Перейти к публикации

...BMW 750....


SharkFX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Класс!

А может лучше всё завод?

7-ка машина представительского класса!

Ну а каком спорте может идти речь?

Делай все завод!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОтличНая тачка ! Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан.....вот пару вариантов как можно придать чёткий вид вашей 750й.

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.... еще обдумываю Но чисто завод несделаю..скучно...если бармаг несделаю просто на нее смотреть несмогу... как минимум хочеться расскатать арки и широкую резину поставить... занижение под большим вопросом...



вот фотки когда ее купил с Гаха...

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится-красавица тачка. и если честно задумка насчёт крыльев и колёс очень понравилась и если ещё резина домиком и развал-будет оргазм! Удачи в планах. Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот след фотки...апрельские..на слете БМВшников

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай из нее онли Альпину.. Фары поменяй на обычные.. Черные убери.

Нельзя колхозить 7ку. А так дело вкуса. Но если по закону хотите то сделайте именной тюнинг.

Чтобы из нее сделать конфетку нужно вложить как минимум 7 8 баксов.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится-красавица тачка. и если честно задумка насчёт крыльев и колёс очень понравилась и если ещё резина домиком и развал-будет оргазм! Удачи в планах. Поздравляю

вот вот спасибо про ДОМИК напомнили.. у нас реально сделать ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот спасибо про ДОМИК напомнили.. у нас реально сделать ?

конечно реально.главное желание. а сам агрегат очень любит модернизации.если что-помогу чем смогу-обращайся.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние фотки...

работы в данный ммоент много

1-кожа салон Но кожа пис гюнде и надо обновлять хотябы дермантином (хотя ребята я неехочу кожу..что посоветуете?)

2-потолок обшивка меняться будет... надо подумать в какой цвет и в какой материал

3-мелкие электроприводы сидений некоторые надо починить и подогрев...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние фотки...

работы в данный ммоент много

1-кожа салон Но кожа пис гюнде и надо обновлять хотябы дермантином (хотя ребята я неехочу кожу..что посоветуете?)

2-потолок обшивка меняться будет... надо подумать в какой цвет и в какой материал

3-мелкие электроприводы сидений некоторые надо починить и подогрев...

красить не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон полностью кожа-скучновато-всем понятно что Бэха легенда и кожа у неё супер.Но если уж похимичить захотелось я бы комбинировал Кожу с Вельветом.потолок Вельветовый недавно видел на БМВ ИНДИВИДУАЛЕ-это чтото фантастическое. Алькантара и её жалкие подобия заколебали. 

ещё вариант ткань аля Шотландка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красить не будешь?

до покупки ее красили...но бедный лак и нет полировки.... вот и думаю ее полность красить или просто поверхностно обработать и отлакировать..

буфера конечно отделная тема...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!как понял кроме этой у вас ещё есть машина,так что думаю стоит её затюнить,диски с покрышками домиком,посадка обязательно

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон полностью кожа-скучновато-всем понятно что Бэха легенда и кожа у неё супер.Но если уж похимичить захотелось я бы комбинировал Кожу с Вельветом.потолок Вельветовый недавно видел на БМВ ИНДИВИДУАЛЕ-это чтото фантастическое. Алькантара и её жалкие подобия заколебали. 

ещё вариант ткань аля Шотландка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

алькантару ненавижу..ненравиться она мне.. а насчет вельвета ты прав.. как М пакетовский потолок.... так и сделаю. а сиденьки скомбинирую... черный салон...черный потолок... темно серая машина.. думаю вроде ниче.

Поздравляю!как понял кроме этой у вас ещё есть машина,так что думаю стоит её затюнить,диски с покрышками домиком,посадка обязательно

да шяс и другую в другой темке высвечу :-)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые фотки особенно последнии,кажется их снимал я ))) 

п.С добро пожаловать к нам )

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые фотки особенно последнии,кажется их снимал я ))) 

п.С добро пожаловать к нам )

как же без тебя 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ты и саркс старались как могли :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до покупки ее красили...но бедный лак и нет полировки.... вот и думаю ее полность красить или просто поверхностно обработать и отлакировать..

буфера конечно отделная тема...

Если уже будете красить сделайте цвет по темнее.. А бампера вам уже показал наверху Альпина. И диски нужны аккуратные ББС 19е.

 

Салон можно сделать кожа+алькантара или велюр под М сидении..

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...