Перейти к публикации

Mercedes-Benz Lowrider 90 ML 696


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alishka,как нибудь вахт олса ,неплохо бы пересечься,интересно заценить разницу между 3.2 и 2.6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 097
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, 211 машина хорошая. Я думаю ее чуть посадить на первое время хватит. Саглыва гисмят.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, 211 машина хорошая. Я думаю ее чуть посадить на первое время хватит. Саглыва гисмят.

211???-)

Alishka,как нибудь вахт олса ,неплохо бы пересечься,интересно заценить разницу между 3.2 и 2.6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да без проблем....когда хочешь позвони встретимся! разницу чувствую. сегодня сел в дядину машину 2.6 разница небо и земля

Поздравляю, 211 машина хорошая. Я думаю ее чуть посадить на первое время хватит. Саглыва гисмят.

Спасибо брат!

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

211???-)

ооопс постоянно их путаю 210 с 211 я имел в виду 210 ый кузов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.Отличная машина.Насчёт бензина мотор и всё другое в этой машине просто супер....Единственное цвет твоей машины не понравился)и то на вкус и цвет...Мубарекди супер мерс этот кузов и мотор.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.Отличная машина.Насчёт бензина мотор и всё другое в этой машине просто супер....Единственное цвет твоей машины не понравился)и то на вкус и цвет...Мубарекди супер мерс этот кузов и мотор.

Спасибо брат! Ты прав о вкусах не спорят....Мое мнение кроме белого и серебристого ей не один цвет не подходит....ну максимум черный и то ону сахламаг вар! Знаю что менлик дейил ..... я повешусь на второй день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня цешка была чёрная а до этого машина была белая....Я сейчас говорю что лучше чёрную водить чистой 2 дня чем белую 10 дней)))

сам сейчас без машины думаю брать ток такой кузов и такой мотор мерса...Рад за тебя что нашёл то что искал!Главное юрегюнче олсун!=)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Думаю, на ней ничего менять не надо.

Гюл кими машиндыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю стильная машина с мощным движком диски менять на те кот у теа на цешке были не стоит не подойдут помоему еси машина черная или белая была б тогда да отлично смотрелись а серебристом цветом именно вот свои подходят насчет движка скажу что это сказка как то водил такую особенно на поворотах кайф дает когда машина без всяких усилий в занос идет еси не перебарщивать то красивый дрифт получится ))) Еще раз поздравляю АЛЛАХ бяд нязярдян узаг элясин

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan) 3.2 bawqa temadi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disklərin ortasıqara, ya da tünd boz rəngdə olsa, pis olmaz firkirimcə.

Photoshop-da işləmək lazımdır.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души, она красива! Отличный выбор.

Диски свои тоже отличные и хорошо смотрятся.

Вдруг если будешь менять, то только на эти

Carlsson

AMG

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюбарекди, братишка поставь старые диски свои

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
у них рисунок лучше

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan! Senin "vkusun" menim alemimde cox gozeldir. Eminem ki bu E class da sheherde o birilerden secilecek.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagliqla Eli ela mashindir..Nomreni de hele ceshkanin temasinda dedim..

Shekileri gozduyrem..Heyf vaxtlar variydiye Balkonnan baxirdim..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chox mubarek xeyirli ishlere suresen. O1i ceyran yaxshidi yoxsa bu ceyran??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saligla cox gewey saf mawindi..

084 disklerinnen bawgasi yalandi,men onnan axtariram s klass ucun 19r satan varsa heber edin zehmet olmasa

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...