Перейти к публикации

Как завязать с сигаретами?


Xaqani
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в чем "удовольствие" электронной сигареты. Только в том что она без никотина? Из какого материала она изготовлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 4/15/2017 в 19:55, Galochka сказал:

А в чем "удовольствие" электронной сигареты. Только в том что она без никотина? Из какого материала она изготовлена?

самообман.

он так сладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто взять и бросить. Если сила воли есть, электронные,никотиновые стикеры и тп это все самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кекс сказал:

просто взять и бросить. Если сила воли есть, электронные,никотиновые стикеры и тп это все самообман.

 

долдур гялирям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Axmed518 сказал:

 

долдур гялирям

пока не зацвел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кекс сказал:

пока не зацвел ))

 

Алибаба хорошо )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 ватт днат - идеальный результат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ просто не курить. Думаешь о сигарете, закуришь. Считаешь дни которые не куришь, закуришь. Это психологическое явление. 

 

Чтобы прийти к этому можно задать себе вопрос - для чего я курю? И найти убедительный ответ. Не просто себя оправдать, а убедительный ответ. Не найдете. Фигня это типа успокаивает, нравится и тп. Полезно будет избегать компании курильшиков. 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Phobia сказал:

600 ватт днат - идеальный результат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

:D какой ты

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот моя история, как бросил курить.

Начал курить в далёком 2004-ом году, когда учился в 10-ом классе. Курил не много, в день 5-6 сигарет. Курил легкие сигареты (Кент 1). В один из субботних вечеров, за разговором с друзьями о том о сём выкурил почти пачку сигарет. На утро проснулся с кашелью и болью в горле. Задал себе вопрос надо ли мне это? Ответ был нет. И с того самого прекрасного дня бросил курить. Это было в ноябре 2006-го. И вот уже почти как 11лет бросил курить и за этот период не выкурил ни одной сигареты.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

мне электронная однозначно помогла избавиться от обычной сигареты

напрочь забыл о них, но есть ондно обстоятельство...на электронную переходить как на постоянную - не вариант

у меня, как и у многих моих знакомых через 3-4 месяца после электронной сигареты начался непонятный кашель

лечился от этого кашля я в итоге месяца 2...но зависимость осталась...в итоге вернулся к обычным сигаретам

Так что в оригинале лучше всего перейти на электронную, через 2 месяца отказаться от нее и наслаждаться жизнью

 

п.с. самому понравилась идея))) надо воплотить)))

п.п.с. лечение от кашля было очень сложным...наши светила медицины выдвигали разные варианты начиная от вируса Зига и заканчивая марсианской пылью))) в итоге оказалась проблема с впускным клапаном))) который расположен между диафрагмой и желудком...он перестал выполнять свою функцию и желудочный сок (кислота) поднималась выше, вызывая изжогу и кашель.

 

Берегите себя. Если не можете сразу отказаться от сигареты то попробуйте вариант описанный выше, но не затягивайте с электронной сигаретой

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.07.2017 в 12:38, need4speed сказал:

всем привет

мне электронная однозначно помогла избавиться от обычной сигареты

напрочь забыл о них, но есть ондно обстоятельство...на электронную переходить как на постоянную - не вариант

у меня, как и у многих моих знакомых через 3-4 месяца после электронной сигареты начался непонятный кашель

лечился от этого кашля я в итоге месяца 2...но зависимость осталась...в итоге вернулся к обычным сигаретам

Так что в оригинале лучше всего перейти на электронную, через 2 месяца отказаться от нее и наслаждаться жизнью

 

п.с. самому понравилась идея))) надо воплотить)))

п.п.с. лечение от кашля было очень сложным...наши светила медицины выдвигали разные варианты начиная от вируса Зига и заканчивая марсианской пылью))) в итоге оказалась проблема с впускным клапаном))) который расположен между диафрагмой и желудком...он перестал выполнять свою функцию и желудочный сок (кислота) поднималась выше, вызывая изжогу и кашель.

 

Берегите себя. Если не можете сразу отказаться от сигареты то попробуйте вариант описанный выше, но не затягивайте с электронной сигаретой

 

вейп зло...))

Расскажу свою историю ,курить начал в далеком хз толи 89 толи в 87, на секундочку сейчас мне 38 через пару месяцев 39, курил с перерывами пока был в дзю-до от вредной привычки от учил тренер дав люлей нормальных при чем не только мне а всей братве с нашего мехля курили мы общаком и начали тоже..После травмы руки бросил дзюдо и начал шабить опять, но тогда это была игра,понты, а не зависимость. Но к 17годам я уже был заядлым курильщиком..Последние 5 лет доза никотина в сутки увеличилась до 3-4 пачек виноградного сентора это жесть столько курить нельзя, в октябре прошлого года после вечерней прогулки с детьми пришел домой и как  обычно ноутбук,кухня, пару пачек сигарет три телефона и жесткий рамс с сотрудниками на тему того как они уево работают, в 4 утра закрыв ноутбук собрался ложиться спать и тут руки ватные, ног как будто нет,голова кругом ,сердце молотило как v10 у м5 е60, открыл окошко подышать закурил еще одну на посашок с надеждой что сейчас отпустит, не отпустило, дополз кое как до спальни разбудил жену хочу сказать что мне хреново вызови скорую,а сказать не могу, набор букв и странных звуков, попытался в вотсап написать и писать разучился вот засада.Приехала скорая, обкололи,увезли в больничку где врачи развели руками, утром МРТ, анализы итп итд, одним словом микроинсульт и ишемическая атака сердца. С того момента решил бросить курить..

Купил сначала всеми любимый джаст2 , через два я это дерьмо выкинул, купил алиен 220 от смок 

вот такой ,к нему атомайзер tfv 12 beast king на 12 спиралей что бы наваливать по полной, дымил как тепловоз )) но после очередного посещения правительства на совещание понял что как то не то он выглядит под костюм галстук и запонки вытаскивать пацанский мод стремно не солидно. Купил следующий мод dna167 от lostvape 

к нему атомайзер грифин 25-й .

В итоге я на 15 дней бросил полностью курить сигареты , правда если кто то курил рядом запах сигареты был таким вкусным как раньше пахли мальборо ,кемел итп итд, на 16-й день началась интоксикация организма полез со всех щелей никотин, дикий кашель разрывающий легкие и на пять суток температура 39,8\40 которая не опускалась. Лежал овощем в прямом смысле этого слова, парить вейп не мог при затяжке чуть ли кишки не выплевывал, на четвертые  сутки болезни не выдержал в два ночи позвонил водителю послал его за сигаретами , покурил сигарету стало лучше, утром на пятые сутки я проснулся уже без температуры. К вейпу так и не притронулся после этого не заходит вообще. Но и бросить курить я все равно решил..

Сейчас полностью перешел на кальян в день сначала забивал 5-8 кальянов, сейчас стабильно 2-3 кальяна в сутки,иногда когда нет времени или я просто в дороге могу не курить сутки, сигаретная зависимость кончилась, сигаретный дым, и вонь от курильщиков раздражает, пытался сам покурить сигарету так чуть не блеванул с мыслью о том как я это гавно курил вообще.

Минус пока что один ,приготовить кальян на это уходит около 30 минут, и курю его минут 15-20 потом забивку выкидываю..Парк кальянов разросся до 6ти , табака точнее сортов вкусов столько сколько нет ни в одной кальнной РФ и Аз-на )) при походе с друзьями покурить кальян особенно в Баку это жесть, когда мне тут пытаются втюхать сранный альфакер я еще терплю но когда мне пытаются втюхать кальян на буте хочется убить кальянщика..

Не курю сигареты 3 месяца или 4 уже со счета сбилася

 

PS к стати кому нужен мод, мой dna167 с собой в Баку могу продать, товар качественный и в Баку таких модов нет от лоствейп и атомайзеров к стати таких тоже нет с собой у меня бист кинг от смок 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Книгу Карра читать можно пробовать - говорят многим помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто Ты? Подниматель мёртвых тем

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, miralay сказал:

Кто Ты? Подниматель мёртвых тем

 

Сам ответил ?

 

Ну всем новичкам интересно смотреть, о чем тут пишут и вставить свои копейки. Ну и потом попасть в тему о чем говорят мужчины. 

@Aspir85 А нам интересно узнавать новичков. Напиши в теме ниже о себе, кто ты, как сюда попал, откуда ты, на чем ездишь, ну или ездил бы. Ну, что сам хочешь рассказать. 

 

 

Или мы сами спросим в этой ?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал случайно. Раз так заинтересовало на чем езжу - АУДИ А6 С5, соляравоз 1,9 (вроде как указывал). Сейчас далеко - делать все равно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aspir85 сказал:

Попал случайно. Раз так заинтересовало на чем езжу - АУДИ А6 С5, соляравоз 1,9 (вроде как указывал). Сейчас далеко - делать все равно нечего.

 

Да так спросил, чтобы помочь влиться в коллектив. Форум то вроде автомобильный.

 

 

По теме. Вспомнил случай. Живут в одной восточноевропейской стране трое моих друзей. Один опер-полицейский, второй разведчик, третий финансист. Все трое любители, да что там любители, профессионалы бухать. И как принято они курильщики заядлые и прлигамные представители человечества. 

 

В какой то из встреч с одним из них заметил он не курит. Рассказал мне случай. Они услышали, что в тридевятой земле (имеется в виду деревня в 400 км от города их проживания) есть какой то знахарь и каким то чудом избавляет от вредных привычек. Они и по приколу поехали.  А сделал знахарь вот что: начал резко трогать их в бок и бормотать «ее ее не кури, слыщ не кури». Что знахарь с ними сделал, они так и не поняли и превратили все в шутку, называя его мягко говоря придурком. Не, поездка и так была по приколу и ничего они от этого не ожидали. Но. Двое из них сразу бросили. Сами не понимают почему. Сами думают может просто жалко было такую дорогу проделать без результата. Третий же продолжал и издевался над ними. Но в ноябре с ним увидился на несколько часов, я у него в машине курил, он так и не закурил. Говорит не бросил, просто не хочу курить. И это не хочу курить продолжается уже несколько месяцев. 

 

Я сам лично считаю курение психологической зависимостью. Думаешь о курение, покуришь. Забудешь, и не захочется. Но этот рассказ меня озадачил. Как то кодируют слышал. 

 

Сам вчера подумал уже с нового года не курить, как раз сигареты дюти фри заканчиваются, а тут они в два раза выросли уже. И вчера получил в подарок от Алокозай новогодние подарки - сладости, чай и сигареты. И фиг бросишь когда под рукой 100 пачек сигарет. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...