Перейти к публикации

Range Rover


Самир М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саглыгнан обожаю РР Вог. Своих денег стоит однозначно.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан обожаю РР Вог. Своих денег стоит однозначно.

 спасибо друг.да честно говоря не жалел ни разу о покупке РР.считаю что удовольствие,которое дарит эта машина полностью окупается.и честно говоря для себя уже точно решил после неё опять РР но уже иншАллах 2013 модели.хотя очень долго думал о покупке рестайла Ф02.а если обожаете belediki gurbandi.дам покататься если захотите,почуствовать скажем так машину.problemsiz.ureyiniz isteyende

Изменено пользователем Самир М
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli Ugurlu olsun!

Shadliglara surginen InshAllah!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli Ugurlu olsun!

Shadliglara surginen InshAllah!

cox sag olun.bunnanda yaxshisi size gismet olsun inshAllah

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AutoBiography 2012 modell yigdirsan, lap gozal olar.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AutoBiography 2012 modell yigdirsan, lap gozal olar.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

yox gardash.saglilg olsun 2013 isteyirem.yigdurmag,tyuning elemek menlik deyil.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что она ухоженная. А это редкость

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 спасибо друг.да честно говоря не жалел ни разу о покупке РР.считаю что удовольствие,которое дарит эта машина полностью окупается.и честно говоря для себя уже точно решил после неё опять РР но уже иншАллах 2013 модели.хотя очень долго думал о покупке рестайла Ф02.а если обожаете belediki gurbandi.дам покататься если захотите,почуствовать скажем так машину.problemsiz.ureyiniz isteyende

Спасибо огромное у нас тоже Вог есть просто он 2004 года. Но мне очень хочется 2012 года модель взять. Иншаллах в будущем планирую. По правде говоря не очень ноавится 2013 года модель.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013 bawqa masala!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между моделью 2004 и 2008 разница колоссальная.ну вы знаете об этом.так же как и между 2008 и 2012 моделями.НО.брать 2012 вам виднее конечно но поверьте после смены модели.именно смены модели а не рестайла как было раньше,через буквально год вы потеряете огромную сумму при продаже.чисто дружеский совет-игра не стоит свеч.лучше переждать и взять 2013.

Спасибо огромное у нас тоже Вог есть просто он 2004 года. Но мне очень хочется 2012 года модель взять. Иншаллах в будущем планирую. По правде говоря не очень ноавится 2013 года модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо,какие люди

одна из всегда хорошо выглядящих вогов

иншАллах ждем перехода на новый кузов,Самир муаллим)

 
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что она ухоженная. А это редкость

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо Тогрул.да я немного помешан на состоянии машины.для меня царапинка,лишний звук в ходовой-это уже бессонные ночи)))))))))) считаю что состояние авто должно быть близко к идеалу.если посмотрите на другую мою машину-Е38,вы не поверите что в таком состоянии существуют в Баку е38-е

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между моделью 2004 и 2008 разница колоссальная.ну вы знаете об этом.так же как и между 2008 и 2012 моделями.НО.брать 2012 вам виднее конечно но поверьте после смены модели.именно смены модели а не рестайла как было раньше,через буквально год вы потеряете огромную сумму при продаже.чисто дружеский совет-игра не стоит свеч.лучше переждать и взять 2013.

Я знаю что потеряю прилично но что-то не тянет к 2013 хотя это еще только планы может к моменту покупки уже буду по другому о ней думать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagligla xeyir iwlere!

cox sag olun

 

оооо,какие люди
одна из всегда хорошо выглядящих вогов
иншАллах ждем перехода на новый кузов,Самир муаллим)
 

 

спасибо Аполлон муэллим.)))))да стараюсь чтоб она всегда хорошо выглядела, иншАллах.с нетерпением жду момента покупки нового кузова

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan.

Я знаю, что Ягуаровский Вог намного лучше чем Ягуаровский спорт
Хороший выбор.

2013- сказка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

П.с. не мало замечал эту машину в городе

Изменено пользователем Javid
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что потеряю прилично но что-то не тянет к 2013 хотя это еще только планы может к моменту покупки уже буду по другому о ней думать.

saglig olsun.InshAllah чтобы не купили,главное чтоб машина доставляла удовольствие,а не была просто предметом перемещения из точки А в точку Б

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan.

Я знаю, что Ягуаровский Вог намного лучше чем Ягуаровский спорт

Хороший выбор.

2013- сказка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

amma yaman shumnudu amioglu,amma taza olanda sakit ishlayir

biraz surannan sonra,karsan kimi tirildiyir

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...