало много и разбираються в машинах...иногда они мне намекали почему у нас такая машина? почему ты другую хорошую и красивую БМВ непокупаешь... ну я им обьяснил что дело в том что я обажаю эти старые модели е34 и е32... начто конечно же они кивнули головой и поняли.. но потом сам присмотрелся  и подумал наверное они видят другие машины  родителей  и наверное комплексуют.. ну нестал я философствовать и взял купил эту модель.

 

эту  машину я трогать нехочу потомучто я сней и по районам и по горам. сменил передние фары поставил с ангелами. шяс приведу ее впорядок в косметическом плане и буду ее держать в стоковом до тех пора пока некуплю внедорожник.

она с хорошей начинко..если честно искал 540...но достойную и недорогую ненашел. вот эта попалась и взял...

Поздравентус. Води на здоровье.

 

А что за глушак ? Ремус ? СуперСпринт ?

поверь я плохо разбираюсь но на глушаке написано ремус.... я хотел сменить его на сток НО товарищи отговорили. я думал он громко урчать будет а оказалось что он на малых оборотах по кошачьи журчит тихо  и я решил оставить его.. просто вот на днях постараюсь поднять газан максимально вверх а то висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

свежее ... поменял диоды на глазках...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем SharkFX
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвет не слишком темный получился?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравлентус Фарид,не знал что ты купил 39.....

 

PS глушак по ходу мой стоит с nn323

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.



если честно искал 540...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвет не слишком темный получился?

на фотке темно смотриться а в реале чуть светлее... я просто хотел чтоб глазки насливались с ксеноном :-)) может потом на красные поменя... диоды в цуме 20 копееп :-)

поздравлентус Фарид,не знал что ты купил 39.....

 

PS глушак по ходу мой стоит с nn323

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

ну да.. е32 750 дома непонимали... вот и пришлось взять еще Е39.... как  соберу 750 гоз кими, то е39 продам возмю паркетник по горам и лесам лазить :-)

 

в глушаках неразбираюсь.... на нем РЕМУС написано... хотел поменять на сток Но увидел что он нерычит..только на низких кажисьь бархатный такой... и на трассе неслышно его... так что решил оставить.. хотя надо приподнять и к кузову прикрепить и прижать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тябрик эдирям ! Шаддыглара сюрясян

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке темно смотриться а в реале чуть светлее... я просто хотел чтоб глазки насливались с ксеноном :-)) может потом на красные поменя... диоды в цуме 20 копееп :-)

 

ну да.. е32 750 дома непонимали... вот и пришлось взять еще Е39.... как  соберу 750 гоз кими, то е39 продам возмю паркетник по горам и лесам лазить :-)

 

в глушаках неразбираюсь.... на нем РЕМУС написано... хотел поменять на сток Но увидел что он нерычит..только на низких кажисьь бархатный такой... и на трассе неслышно его... так что решил оставить.. хотя надо приподнять и к кузову прикрепить и прижать...

 

Дай Бог соберешь свой 750-й..

 

Глушак этот походу с моей белой 34-ки,который я потом Рамику продал...С близи с фоткать можешь именно сам глушак?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, води и получай удовольствие

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...