Перейти к публикации

Моя Чёрная Бандитка


Rashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаю 205/40 тереть не будет и с ними диски выделяются!

У меня сейчас профиль 40,в Сураханах дороги убитые,даже бывает камень попадет под колесо,машину отбрасывает в сторону))

215 летом лучше держит дорогу, чем 205, потому что широкая. И 40 профил 215-го толше, чем 205-го.

Анар прав. Но ты можешь ли с такой профилом водить, или нет, уже это решать тебе.

Рауф придётся))))с 45 не так будет))Да и я всё равно должен буду взять штамповки,эти диски не для каждодневной езды
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас профиль 40,в Сураханах дороги убитые,даже бывает камень попадет под колесо,машину отбрасывает в сторону))

Рауф придётся))))с 45 не так будет))Да и я всё равно должен буду взять штамповки,эти диски не для каждодневной езды

покупай слики и будут для каждодневной езды!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы деньги)))))))))))Как решу все проблемы мелкие,и если будут деньги,то с большим удовольствием приобрету себе Слики

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл старую фотку твоей машины в теме Автозаметки когда она тебе не принадлежала как я понял.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рашка стойка супер зделай так!!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл старую фотку твоей машины в теме Автозаметки когда она тебе не принадлежала как я понял.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да я видел эту фотку,Рауф уже показывал)

Хочу,но пока не могу так посадить)))

рашка стойка супер зделай так!!!

Будет ИншАллах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял масло и фильтр движки,и масло коробки

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего было делать вечером,решил искупать Бандиточку.Помыл свою Бандиточку снаружи,перешёл в салон,стало интересно,стоят ли колонки в дверях,посмотрел через сетку,что-то светилось,разобрал обшивку,оказалось что стоят,но маленькие,стало интересно проведены ли провода к магнитоле,вытащил магнитолу и вот что нашёл,даже незнаю что это такое))))))))))))))))

Но кажется,что нужное,кстати радио не ловило,оказывается антенна была отключена,всё подключил,теперь работает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня пошёл на базар,наконец-то купил проставки на передние колёса,болты,купил винил чёрный на задний кант и шкурку,чтобы стереть черноту с фар,совсем ничего не видно когда сдаёшь назад,лампочка заднего хода не светит через такой лак,и купил щётки стеклоочистителя,продавец сказал оригинал,но не верится,заводские 6 манат,а эти 8,не стоил жаться из-за 2 манат)))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня пошёл на базар,наконец-то купил проставки на передние колёса,болты,купил винил чёрный на задний кант и шкурку,чтобы стереть черноту с фар,совсем ничего не видно когда сдаёшь назад,лампочка заднего хода не светит через такой лак,и купил щётки стеклоочистителя,продавец сказал оригинал,но не верится,заводские 6 манат,а эти 8,не стоил жаться из-за 2 манат)))))

а как центровать диски будешь,с этими проставками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как центровать диски будешь,с этими проставками?

А что это такое??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие нужны http://prostavka.ru/SP12-4-5x98.html

А что это такое??))

диски садятся на ступицу как родные,то есть плотно? если нет то нужна грамотная установка!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких на базаре же нету)))у нас в Баку только кажется такие какие я взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких на базаре же нету)))у нас в Баку только кажется такие какие я взял)

я знаю что на базаре нету

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,надо заказывать или у токаря делать!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина куколка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Рашка за 100 литров сколько жрёт?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Машина куколка Рашка за 100 литров сколько жрёт?

Точно незнаю,я даже не измерял)но вроде бы не так уж и много,точно меньше чем 07))

я знаю что на базаре нету

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,надо заказывать или у токаря делать!

Можно заказать с России)))если друг приедит,то ему скажу чтобы он привёз)Если у токаря,то лучше у знакомого,потому что я видел как они работают для незнакомых)лишь бы деньги заработать))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заказать с России)))если друг приедит,то ему скажу чтобы он привёз)Если у токаря,то лучше у знакомого,потому что я видел как они работают для незнакомых)лишь бы деньги заработать))

как бы он не работал если будет не точно не встанет на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы он не работал если будет не точно не встанет на место!

нужны точные чертежи)

Да и это уже будет не Немецкое качество))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше накопи на нормальные диски!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...