Перейти к публикации

Благотворительная поездка в Шемаху


Кнопочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так как предыдущая тема разрослась, открываем новую...

Несколько раз мы с благотворительным форумом организовывали поездку в Шемаху в интернат для людей с ограниченными возможностями.. Это инвалиды, которых судьба наказала дважды.. Во-первых они родились больными, а во вторых были брошены близкими людьми.. Это люди, которые живут в ужасных условиях, и самая большая радость для них это внимание людей, особенно из Баку...

Это дом престарелых, интернат для людей с физическими и умственными отклонениями... Очень больно видеть людей, которые никому не нужны.. которые заброшены из разных районов Азербайджана в этот интернат.. Они очень нуждаются в средствах гигиены, в небольших подарках и, самое главное, во внимании...

Поэтому, обговорив с администрацией форума, и получив их согласие, я решила открыть эту тему...

Учитывая, что форум автомобильный предлагаю вам сделать поездку, которая совместит в себе два мероприятия.. поездку на машинах всем вместе, и благотворительную акцию....

Что нам нужно.....

1. Огурцы-10 кг-Ruffian

2. Помидоры-10 кг-Ruffian

3.Яблоки- 110 штук

4. Бананы -110штук

5. Хлеб-25 штук-Кнопочка

6. Соки- 50 шт литровых-Ruffian

7.Конфеты -10 кг-знакомый Кнопочки

Подарки

мужские носки 8 пачек х 4,00 азн = 32азн(+- 3 маната)

носки женские 2 пачки х 4,50 азн = 9 азн (+- 3 маната)

халаты женские 25 штук х 4,00 азн = 100 азн (+- 3-4 маната)

мужское нижнее белье 82 штук х 2,50 = 205 азн (+- 3-4 маната)

кульки-8 азн

постельное белье 105 штук х 4,50 = 472,50 азн (можно вместо постельного белья купить полотенца и шампуни)

Еда

1) столичный салат

1.картошка-7 кг

2.яйца-50 штук

3.морковь-3 кг-Лапочка

4.куриное филе-2 кг -Лапочка

5.свежие огурцы-2 кг -Кнопочка

6.соленые огурцы-2 кг -Кнопочка

7.майонез-4 большие банки

8.сметана-4 штук

9.горошек-2 большие банки

10.зелень-6 шт- Кнопочка

и 2 барашка- Кнопочка......( можно сделать бугламу, пити, или же плов с гара)

526+50+100$+20 - этого должно хватит на подарки.. осталось собрать еще манат 200-300..

но, если каждый из нас возмется что-то купить из продуктов, то мы уже почти готовы к акции...

Изменено пользователем Яся
  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием купил бы продукты но к сожелению с временем напряг, Когда намечется поездка если под конец сентября я еду!

Аким м5 Эльвин х5 Мику 211 Орхан хор хор, давайте едем!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал, лучше новичкам, молодым активно участвовать в таких темах, может от них будет польза какая то)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал, лучше новичкам, молодым активно участвовать в таких темах, может от них будет польза какая то)

Эх )

Было бы интересно выехать за город )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tural, əsas maddi tərəfdən dəstək göstərmək lazımdır.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tural, əsas maddi tərəfdən dəstək göstərmək lazımdır.

Farhad, cox saol ki yadima saldin esas neye gore biz ora gedirik.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farhad, cox saol ki yadima saldin esas neye gore biz ora gedirik.

Bir şey deyil!Xoşdur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте без оффтопа...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только за! 20 азн

ребята будьте поактивнее, присоединяйтесь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столичный салат? Зачем? Кстати одежду не обязательно покупать, можно и собрать старые вещи у кого завалялись и сэкономить на этом.

А зачем так много постельного белья? И еще, слабонервным не советую туда ехать. А насчет "главное финансовая" помощь, думаю главное - организованность и внимание в этом деле. И последнее "еще", скоро гурбан байрамы, можете осуществить эту поездку к этой дате.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столичный салат? Зачем? Кстати одежду не обязательно покупать, можно и собрать старые вещи у кого завалялись и сэкономить на этом.

А зачем так много постельного белья? И еще, слабонервным не советую туда ехать. А насчет "главное финансовая" помощь, думаю главное - организованность и внимание в этом деле. И последнее "еще", скоро гурбан байрамы, можете осуществить эту поездку к этой дате.

А почему бы не приготовить салат и не отвезти.. не думаю, что там для них это гоовят.. мы в прошлый раз повезли ярпаг долмасы.. не было предела радости.. а потсельное белье на каждого.. нельзя давать изброчно... а на счет одежды.. это подарки.. их кладем в кульки и раздаем... а то, что собирается, то просто так раздается, кому что пойдет..

на счет Гурбан байрамы.. там 4 дня нерабочих, поэтому многие просто уедут отдыхать...

организованность и внимание в этом деле гарантирую....

сейчас говорила с директором, там 80 мужчин и 20 женщин... он обрадовался намечающейся поездки... да, и постояльцы всегда нам рады.. многих знаем по именам....

жду ваших предаложений на счет еды....

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотоотчет с предыдущих акций....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои очень хорошие друзья из Ниим( неглиййатын интелектуал идаряетмя меркези) поедут с нами.. оставшуюся сумму, думаю, доплатят они....

так что, если никто не против, едем или 30 сентября или 7 октября...

Фариз, большая просьба, пробегись по предыдущей теме, посмотри кто еще не передал деньги, собери у них тоже.. Руфиана 100 долларов у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 сентября

1. Кямал

7 ноктября

1.

2.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимненсе польза гоздемегнен габага гедечеик 100%

Парвина спасибо за тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Может подождем хотя бы 15-20 числа , может нужная сумма соберется.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джалал, это просто ребята, которые тожекак и мы хотят помочь.. польза зад гюдмирлер... мои друзья....

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 сентября

1. Кямал

2.VEncenzo

3.Lapo4ka

4.Кнопочка

5.Ruffian

6.

7.

8...

Аллах гойса если соберемся.Нужно будет утром рано выежать

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...