Перейти к публикации

Range Rover


Самир М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Saglignan.

Я знаю, что Ягуаровский Вог намного лучше чем Ягуаровский спорт

Хороший выбор.

2013- сказка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

cox sag olun Javid.не знаю.я помню вашу тему,у вас были проблемы в машине насколько помню.не знаю чем обусловленно,но от многих владельцев Спорт-ов слышал недовольство в плане ходовой автомобиля.возможно это обьяснается более жесткой подвеской.2013 gardashdi ee gardash.InshAllah Adil muellim komek eder barterle.heleki biraz gyozleyirem baxim teze modelin ne ushag xestelikleri olacag)))

 

 

 

 

amma yaman shumnudu amioglu,amma taza olanda sakit ishlayir

biraz surannan sonra,karsan kimi tirildiyir

 

 

Apollon кстати двигатели которые стали ставить после рестайла 2010 5-ти литровые менее шумные чем 4.2.а на этих говорят чарджерын сесидир гелир.но сказать что звука стало больше после покупки не могу

Изменено пользователем Самир М
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое.

Saglignan.

Красивая машиина



Xeir ishlara!!!

cox sag olun Miku

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, красивый авто. К сожалению автомобили Ленд Ровера это как игра в лотерею. Но знаю то что от автомобиля получаешь колоссальное удовольствие. Сам летом рассекал на LR3 HSE V8, после него смотреть не хочется на Лексусы, крузаки и т.д. Не смотря на то что я летом будучи в Дубае ездил на LX 570 полный фулл, мне LR3 больше понравился (хотя у него комплектация была чуть по скромней чем у Лексуса) 

Желаю тебе побыстрей приобрести новый РР, а то по себе знаю спать не можешь, прям весь на зводе 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amma yaman shumnudu amioglu,amma taza olanda sakit ishlayir

biraz surannan sonra,karsan kimi tirildiyir

 

Kompressorun sesini deyirsen?

En boyuk minus da odur ki rezki qaz veranda fikirlashir, sonra terpenir.

1-2 defe az qalsin meni avtobuslar paraliyirdilar ona gore

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, красивый авто. К сожалению автомобили Ленд Ровера это как игра в лотерею. Но знаю то что от автомобиля получаешь колоссальное удовольствие. Сам летом рассекал на LR3 HSE V8, после него смотреть не хочется на Лексусы, крузаки и т.д. Не смотря на то что я летом будучи в Дубае ездил на LX 570 полный фулл, мне LR3 больше понравился (хотя у него комплектация была чуть по скромней чем у Лексуса) 

Желаю тебе побыстрей приобрести новый РР, а то по себе знаю спать не можешь, прям весь на зводе 

спасибо большое.да на самом деле спать не могу.))))) поставил на заставку компа,телефона.самое главное до того как не посидел в ней не было миллионной уверенности что хочу именно её.но посидев,потрогав понял-кроме 2013 уже ни на что смотреть не смогу

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cox sag olun Javid.не знаю.я помню вашу тему,у вас были проблемы в машине насколько помню.не знаю чем обусловленно,но от многих владельцев Спорт-ов слышал недовольство в плане ходовой автомобиля.возможно это обьяснается более жесткой подвеской.2013 gardashdi ee gardash.InshAllah Adil muellim komek eder barterle.heleki biraz gyozleyirem baxim teze modelin ne ushag xestelikleri olacag)))

 

 

 

 

 

 

Apollon кстати двигатели которые стали ставить после рестайла 2010 5-ти литровые менее шумные чем 4.2.а на этих говорят чарджерын сесидир гелир.но сказать что звука стало больше после покупки не могу

 

 

Kompressorun sesini deyirsen?

En boyuk minus da odur ki rezki qaz veranda fikirlashir, sonra terpenir.

1-2 defe az qalsin meni avtobuslar paraliyirdilar ona gore

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

нее ребята,я про 5-ти литровый
он деясян без компрессора,точно не знаю
но одно знаю,что когда новая,спокойно работет
после 2 - 5 тыс км.двиг тарахтит на тихом ходу,как будто шатун стучит
нябилим,бу машынларында "дюймовочкaлыгы" вар,бэмвэ кими)
Изменено пользователем Apollon
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нее ребята,я про 5-ти литровый
он деясян без компрессора,точно не знаю
но одно знаю,что когда новая,спокойно работет
после 2,5 тыс км.двиг тарахтит на тихом ходу,как будто шатун стучит
нябилим,бу машынларында "дюймовочклыгы" вар,бэмвэ кими)

 

возможно.но мне наоборот показалось что новый двиг намного тише.водил РР 2011 года выпуска с пробегом около 30к и лишних звуков честно говоря не заметил.наоборот он мне показался более тихим чем 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salignan ancag heyirlere inwAllah,tezeya yigsaz lap ela olardi

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salignan ancag heyirlere inwAllah,tezeya yigsaz lap ela olardi

cox sag olun gardash.yox tezeye ozum yigmag fikrinde deyilem cunki 2013 deyishmek isteyirem gelecekde.saglig olsun.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cox sag olun gardash.yox tezeye ozum yigmag fikrinde deyilem cunki 2013 deyishmek isteyirem gelecekde.saglig olsun.

inwAllah,jostkidi? )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно.но мне наоборот показалось что новый двиг намного тише.водил РР 2011 года выпуска с пробегом около 30к и лишних звуков честно говоря не заметил.наоборот он мне показался более тихим чем 4.2

 

Я так понял, что если б вы водили его с нуля, то после 2-3т км почувствовали бы разницу в звуке мотора

 

Ямоглу, сикунд нятяр хырдаладым?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,обороты больше 1000,звуки пропадают

соответсвенно когда едет вообще все исчезает

не,я про то,когда машина стоит,и работает на месте)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inwAllah,jostkidi? )

inshAllah.demezdim jostkidi.yumushagda demezdim.orta.)))) bele deyek

да возможно.но по словам владельца ничего не изменилось.ну с его слов так

Я так понял, что если б вы водили его с нуля, то после 2-3т км почувствовали бы разницу в звуке мотора

 

Ямоглу, сикунд нятяр хырдаладым?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что если б вы водили его с нуля, то после 2-3т км почувствовали бы разницу в звуке мотора

 

Ямоглу, сикунд нятяр хырдаладым?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

дюп-пя-дюз! самое главное сравнение изначально
адама ер елийир дя,аланда гузу кими ишляйир,бираз буранын бензинини 
нябилим ягыны горян кими - шайбалыйыр
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно.но я имел ввиду что тише и на холостых и при езде.тот стрекот о котором вы говорите и который присутствует на моей машине действительно присутствует.и правильно говорите что только на холостых.слегка перегазовываеш до 1000-1500 оборотов стрекот изчезает секунд на 30-40 и когда ездиш его соответственно не слышно.вот про это же и я говорил,что на 5-ти литровом моторе я его не слышал ни на холостых ни при езде тем более

 

Самир,обороты больше 1000,звуки пропадают
соответсвенно когда едет вообще все исчезает
не,я про то,когда машина стоит,и работает на месте
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер тачка, води на здоровье. 

 

Слышь а номерок этот у тебя давно да ? Если так то у тебя был Крайслер что ли темно-зеленный и потом бумер .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер тачка, води на здоровье. 

 

Слышь а номерок этот у тебя давно да ? Если так то у тебя был Крайслер что ли темно-зеленный и потом бумер .

 

спасибо Сеймур.да все верно.))))))))))был Крайслер.недавно тут тема ее была в разделе купля-продажа.я ее продал месяц назад.бумер пока у меня.не продаю.впринципе и крайслер не хотел продавать,но она уже реально не эксплуатировалась и занимала место в гараже.номер у меня с 2001-го года

Изменено пользователем Самир М
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Сеймур.да все верно.))))))))))был Крайслер.недавно тут тема ее была в разделе купля-продажа.я ее продал месяц назад.бумер пока у меня.не продаю.впринципе и крайслер не хотел продавать,но она уже реально не эксплуатировалась и занимала место в гараже.номер у меня с 2001-го года

 

 

Тогда я тебя лично знаю, хотя не знаю помнишь ли ты меня, Твой Крайслер ехал хорошо, мотор мощный был (но не выносливый), я даже был рядом когда у тебя случился Конфуз (стук) с мотором   , Первый раз сел в твою тачку и тут такое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тебя лично знаю, хотя не знаю помнишь ли ты меня, Твой Крайслер ехал хорошо, мотор мощный был (но не выносливый), я даже был рядом когда у тебя случился Конфуз (стук) с мотором   , Первый раз сел в твою тачку и тут такое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ay yasha.да Аяз был и ты.конечно помню.да у нее двиг был В6 2500см 24-х клапанный.передний привод.тянула очень неплохо)))) а стуканула она тогда потому что в двиг закинули шайбу диаметром1.5 сантиметра.сделал мастер по вредности.потом это всё выяснилось уже значительно позже

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...