Перейти к публикации

Thirty nine - nine six nine


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alpinalari satmaq lazimdi... Getaydi + yarawmir elede bunlar, kohneler bundan gawangdi, imho

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только проснулся и тут такое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я знал, что это произойдет )))

Саглыгнан брат, лап еладу!

Орик вообще красавчик, иншАллах и сам пересядет на биммер.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əli, xeyirli olsun!

Həmişə şadlıqlara sürəsən, İnşAllah.

Həqiqətən sürpriz oldu.

Axrıncı dəfə Orxan, sən və mən çay içərkən BMW haqqında dediyin söz yadına gəlir?

Ondan sonra heç fikirləşməzdim ki, BMW alarsan.

Maşın həqiqətən çox qəşəngdir.E39`a da söz ola bilməz.Məncə BMW`nin ən uğurlu modellərindəndir.

Necə ki, MB`də 124 var, bunda da E39.

Qardaş, bir daha təbriklər!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу ты даёшь-самый заядлый фанат Мерса пересел на Е39. смелый шаг брат-молодец. Поздравляю от души. желаю твоей малышке всегда радовать тебя и чтоб все слухе о проблеме содержания Е39 остались слухами. Хейирли олсун Али.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позжравляю, желаю удачи на дорогах. По поводу то что ребята посоветовали я бы ничего не делал а изначально просто привык к автомобилю, а потом уже делал какие либо изменения. П.с после 3.2 как бумер тянет?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тябрикляр )))

Очень четкая очень свежая, и цвет супер, ждем Тюнинг от Али дизайн )))

Саглыгла, шилдики М на мыло ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun,qesheng mashindi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай сяниии, обманщик ээ ты)) Я так и подозревал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Как ты меня обрадовал, клянусь)))

Мюбарякди брат! Саглыгла сюрясян! Попозже про некоторые моменты с автомобилем сообщу тебе))

Кожа какая хорошая) А говорил серый серый))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал)Но она очень красивая.Ровных дорог.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё конец света настал

Неожидан совсем если честно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По теме: Машина очень свежая и красивая, желаю удачи на дорогах.

С днём рождения!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления ребята. Да я и сам не ожидал что пересяду на Бмв. Е класс отдал Орику спонтанно. Как то сидели он сказал я хочу купить хороший 210 3.2 но блин растаможка много будет да и трудно найти японочку хорошую с фулл опциями. Вытащил и отдал ключи гурбанды. Потом долго думал что купить Пассат б6 Ауди А4. Проездив и поводив их понял что не моё. Особенно пассат скрипел звук мотора был очень шумным.

Подумал и сказал себе 39. Найду свежую и буду смотреть ... Посмотрим как ответит на заботу. -)

После 3.2 это конечно не 3.2 но вполне достаточно для городского режима. Радует рывок и динамика. Маневриность 5+

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления ребята. Да я и сам не ожидал что пересяду на Бмв. Е класс отдал Орику спонтанно. Как то сидели он сказал я хочу купить хороший 210 3.2 но блин растаможка много будет да и трудно найти японочку хорошую с фулл опциями. Вытащил и отдал ключи гурбанды. Потом долго думал что купить Пассат б6 Ауди А4. Проездив и поводив их понял что не моё. Особенно пассат скрипел звук мотора был очень шумным.

Подумал и сказал себе 39. Найду свежую и буду смотреть ... Посмотрим как ответит на заботу. -)

После 3.2 это конечно не 3.2 но вполне достаточно для городского режима. Радует рывок и динамика. Маневриность 5+

Али, по сравнению с моей рывок порезвее или разницы особой нет? Все таки у меня 250000 пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю своим глазам, хороший сюрприз ((:

Води на здоровье, машина отпад. Диски эти мне даже больше нравятся, чем обычные, тут дело вкуса, Китай они или Италия.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али, по сравнению с моей рывок порезвее или разницы особой нет? Все таки у меня 250000 пробег.

Надо сравнить -)) мехди как смазать петли?

Не верю своим глазам, хороший сюрприз ((:

Води на здоровье, машина отпад. Диски эти мне даже больше нравятся, чем обычные, тут дело вкуса, Китай они или Италия.

Да мне тоже нравятся. в дальнейшем возьму диски которые говорил Зия и Аполлон как второй комплект. Учитывая что шины новые будет четко

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сравнить -)) мехди как смазать петли?

Давай сравним))

Дверей? Специальным аерозолем, правда не знаю каким. Помню как мне на Мерс так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сравним))

Дверей? Специальным аерозолем, правда не знаю каким. Помню как мне на Мерс так делали.

WD-40 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сравним))

Дверей? Специальным аерозолем, правда не знаю каким. Помню как мне на Мерс так делали.

Они реально достали....Пожалуйста помоги да это устранить. когда дверь открываешь такой скрип ....фуууу

Сравним....Мехти показал мастерам сделал диагностику... все айс....мастер посоветовал сменить передние аммортизаторы......куплены два аммортизатора за 180 АЗН яблочко 30 АЗН... все лежит в багажнике -)))

Иншаллах в субботу полировка фар уже записался

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан! Резкий поворот

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...