Перейти к публикации

[ Mitsubishi Lancer Evolution 5 ]


sopi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

один из наших автомобилей E36 325 Turbo 481 HP

Подробнее о проекте вы можете увидеть по этой ссылке:

https://www.facebook...26414059&type=3

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sopi
  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо это тройка просто мечта..)

Кстате один из тех проектов который можно считать полноценной машиной! А не корчем как серый эво. Наш народ через чур практичный, и если кто то из наших потратит 25кусков на 5тысячную машину, и чтобы на ней потом стало невозможно ездить на дачу, море, деревню, это надо каким дурачком быть) Менталитет! Когда к нам придёт наш "Саакашвили", и когда народ пройдет этап оплакивания покойного взяточничества, тогда отношение может и изменится. Мне грузины всё подробно рассказывали как всё менялось. У вас раньше тоже было так уныло и даже хуже. Ведь у нас были ребята, тот самый узкий круг, который был не менее амбициозным, но им дали по башке и сильно, и всё затихло.

Гиорги, у вас есть трэк, а полноценная кольцевая машина построена? Чтобы на время убивала ГТ-Р, а не просто 402.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 4то вы скажите про мустанг Шелби1000 которий недавно принесли в Баку:// Ток не говорите што ваш Ево силнее его ://

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

qardasim 1000 hp hardadi? susturucu sistem deyismekle 1000 hp olur?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) ele sohbet eleyinki hardasa inandirici olsun. axir vaxti bakida yaman mod dusub fln keisn masini 500 at gucudu fln kesin masini 700 at gucudu:)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qardasim 1000 hp hardadi? susturucu sistem deyismekle 1000 hp olur?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) ele sohbet eleyinki hardasa inandirici olsun. axir vaxti bakida yaman mod dusub fln keisn masini 500 at gucudu fln kesin masini 700 at gucudu:)

Gaga men demiremki menim mawinim bele wey yigmiwam nebilim neynemiwem) Mawinin yiyesi ne deyir mende onu deyiremde)

Там нет 1000 лощадей))

Там вообще случайно не 3,6литровый двиг стоит?))

А ти шутник ))

Изменено пользователем Cafarli_Seymur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо это тройка просто мечта..)

Кстате один из тех проектов который можно считать полноценной машиной! А не корчем как серый эво. Наш народ через чур практичный, и если кто то из наших потратит 25кусков на 5тысячную машину, и чтобы на ней потом стало невозможно ездить на дачу, море, деревню, это надо каким дурачком быть) Менталитет! Когда к нам придёт наш "Саакашвили", и когда народ пройдет этап оплакивания покойного взяточничества, тогда отношение может и изменится. Мне грузины всё подробно рассказывали как всё менялось. У вас раньше тоже было так уныло и даже хуже. Ведь у нас были ребята, тот самый узкий круг, который был не менее амбициозным, но им дали по башке и сильно, и всё затихло.

Гиорги, у вас есть трэк, а полноценная кольцевая машина построена? Чтобы на время убивала ГТ-Р, а не просто 402.

я не занимаюсь кальцевои гонкаи и кальцевую машину мне смысла нет строить.

а нащёт "корча" серы эво в данны момент не имеет передни бампер а так прекрасно на нём ездим и на дачу и на море и в саседнюю страну так что это не корч а быстрая городская машына.

и да зимои со всеи семёи в горы на лыжах катаца едим

а вот это корч

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GelashviliPerformance
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тбилиси бедный человек может ездить быстрее богатого в Баку, но бедный в Баку может сделать свадьбу круче богатого в Тбилиси

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В Каждой стране есть свой тюнинг. У нас тюнинг свадьбы, у них машин))

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тбилиси бедный человек может ездить быстрее богатого в Баку, но бедный в Баку может сделать свадьбу круче богатого в Тбилиси В Каждой стране есть свой тюнинг. У нас тюнинг свадьбы, у них машин))

свадьба уж точно не по теме но ето так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Гелашвили, какое у вас образование? Просто интересно стал самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Гелашвили, какое у вас образование? Просто интересно стал самому.

доктор по информационным технологиам и менеджменту

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доктор по информационным технологиам и менеджменту

3 образования?)
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 образования?)

вобщето под словам доктор подразумиваеца степень / уровень абразования а не "врач"

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 образования?)

ты или зырт гыжы или зырт тролль)
  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доктор по информационным технологиам и менеджменту

Спасибо за ответ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из наших тюнингованных автомобилей в Баку https://www.facebook...26414059&type=3

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Gelashvili, тюнеры тычкают машины турбинами где мощность под 700-800 и более лошадей не могут добиться таких результатов, я про 10 секунд говорю, я не могу поверить что машина с 330 лс может пройти такую дистанцию за это время. Если я напишу что моя Королла проходит за 12 секунд(Для примера) вы поверите? Мое мнение и совет приезжайте в Баку и вам дадут жесткий отпор и не одна машина.в часности Lancer EVO 8 MR RS,GTR,Porsche итд! -просто надо дать тырку (нашим) что бы все были в сборе.тогда и можно будет считать что у вас лучшая в регионе!Спасибо за внимание!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Gelashvili, тюнеры тычкают машины турбинами где мощность под 700-800 и более лошадей не могут добиться таких результатов, я про 10 секунд говорю, я не могу поверить что машина с 330 лс может пройти такую дистанцию за это время. Если я напишу что моя Королла проходит за 12 секунд(Для примера) вы поверите? Мое мнение и совет приезжайте в Баку и вам дадут жесткий отпор и не одна машина.в часности Lancer EVO 8 MR RS,GTR,Porsche итд! -просто надо дать тырку (нашим) что бы все были в сборе.тогда и можно будет считать что у вас лучшая в регионе!Спасибо за внимание!

между нашими 6 автомобилей. Первая желтая, которые почти имеет 330 л.с. для удовольствия. Автомобиль с результатом в 10,02 402m другой серый. и, пожалуйста, прочитайте, лучше не делать таких ошибок снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Gelashvili, тюнеры тычкают машины турбинами где мощность под 700-800 и более лошадей не могут добиться таких результатов, я про 10 секунд говорю, я не могу поверить что машина с 330 лс может пройти такую дистанцию за это время. Если я напишу что моя Королла проходит за 12 секунд(Для примера) вы поверите? Мое мнение и совет приезжайте в Баку и вам дадут жесткий отпор и не одна машина.в часности Lancer EVO 8 MR RS,GTR,Porsche итд! -просто надо дать тырку (нашим) что бы все были в сборе.тогда и можно будет считать что у вас лучшая в регионе!Спасибо за внимание!

Уважаемый 'La Motta

пожалуста внимательно прочтите тему.наш жёлты ЕВО едет 402 метра за 12.2 секунд у каторого 330 сил

а серый ево едет 402 метра за 10.08 секунд и это две разные маины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 'La Motta

пожалуста внимательно прочтите тему.наш жёлты ЕВО едет 402 метра за 12.2 секунд у каторого 330 сил

а серый ево едет 402 метра за 10.08 секунд и это две разные маины

Спасибо за ответ,со своей стороны я ошибку не вижу, перепутал желтый и серые цвета )) но лучше было бы поподробней знать о этой(серой) машине, все равно мне что-то не вериться что она укладываеться в 10 секунд.ГЕТЕР с 1000 лс даже не едет так. Вот не верю и все, может я не на столь наивен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,со своей стороны я ошибку не вижу, перепутал желтый и серые цвета )) но лучше было бы поподробней знать о этой(серой) машине, все равно мне что-то не вериться что она укладываеться в 10 секунд.ГЕТЕР с 1000 лс даже не едет так. Вот не верю и все, может я не на столь наивен ))

не будем сравниват с гтр патаму что моя машына по весу на много меньше - 1200кг

сил сколька не знаю так как на стенд не становился

ваше дело верите лил нет. можыте приехат к нам на трек и "дать атпор" и все увидим кто за сколько праходит квотер

это старое фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем сравниват с гтр патаму что моя машына по весу на много меньше - 1200кг

сил сколька не знаю так как на стенд не становился

ваше дело верите лил нет. можыте приехат к нам на трек и "дать атпор" и все увидим кто за сколько праходит квотер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вес? если на это пошло ГТР намного больше весит многих суперкаров и в тоже время быстрее их,дело не только в весе. Gelashvili вы подумаете что у меня какая-то личная неприязнь или принцип какой-то -это не так.мне очень приятно видеть на этом форуме таких людей как вы, но я говорю о реальности,если у вас в действительности 10 секунд, то такие тюнинг ателье как Switzer, Underground Racing , AMS итд надо бы поучиться у вас.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...