Перейти к публикации

Как завязать с сигаретами?


Xaqani
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да,проблема такая думаю не у малых,вот уже второй месяц обещаю себе - "все,последний день,завтра не буду курить",но никаких результатов, курю не так уж давно - 4 года,да и не много,в день могу выкурить максимум пачку.Думаю есть юзеры которые перебороли это,вопрос -как ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,проблема такая думаю не у малых,вот уже второй месяц обещаю себе - "все,последний день,завтра не буду курить",но никаких результатов, курю не так уж давно - 4 года,да и не много,в день могу выкурить максимум пачку.Думаю есть юзеры которые перебороли это,вопрос -как ?

Сила воли....

Если сразу не можешь бросить перейди на более легкие...

Изменено пользователем AVTOMANYAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать книгу А.Карр - Легкий способ бросить курить. Но все зависит не от того, что ты хочешь бросить, а насколько сильнее это желание.

Я также пытался завязать с этим, но потом понял что мне это не мешает, наоборот я получаю большое удовольствие от курения.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила воли....

вся проблема в этом то и есть, что в именно в данном случае она бессильна(

Можно попробовать книгу А.Карр - Легкий способ бросить курить. Но все зависит не от того, что ты хочешь бросить, а насколько сильнее это желание.

Я также пытался завязать с этим, но потом понял что мне это не мешает, наоборот я получаю большое удовольствие от курения.

Мешают они по - любому,как минимум здоровью.

Изменено пользователем Xaqani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила воли....

Если сразу не можешь бросить перейди на более легкие...

точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся проблема в этом то и есть, что в именно в данном случае она бессильна(

Я быне сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно!!!

Если сразу не можешь бросить перейди на более легкие...

уже,с кент 8 на 4(тонкие),но опять тянет к 8 - ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sozun achigi mende siqaret cekirdim...Ve artiq yaydan sora dedim daha besdi..Amma siz deyen kimi netice olmurdu,olurdu 3 gun cekmirdim , 4cu qacib 3 gunun evezini cekirdim..

Ve oktyabrin 12si gede yatanda dedim ki , men bu zibile birde yaxin durmaram...

Belelikle o gunden vessalam duzu cox kecmeyib amma qutardi..Daha hec ureyim de istemir..

Guclu irade lazimdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 9 ти летний стаж куренья(я знаю гордится нечем). Я сам по себе знаю, что бы бросить курить надо просто, захотеть этого. А человек который говорит что не может бросить курить, значит он просто на просто не хочет этого. Я сам не хочу бросать курить, вот и курю. Но было время я до 6 ти месяцев не курил и мне было хорошо (правда раздобрел) но потом опять начал потому что захотелось.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 9 ти летний стаж куренья(я знаю гордится нечем). Я сам по себе знаю, что бы бросить курить надо просто, захотеть этого. А человек который говорит что не может бросить курить, значит он просто на просто не хочет этого. Я сам не хочу бросать курить, вот и курю. Но было время я до 6 ти месяцев не курил и мне было хорошо (правда раздобрел) но потом опять начал потому что захотелось.

Я с вами полностью согласен, ситуация такова что , утром как выходишь из дому желание покурить бывает очень сильное,и ты куришь не задумываясь ни о чем,без всяких мыслей что это вредно и т.д. и т.п. так как первая, к концу дня понимаешь что зря ее вообще зажег,тут стыкуются мысли о здоровье и удовольствии от куренья.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил 6 лет , 2 месяца как бросил , сейчас даже не вспоминаю , чувствую себя очень бодро и хорошо. А бросил очень просто просто в один день встал утром и сказал некурю но для етого надо захотеть бросить , человек который нехочет конечноже несможет..... табачная ломка длитса 3 е суток

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами полностью согласен, ситуация такова что , утром как выходишь из дому желание покурить бывает очень сильное,и ты куришь не задумываясь ни о чем,без всяких мыслей что это вредно и т.д. и т.п. так как первая, к концу дня понимаешь что зря ее вообще зажег,тут стыкуются мысли о здоровье и удовольствии от куренья.

У меня такое каждое утро бывает, иногда даже тошнит от этого. Сам думаю что следующий раз когда бросать буду то только тогда на спорт пойду. Иначе стану жиртрестом

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда курить хочешь семечки грызи,помогает...тихо тихо отвыкнешь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда курить хочешь семечки грызи,помогает...тихо тихо отвыкнешь

Проблема в том что, на работе в офисе не погрызть, за рулем тоже а на складе тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мятная жвачка помогает ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что, на работе в офисе не погрызть, за рулем тоже а на складе тем более

олмасун семечки олсун (беля пис чыхмасун ) лябляби )

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже обычный рефлекс так сказать

Утром выходишь из дома сел в машину все бир дене сигарет, приехал на работу или в универ еще одну, потом через каждую перемену по одной идешь из универа домой бир дене сигарет чеким гедим вот и все как я и говорил сила воли сам бросил курить на 6 месяцев но потом проблемы в унике и опять начал правда перешел на легкие.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже обычный рефлекс так сказать

Утром выходишь из дома сел в машину все бир дене сигарет, приехал на работу или в универ еще одну, потом через каждую перемену по одной идешь из универа домой бир дене сигарет чеким гедим вот и все как я и говорил сила воли сам бросил курить на 6 месяцев но потом проблемы в унике и опять начал правда перешел на легкие.

а иногда даже по 3,как бы сказать заряжаешься на 90 минут

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...