Перейти к публикации

Моя красавица 2114


Seymur_9966
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полностью согласен ))

Сеймур саглыгнан ))

спасиб!!

Зад не поднимай,так норма

Ты не думал диски поменять на 14 штампы и профиль резины чтобы меньше был?

нет брат об этом не думал может ближе к лету поставьлю диски от жигулёй и покрашу тёмно-мишинныйЙЙ)))

Ты недавно проезжал через Кянд Ахмедлы? Моргал ксенонами?

нет брат там меня не было!!

Саглыгнан! Четко смотрится!

спасибо!!!

Сеймур, братишка, прими мои поздравления.

Машина классная, но мне кажется, вы с передком накосячили.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вчера была машина, парнишка радостный приехал к нам на регулировку клапанных тепловых зазоров и я увидел под машиной лужу масла коробки. Оказалось, что они сделали обрезание передним пружинам, в итоге граната сместилась и повела сальник. Не знакомо вам эта ситуация? Будьте осторожны, проверьте все это.

Чип-тюнинг вижу планируешь, ну....что сказать, ждемс )))

насчёт гранат первый раз слышу пока такого нечего нет у руслана тоже машина занижена и он больше водит чем я таких проблем небыло . насчёт чип тюнинга как нить время зделаю приеду к тебе!!

Наконецто. Мои поздравление.

А зачем тебе нулевик? И вообще сколько стоит эта штука?

спасибо брат !!! нулевик стоит 15 азн на базаре!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может 215-е с таким дурушем?)

или же Лидеры,и ему подобные

ПС: не скажешь что 3000км проехала

насчет 215 уже есть задумка хотелось бы лидеры но брат дорого очень!!! а почему не скажешь что 3000 км проехала???Фоткал сегодня утром!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет 215 уже есть задумка хотелось бы лидеры но брат дорого очень!!! а почему не скажешь что 3000 км проехала???Фоткал сегодня утром!!!

не советую лидеры,если конечно не хочешь выкинуть деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы снял дефлекторы, и глушак, или ж просто внутрь немного запихнул,и пружины поменял бы местами,так чтобы перед был ниже

дефлекторы хочу покрасить в цвет машины!!! а пружины у них разные до етого у машины был такой дуруш ( на фото )но немного больше на скорости 160 передок от ветра играл со стороны всторону после занижения этого нет!!!

Tebrikler. Zor stoykasdi var Xeyirli ishlere suresen.

спасибо!!!)))

Поздравляю,зачетная она у тебя)

я бы на твоем месте глушак сварил бы на искос, смотрится стильно на мой взгляд)и к идее Apolona с 215-ми также присоединяюсь

глушитель я погнул точнее вытянул из за этого он торчит а на искос как это???

На конце концов создал тему))))...тебриклер.води на здоровье!что еще сказать.уже все обговорили что можно!может в выходные приеду к вам!

205-215.лето скоро....

всегда рады!!!

саглыгнан

спасибо !!!

Поздравляю!

цвет, пробег, занижение- четко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо брат!!

красивая тачка-води на здоровье.люблю семейство переднеприводных.если позволишь выскажу мнение-ветровики(тоесть все эти пластмассы вокруг дверей) покрась в цвет тачки,приподними немного зад,утопи глушитель чтоб он как слоновый агрегат не торчал и срочно меняй колёса-машина плачет по красивым колёсам.хотябы диски от 06 поставь.

удачи на дороге

спасибо брат полностью стобой согласен просто времени не очень бывает а так хочетса всё зделать как время найду обезательно!!!

Поздравляю,красавица она у тебя.Вообще как машина?Мягкая при такой стойке?

На этих машинах 215 очень красиво смотрятся.Если имкан есть,поставь.

стало жесковато хочу пневмо поставить если не получится с пневмо то буду укорачавать аморты!!

Поздравляю,если не секрет 8 или 16 клапанный?

8 !!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Seymur_9966
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan. Samaranin yeri var. Birca sheyi xoshuma gelmir - Qapisi achig olanda salonun sesi -dinq-dinq.. dinq-dinq))) Enli pakrishka qoysan lap ela goruker!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Саглыгнан. Люблю да эту машину) С ней можно все что хочешь делать)))

спасибо!!!

Боковые зеркала и эти пластмассы на стеклах я бы снял, весь вид портят, еще спойлер можно поставить.

пласмасы хочу покарасить в цвет машины а без спойлера она лудше смотрится !!!

Saglignan. Samaranin yeri var. Birca sheyi xoshuma gelmir - Qapisi achig olanda salonun sesi -dinq-dinq.. dinq-dinq))) Enli pakrishka qoysan lap ela goruker!

этот динг дин можно выключить отпаять динамик и всё!!)))

сегодня утром!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пласмасы хочу покарасить в цвет машины а без спойлера она лудше смотрится !!!

Гардаш, не советую тебе делать этого, щит гёрсяниджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим как получится перекрашу если не подойдёт не буду ставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур не бери эти Лидеры))Весь Баку уже с лидерами)Найди лучше и красивее диски,чтобы машина выделялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaqaw can sagligina mubarekdi!

teze wekilleri gozleyirik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур не бери эти Лидеры))Весь Баку уже с лидерами)Найди лучше и красивее диски,чтобы машина выделялась

я не очень лидеры хочу и дороговато для меня от жигулей буду ставить!!!
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli Olsun.Həmişə şadlıqlara sürəsən, İnşAllah!

014 qəşəng maşındır.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli Olsun.Həmişə şadlıqlara sürəsən, İnşAllah!

014 qəşəng maşındır.

спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со вчерашнего дня начал делать переделку капота и багажа фотки выложу после завершения переделки небольшой опрос как зделать багаж какой вариант советуйте!! 1 2 3

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Seymur_9966
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если начал делать то только как на 3-ей фотки потом иншаллахперед тоже сделаеш также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая то что номер перенесу вниз на бампер кстати где можно будет найти таку пласмасу???

если начал делать то только как на 3-ей фотки потом иншаллахперед тоже сделаеш также

перед я уже начал делать так вот с задком думаю что делать если зделаю как на 3 варианте впадина полностью не закроется!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето тоже не плохо . но я думаю что как на 3-ей фотке будет ЗЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а капот я сделал бы таким

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...