Перейти к публикации

Благотворительная акция


Кнопочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое.. А почему до 18 именно вы можете поехать? после никак не получается? может 25 или уже в апреле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, уже нужно определяться куда ехать. времени мало

Фариз, будешь в наших краях у меня денежку тоже забери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз, будешь в наших краях у меня денежку тоже забери..

ок

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, Bu yaxınlarda TV-də uşaq evlərindən (UE) reportaj verirdilər. Tərbiyəcilər kimsəsiz uşaqlara yardım edənlərə təşəkkür etməklə yanaşı, bildirdilər ki körpələrin ən cox uşaq bezlərinə ehtiyacı var. Yəni uşaqlara şirniyyat, oyuncaq, pal-paltar gətirirlər. Ancaq uşaq bezi gətirmək hec kəsin fikrinə gəlmir. Yaxşı olar ki, UE-nə gedərkən topdan satışdan uşaq bezi (pampers) alıb aparasınız.

Fariz, bazar ertəsi saat 9-da Ayna Sultanovada olacam. Kecən dəfəki yerdə görüşək pulu sənə verim...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый завозит памперсы, могу попросить его и купить с первой руки! Может еще и скидку сделает ! Фирму не помню но хорошая тоже

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они памперсы сами не покупают, потому,что там их продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yetimlərin mallarını (həddi-buluğa çatdıqda) özlərinə verin və pisi (haramı) yaxşı ilə (halalla) dəyişdirməyin! (Yetimlərin malı sizə haram, öz malınız isə halal olduğu halda, onları bir-birilə dəyişməyin!) Onların mallarını öz mallarınıza qatıb yeməyin! Həqiqətən, bu, böyük günahdır. | Nisa sürəsi, ayə: 2 |

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все деньги собранны, возможно что нибудь предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас с телефона, завтра подробно отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fariz, sabah saat 8-30dan 9-00qədər şəhərdə olacam. Zəngləşib kecən dəfə ki yerdə görüşə bilərik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fariz, sabah saat 8-30dan 9-00qədər şəhərdə olacam. Zəngləşib kecən dəfə ki yerdə görüşə bilərik.

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все деньги собранны, возможно что нибудь предпринять.

не все я еще не передал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не как с работы выйти не могу номер Фариза записал иншаллах вечером позвоню встречусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше детям хороший стол накрыть и клоунов с шоу программой привести . Если отвезти памперсы и другие вещи - всё отправят в магазин , после нашего ухода.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше детям хороший стол накрыть и клоунов с шоу программой привести . Если отвезти памперсы и другие вещи - всё отправят в магазин , после нашего ухода.

скорее всего обидно как(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, люди добрые, вы сначала отпишитесь куда и когда вы хотите поехать.. предлагаю уже 25 марта или 1 апреля..раньше не успеем.. я вот думаю, от того куда мы поедем зависит что будем покупать...и на сколько человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...