Перейти к публикации

Thirty nine - nine six nine


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо 091

Да чеврилиш -)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они реально достали....Пожалуйста помоги да это устранить. когда дверь открываешь такой скрип ....фуууу

Сравним....Мехти показал мастерам сделал диагностику... все айс....мастер посоветовал сменить передние аммортизаторы......куплены два аммортизатора за 180 АЗН яблочко 30 АЗН... все лежит в багажнике -)))

Иншаллах в субботу полировка фар уже записался

Нет проблем брат. Если хочешь, вообще отведу тебя к мастерам своим. Они все время нашими машинами занимались. И скрип устранят и все что хочешь.

А в субботу во сколько едешь?

WD-40 ?

Честно говоря не помню что это было. Но вроде туда не все подойдет. Скажем слишком густое масло не пойдет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не помню что это было. Но вроде туда не все подойдет. Скажем слишком густое масло не пойдет.

А WD-40 это спрей. Очень популярный кстати.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проблем брат. Если хочешь, вообще отведу тебя к мастерам своим. Они все время нашими машинами занимались. И скрип устранят и все что хочешь.

А в субботу во сколько едешь?

Честно говоря не помню что это было. Но вроде туда не все подойдет. Скажем слишком густое масло не пойдет.

В субботу договорился на утро. Там на 7 часов работы. Оставлю я или Орик машинку у мастера и вечером заберу...

Что касается М зеркал...У меня зеркал сворачиваются ... мне нужны сворачиваемые М зеркала или они все сворачиваются......? Апполон посоветовал те которые в автошопе...но они по моему реплика....

Пысы: Я в Бмв не разбираюсь так что нужны будут первое время советы.... Мерседес вярюн болтуна кими сокюм йыгым -)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али, тебе вообще кошмары не сняться?)

Я всё еще не могу понять, почему именно BMW, почему не W211?

Преданных фанатом Мерса совсем мало осталось на форуме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ровных дорого и полный бак бензина!)

Если честно, то я думал ты CLS возьмешь)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 3 типа зеркал на e39.

Те что у тебя, они с памятью, затемняются при направлении дальних фар сзади и обогреваются, плюс складываются кнопкой и при заднем ходе опускаются вниз. Есть еще другие, те что у меня. У моих вроде есть обогрев, но кажись они не работают. При встрече покажу что к чему.

А зеркала М5 и Реплика М5 почти одинаковые, на глаз неопытного взгляда никакой разницы нет. А так вопрос в цене. Оригинал б/у в 2 раза дороже,

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али, тебе вообще кошмары не сняться?)

Я всё еще не могу понять, почему именно BMW, почему не W211?

Преданных фанатом Мерса совсем мало осталось на форуме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

w211 дорестайл ненавижу....вообще не люблю все что свзяано с дорестайлами...а рестайл 211 тот который я хочу белый в амг обвесе 350 мотор полный фулл под 40 килобаксов....мне это пока не нужно....семья и кредиты несовместимые вещи....39 хорошо....годик два покатаюсь потом 211 рестайл

Ты же знаешь Мерседес мяним уряимди....Честно скажу то что есть в Мерседесе нет в Бмв. Понял то что их сравнивать тупо...Это абсолютно 2 разных автомобиля

Узи CLS тоже из то й серии под 40 килобаксов

Есть 3 типа зеркал на e39.

Те что у тебя, они с памятью, затемняются при направлении дальних фар сзади и обогреваются, плюс складываются кнопкой и при заднем ходе опускаются вниз. Есть еще другие, те что у меня. У моих вроде есть обогрев, но кажись они не работают. При встрече покажу что к чему.

А зеркала М5 и Реплика М5 почти одинаковые, на глаз неопытного взгляда никакой разницы нет. А так вопрос в цене. Оригинал б/у в 2 раза дороже,

Ясненько....советуешь купить реплику....без них незаконченный вид

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько....советуешь купить реплику....без них незаконченный вид

Почему бы и нет? Ты на натуру М зеркала угрохаешь лишние деньги, в то время как на них сможешь сделать пару очень хороших доработок в машине. Прикинь, что б/у натура стоит около 400 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Ты на натуру М зеркала угрохаешь лишние деньги, в то время как на них сможешь сделать пару очень хороших доработок в машине. Прикинь, что б/у натура стоит около 400 манат.

Все тогда с зеркалами разобрались

И еще один вопрос у меня вставки Shadow...Черного цвета....какой переключатель скоростей должен быть я хочу его поменять...где найти ? в ибей все с серыми вставками и лого М

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, никогда не подумал бы.

Ну чтож Поздравляю , води на здоровье, главное тачка сама четкая, правда мотор чуток слабоват думаю.

Это японка ?

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliwka,супер аппарат тебриклееер я тебе найду средство для удаления скрипа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, никогда не подумал бы.

Ну чтож Поздрааляю , главное тачка сама четкая, правда мотор чуток слабоват думаю.

Это японка ?

Спасибо брат.....да главное машина....мотор поверь после 3.2 мне хватает ....да и первый Бмв думаю нормально.....не 2.0 и не 3.0 золотая середина.

Aliwka,супер аппарат тебриклееер я тебе найду средство для удаления скрипа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ты зараза вчера опять не позвонил и не заехал....Деньги не нужны тебе? Все пошел тратить -)))

Спасибо...Бах гёр нейнирсян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я домой в начале 12 пришел только гурбанды,трать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тогда с зеркалами разобрались

И еще один вопрос у меня вставки Shadow...Черного цвета....какой переключатель скоростей должен быть я хочу его поменять...где найти ? в ибей все с серыми вставками и лого М

Машина серая, а может и вставки сделаешь серыми?)) Шучу не надо, это лишняя трата.

Посмотри в теме Фуада, ручка черная http://www.auto.az/forum/index.php/topic/35483-bmw-555/#entry1075824 Хотя вставки серые. Поговори с ним, может поменяетесь или как-нибудь договоритесь.

У меня допустим, ты видел, серые вставки и на панелях и на ручке коробки. Обычно должно быть все одинаково.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagligva qismet xeyirli ishlere suresen. gozel mashindi e39 M paket. Kohne model Alpina qat qat bundan gozeldi. Umud edirem nece w210 super idi buda onun kimi olar,usteleyersen 1ara XB var idi e39 deyerdimki en chox beyendiyim e39m idi onu,

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я домой в начале 12 пришел только гурбанды,трать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Без шуток приди забери....

ПРС походу останется без нужды -) бах гёр кто хочет

Машина серая, а может и вставки сделаешь серыми?)) Шучу не надо, это лишняя трата.

Посмотри в теме Фуада, ручка черная http://www.auto.az/f...5/#entry1075824 Хотя вставки серые. Поговори с ним, может поменяетесь или как-нибудь договоритесь.

У меня допустим, ты видел, серые вставки и на панелях и на ручке коробки. Обычно должно быть все одинаково.

Думаю над этим....Узаг башы Грузия хорошо....По комплектации так и должно быть....

Так как у Фуада переключатель скоростей хочу....найдите да мне...я и магазины бмв это как Африканец в России....

Такс мехти нужны значит логотипы....На капот на багажник и на руль....БМВ лого....белые с черным взять или белые с синим? где их купить?

И еще нужны логотипы на диски альпина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю над этим....Узаг башы Грузия хорошо....По комплектации так и должно быть....

Так как у Фуада переключатель скоростей хочу....найдите да мне...я и магазины бмв это как Африканец в России....

Такс мехти нужны значит логотипы....На капот на багажник и на руль....БМВ лого....белые с черным взять или белые с синим? где их купить?

И еще нужны логотипы на диски альпина

Этих логотипов на базаре Халглар пруд пруди. В любой заходишь там все есть. И черные и синие и Альпина и М. Но, для твоей советую брать черно-белую.

Черный переключатель я найду тебе. Я поищу в некоторых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат мой, ещё раз поздравляю тебя. Пусть эта машинка приносит тебе одни восхитительные и незабываемые эмоции.

Насчёт планов:

В субботу полировка фар (поездка в Рустави отменилась).

Хотелось бы видеть в салоне серые вставки ИМХО.

Насчёт дисков, как всегда мнения ребят разделяются. Второй комплект это лишняя трата денег и их хранение и дальнейшее перекидывание на машину. Советую диски не трогать даже если они РЕПЛИКА. Реплика, которая продаётся на базаре страшно блестит и светлее того цвета которая на твоих дисках.

Насчёт зеркал, позвони ему, если остались гиймят гырмаг мянликди.

Щильдики: капот, багаж, руль меняем на оригинальные сине-белые а на дисках меняем под альпиновские.

Шторки пока не торопись, и сам не поднимай их (((((.

А так я тебе сказал что всё Машаллах чётко. Води на здоровье. Öpürəm.

П.С: Ещё раз, с днём рождения мой родной.

Изменено пользователем Орик
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orik, bu vstavkalar baresinde.

Fuad (0050) gara vstavkalar istiyir oz mashinina.

Belke deyishsinler?

Вообще, у Алишки какие вставки? Я не понял по фотке

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...