Перейти к публикации

[ Mitsubishi Lancer Evolution 5 ]


sopi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Good .cox gozel.Amma bizdik deil .harda sureceksen onu?Benzine de tapmag cetindi.

I ewe znayate pochemu u NAS nebudet etogo?

Potomu chto Kak obyasnit tomu kto slushayet "kriminalni krug" chto takoye boost .tak chto ulibayemsa I mashem

говорят По китайски

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аполло

Кстати если реально 402 м в 10,02 это это просто самалёт

и далеко не каждый тюнинг ГТР это догонит)

ясно что не черепаха)

просто заявление,цитирую,самая быстрая,не только в грузии - серьезное)

наверно под словом:не только в грузии,имеется в виду армения))но явно не Аз-н!

думаю стоковый S6.5,CLS 6.3,покажет достойную отдачу,я уже не говорю об стоковых GTR

про Hennessey вообще молчу

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно что не черепаха)

просто заявление,цитирую,самая быстрая,не только в грузии - серьезное)

наверно под словом:не только в грузии,имеется в виду армения))но явно не Аз-н!

думаю стоковый S6.5,CLS 6.3,покажет достойную отдачу,я уже не говорю об стоковых GTR

про Hennessey вообще молчу

стоковы GTR не едет быстрее 11.5 секунд

а стоковы Hennessey не едет быстрее 10.7Х секунд

вот видео где я еду на пол мощности

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а нащет S6.5,CLS 6.3 звучат харашо но они намнога медленнее

-- наверно под словом:не только в грузии,имеется в виду армения))но явно не Аз-н!

да и Аз-н тоже имеется в виду

есле это не так то ждем с нетерпением на следующи драг ивент

Изменено пользователем GelashviliPerformance
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь у меня SSC Ultimate Aero 6.3 V-8,все равно я не говорил бы что она самая

быстрая в регионе,все равно остаюсь при своем мнении

для драга и прочих экспериментов,сюда:

http://www.facebook.com/DragTimesBaku

думаю здесь можно прикинуть время

http://www.youtube.com/watch?v=M4eSB3KRLcY&feature=player_embedded

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь у меня SSC Ultimate Aero 6.3 V-8,все равно я не говорил бы что она самая

это ваше права

по видео чтолибо мерить ето тоже самое что ycтно засч 1/4 mile время

если кагдалибо будете праводить серезны драг ивент на реальные 402 метра а не на 200 то даите знать зараннее

пару машын пригоним и мы тоже

будет интереснее и веселее

ато тут для нас уже скушно

конкурентов не асталось кроме драг баиков

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно что не черепаха)

просто заявление,цитирую,самая быстрая,не только в грузии - серьезное)

наверно под словом:не только в грузии,имеется в виду армения))но явно не Аз-н!

думаю стоковый S6.5,CLS 6.3,покажет достойную отдачу,я уже не говорю об стоковых GTR

про Hennessey вообще молчу

Хенессей ничего из выше перечисленных за 10 секун 402 не проходит. Сток s65 С места даже обычному эво сливает. А тут тюнинг нет детский))

Аполло видео есть то что хенесси проходин у нас эво 8 500 конёвую. Так вот если получится я достану видео где эво его тоже прошёл причём с ролла. НА видо что Драгтаймс выставил. Они поставили только свою победу. Так как оператор их. Словами просто бросаться не буду. если найду это видео выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хенессей ничего из выше перечисленных за 10 секун 402 не проходит. Сток s65 С места даже обычному эво сливает. А тут тюнинг нет детский))

У нас не мало машин которые за 9-10 сек проходят.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? самый быстрый шас в городе Турбо С новый. и он за 9 секунд не ходит. Что еше есть может я не знаю

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 4то вы скажите про мустанг Шелби1000 которий недавно принесли в Баку:// Ток не говорите што ваш Ево силнее его ://

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 4то вы скажите про мустанг Шелби1000 которий недавно принесли в Баку:// Ток не говорите што ваш Ево силнее его ://

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))))))))

1000 коней в Баку это точно? топливо откуда находит? сказать начистоту за всю историю я не слышал чтоб мустанг или шелби ехал когда либо. На СМОТРЕ онлары хечь машын сайян йохду) ПАНтурала тача?

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))))))))

1000 коней в Баку это точно? топливо откуда находит? сказать начистоту за всю историю я не слышал чтоб мустанг или шелби ехал когда либо. На СМОТРЕ онлары хечь машын сайян йохду) ПАНтурала тача?

Там нет 1000 лощадей))

Там вообще случайно не 3,6литровый двиг стоит?))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У америки ПРЁТ форд ГТ 1000 и zr1 а шелби я не слыхал что то)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))))))))

1000 коней в Баку это точно? топливо откуда находит? сказать начистоту за всю историю я не слышал чтоб мустанг или шелби ехал когда либо. На СМОТРЕ онлары хечь машын сайян йохду) ПАНтурала тача?

Bu mawinin hardasa 700-den artig at gucu var vee iki eded Nos balon var bagajda odaki hardasa 300 hp verir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелашвили Будет в шоке))))))

Bu mawinin hardasa 700-den artig at gucu var vee iki eded Nos balon var bagajda odaki hardasa 300 hp verir)

Неся хечь кимнянь эшидмямишямь ки бу кими се кечьсинь я буну кечсинлярь. Амма американларын 1000 ат гучусю Воздухды да))) (zr1 не в счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот больше пахож на 1000hp

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))))))))))))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где гелашвили прошёл на эво ГТ р обратили внимание сколько корпусов прошёл его эво? 30 -40? думаете это шутки. ГТ-Р то прёт ребята.А выеше гвоорите S класс и шелби. да вспомните ARS evo 1000 hp. Он же Бугатти натягивал.

Изменено пользователем Farhad Amirov
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиорги, не обращай внимания, тут нитак как у вас) в Баку перформанс популярен только в узком кругу. И те ограничиваются стоком или максимум +30% приростом. В Баку никогда не будет того что у вас есть, здесь модно Прадо и Мерседес и самая большая беда 07 передок 12 пальцев) А на тюнеров как на дураков смотрят) ДрагтаймсБаку это 90% просто понты людей из очень богатых семей которым просто очень скучно) В стиле драгтаймса в москве, онли мажоры. А чтобы кто то обычный смертный который зарабатывает кровные деньги сам сидел собирал турбопроект, нееееее) Пока такого нету.

Растаможка тут непричём, в турции очень дорогие пошлины, но зацените это сами.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Type-R +1)

здесь приводилось много факторов развития тюнинга в Грузии но не упомянулся самый важный..

Трэк в РУСТАВИ

Скажу более. Реставрация и открытие данного Трека дало хороший толчок развитию Тюнинга в вашей стране

Изменено пользователем FaShisT
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиорги, не обращай внимания, тут нитак как у вас) в Баку перформанс популярен только в узком кругу. И те ограничиваются стоком или максимум +30% приростом. В Баку никогда не будет того что у вас есть, здесь модно Прадо и Мерседес и самая большая беда 07 передок 12 пальцев) А на тюнеров как на дураков смотрят) ДрагтаймсБаку это 90% просто понты людей из очень богатых семей которым просто очень скучно) В стиле драгтаймса в москве, онли мажоры. А чтобы кто то обычный смертный который зарабатывает кровные деньги сам сидел собирал турбопроект, нееееее) Пока такого нету.

Растаможка тут непричём, в турции очень дорогие пошлины, но зацените это сами.

"Тюнинг в Баку" ограничивается, Лидерами, Ксенонами, Пярдя Театралка и возможно Хор хор. К сожалению но это так и есть. Плюс еще мастера которые не знают работы своей. Вот как мне в тот день предлагал один залить в мозги 04 прошивку от приоры и сказал что я полечу после этого.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Type-R +1)

здесь приводилось много факторов развития тюнинга в Грузии но не упомянулся самый важный..

Трэк в РУСТАВИ

Скажу более. Реставрация и открытие данного Трека дало хороший толчок развитию Тюнинга в вашей стране

трек в рустави давно существует о его только в этом году открыли и вроде никакого талчка в сфере тюнинга нет как всё шло до этого так и идёт дальше.

изменилось лиш то что вместо улиц щяс сревнования праводят на треке.

интерес к автоспорту всё такоиже у людеи

Изменено пользователем GelashviliPerformance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...