Перейти к публикации

Тюнинг в Азербайджане


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот бентли помойму разбирали в бентли баку, чтоб покрасить, но в черном смотрится намного лучше!)

Его в Нобель Дизайне обтянули белым матовым винилом и помоему даже неразбирали.

Всетаки Нобель Дизайн очень четко работает.

Эта машина моего знакомого там не только диски и посадка, так по машине много чего сделано включая салон, апаратура и тд...

Фотки салона есть? Хотелось бы посмотреть.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки салона есть? Хотелось бы посмотреть.

Yox amma mashinin bashqa shekilleri olmalidi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про винил не знал даже, но что-то слышал про него, или ручки не могли снять вроде, в бентли баку снимали, точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Super! Тут другие фотки – http://az.auto.az/10ZR090

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super! Тут другие фотки – http://az.auto.az/10ZR090

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если честно задняя часть не понравилась вообще, а передняя не могу вспомнить какую машину напоминает. Но за старания и идею молодцы.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jipa oxshuyur shekilde, biraz ashagi salardilarda he4 olmasa.. Rengi qashangdi, dali pisdi.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а передняя не могу вспомнить какую машину напоминает.
Gumpert Apollo ?

http://www.autowp.ru/pictures/gumpert/apollo/autowp.ru_gumpert_apollo_23.jpg

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра не мог вспомнить спасибо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super! Тут другие фотки – http://az.auto.az/10ZR090

ne gune saliblar mashini kitayski igrushkaya oxshuyur

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется это пародия на SA 010.

Изменено пользователем AVTOMANYAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно задняя часть не понравилась вообще, а передняя не могу вспомнить какую машину напоминает. Но за старания и идею молодцы.

 

 

Jipa oxshuyur shekilde, biraz ashagi salardilarda he4 olmasa.. Rengi qashangdi, dali pisdi.

Arxasini cox lut edibler. Orda nese olmali idi ki, dekor kimi bezesin. Cox xod gedibler elede pis alinmayib amma Rengi eladir. Teze M5-ler bu rengde olur

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jipa oxshuyur shekilde, biraz ashagi salardilarda he4 olmasa.. Rengi qashangdi, dali pisdi.

Heyatda gorsen rengi hecde xoshuva gelmez )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё вы сразу напали и Какашкой обозвали? Мне нравится! нравится не результат,а то что сдвигают с мёртвой точки автотюнинг. Главное чтото делать.Результат естественно ПОКА не будет как у именных ателье,но сам факт работы радует.

Хозяину респект за старания. Люди Жигулёнок боятся трогать а тут немалобюджетный автомобиль превращают в подопытного кролика и ктратят немалые бабки.

Взгляните на это авто не глазами критиков а глазами Гражданина Республики и тогда я думаю этот Проект особо Вас не разозлит.

ЗЫ.99% критиков в Аз-не критикуют сидя в тёплых комнатах перед компом,хотя сами  жизни ничего не могут сделать и не делали.

ИМХО!

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё вы сразу напали и Какашкой обозвали? Мне нравится! нравится не результат,а то что сдвигают с мёртвой точки автотюнинг. Главное чтото делать.Результат естественно ПОКА не будет как у именных ателье,но сам факт работы радует.

Хозяину респект за старания. Люди Жигулёнок боятся трогать а тут немалобюджетный автомобиль превращают в подопытного кролика и ктратят немалые бабки.

Взгляните на это авто не глазами критиков а глазами Гражданина Республики и тогда я думаю этот Проект особо Вас не разозлит.

ЗЫ.99% критиков в Аз-не критикуют сидя в тёплых комнатах перед компом,хотя сами  жизни ничего не могут сделать и не делали.

ИМХО!

Голая правда. bunu deyen adam axtarirdim.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё вы сразу напали и Какашкой обозвали? Мне нравится! нравится не результат,а то что сдвигают с мёртвой точки автотюнинг. Главное чтото делать.Результат естественно ПОКА не будет как у именных ателье,но сам факт работы радует.

Хозяину респект за старания. Люди Жигулёнок боятся трогать а тут немалобюджетный автомобиль превращают в подопытного кролика и ктратят немалые бабки.

Взгляните на это авто не глазами критиков а глазами Гражданина Республики и тогда я думаю этот Проект особо Вас не разозлит.

ЗЫ.99% критиков в Аз-не критикуют сидя в тёплых комнатах перед компом,хотя сами  жизни ничего не могут сделать и не делали.

ИМХО!

Сижу в теплой комнате за компом, и кое что умею делать ))

ИМХО машина страшная в жизни.

Хоть это кто нибудь в другой стране сделал бы и я в живую это увидел все равно назвал бы ее страшной.

Лучше бы вообще не трогал.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал брат я ведь никого не задел и Наших многих форумчан и тебя это не касается.Мы все здесь чтото и както можем,собираем,во всяком случае Наши тачки из серой массы выделяются

А владелец отой корейки тоже старается чтото сделать и на мой взгляд на правильном пути.

Yixila yixila yerimeye bashlayacayiq. Ктото ведь должен начинать. 

Страшная я согласен-не отёсаная.но хоть не стандартная и это радует

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у кого есть деньги приходите ко мне аздан чохдан гящянг сизя тюнинг элятдирярям. (предложение действует только юзерам AUTO.AZ) ))))))))))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у кого есть деньги приходите ко мне аздан чохдан гящянг сизя тюнинг элятдирярям. (предложение действует только юзерам AUTO.AZ) ))))))))))

А чё,шутки шутками,но я в полне уверен что если собрать некоторых юзеров то можно вполне открыть мини ателье. Мотористы есть,Програмисты есть и со вкусом у многих всё впорядке нужен капитал и место и можно попробывать от имени АВТО.АЗа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал брат я ведь никого не задел и Наших многих форумчан и тебя это не касается.Мы все здесь чтото и както можем,собираем,во всяком случае Наши тачки из серой массы выделяются

А владелец отой корейки тоже старается чтото сделать и на мой взгляд на правильном пути.

Yixila yixila yerimeye bashlayacayiq. Ктото ведь должен начинать. 

Страшная я согласен-не отёсаная.но хоть не стандартная и это радует

Что что да она не стандартная вот это слово больше подходит этому автомобилю ))))

Какой задеть, Таир не данышырсан, то что они делают это вред моим глазам и моей психике, и с этим я ничего поделать не могу.

По сравнению со старыми фотографиями где черный винил и красные стопы, то да она лучше щас выглядит )))

 

 

А чё,шутки шутками,но я в полне уверен что если собрать некоторых юзеров то можно вполне открыть мини ателье. Мотористы есть,Програмисты есть и со вкусом у многих всё впорядке нужен капитал и место и можно попробывать от имени АВТО.АЗа

 

 

Была такая идея но реализовать это очень сложно, когда Фарид поставил эту фотку с лого AUTO.AZ на решетке я подумал что доурдан решетка от нашего сайта, потом убедился что нет оказывается я сонный )))

А так было бы не плохо открыть мини мясляхятхана AUTO.AZ и потом клеить свое лого на авто, которые получили стайлинг от нас ))

Но это все из области фантастики ))))

К сожелению

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём можно былобы и тюнингом заниматься и реставрацией  

Если начать правильно думать,обговорить детали и создать план работ-я думаю попробывать можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...