Перейти к публикации

Консультации по BMW


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Альфа... тьфу, Мазератти, копирайт где?

Где где - в Караганде. копирайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейсталинг, фейсталинг - это не тюнинг?

тогда что это за эмпавер на багажнике бмв?

и потом, у бмв одни были модели и 12 цилиндровые и 6 и 8

это первое. как понять эту поршневую игру? лучше меньше цилиндров или больше? какое значение они имеют в скорости?

второе: например, 528 95 года и 528 2001 года. в чем принципиальная разница? не считая полной обтекаемости, силиконовых добавок и аллюминевой утилизации.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь есть фотография родстер м?

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в баку нет официального представительства бмв?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эма!

М-пауэр -- отличительная черта заводской спортивной модификации. Это УСЛОВНО называют заводским тюнингом. И это НЕ тюнинг. Ты хочешь со мной поспорить -- пиши в ПМ.

Ты уже знаешь, что цилиндры бывают не только в BMW? О чем это говорит? Не задавать здесь таких вопросов! Создай тему "Как работает двигатель" и спрашивай там (когда сделают раздел, она перейдет туда).

Фоторграфии всех моделей, начиная с пятой серии М12, будут позже.

Тогда тебе будет понятнее, чем отличаются модели разных годов.

Всем.

На затронутые выше посты не отвечать! Кроме фоток, конечно. Если есть умелые добровольцы, выложите маленькие фотки с открытием большой при нажатии. Нужны фотки всех моделей, которые будут выложены за раз.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

improtex motors-офицальный представитель!!

добавлено в [mergetime]1146766164[/mergetime]

да,у меня есть небольшая статья про модели БМВ,в одном из номеров клаксона!!передпм тебе,эма,как нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, импротекс это так..вообщем, а отдельное представительство, как в москве или еще где - отсутствует. почему так уверенно киваю, потому что иначе была бы целая структура. бмв, как и любая уважающая себя марка, очень щепитльны в вопросах квалифицированного персонала...да и зданьеце по идее у них от дельным должно быть, как минимум, у мв.

журнал есть, знаю, специализированный. спешиал о бмв

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импротекс офицально поставляет!!+ к БМВ,Роллс Ройс и мини!!у них даже техцентр есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял, вегас.

у бмв, по идее, должен быть свой отдельный центр с внушительным логотипом фирмы боварской лошадки. огромными витринами и последними моделями.

а импротекс - это импротекс.

он представляет несколько марок. это не корректно для имиджа каждой из вышеперечисленных имен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В концерн BMW в том числе входят марки Rolls-Royce и Mini.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А БМВ в обслуживание дороже чем Мерседес????

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет обслуживания надо говорить сравнивая конкретные модели и поколения. Например если сравнить 5-ку БМВ и Мерс Е-класс позопрошлого поколения (W124 и E34), то там Мерс конечно надежнее и дешевле в эксплуатации, а вот в прошлом поколении 5-ка скорее надежнее чем "глазастый". Та же ситуация на мой взгляд между ML и X5, ML первых годов вообще сыпался на ходу...

Вывод: в какие-то годы BMW были надежнее аналогичных Мерседесов, в какие-то -- наоборот.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмазонка:

Если ты создаешь тему, то будь добра читать все посты. Про все буквы было маписоно на первой странице.

Остальные:

В этой теме не обсуждаются цены на конкретные модели.

И еще раз всех прошу: серьезнее пишите. Не нужно отсебятины. Интересуют факты без эмоционально окраски.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким подходом, кир, не знаешь, что и спрашивать.

я, вообщем-то, тему эту создала для того, чтобы узнать от а до я про бмв. будь то комфорт, дизайн или то, как работают поршни в цилиндрах этой лошадки. иначе, все усложняеца. насколько я понимаю, тема интересна мне одной, посему и мне удобно, когда я получаю ответы на вопросы. открывать другие темы о бмв в моем случае, не прагматично

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эма...

Эту тему создала ты, но не ты определяешь рамки раздела.

В этой теме ответами являются факты, непосредственно касающиеся BMW AG. Почему у Биммеров круглые колеса и почему в цилиндрах ходят поршни? -- на такие вопросы здесь не ответят, потому что это просто автомобильный ликбез, не ривязанный к баварской марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, но то разграничение, которое ты хочешь ввести в раздел -будет сложным, кир. для меня сложным

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а так по теме:

чем отличаеца 38 корпус от 39?

что такое никасил и алюсил?

и в чем их соль для двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощенья за грубость в безграмотности и невнимательности вопроса связанного с корпусами. фу, как стыдно путать 5 и 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 Это новая тачка 904;) 7-рка грубо говоря

39 Это как у Лейзи Фокса.... 5-рка тоже грубо говоря

Отличаются классом, размерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня зия, что-то рассказывал про дизельные бехи.

кто они?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял, вегас.

у бмв, по идее, должен быть свой отдельный центр с внушительным логотипом фирмы боварской лошадки. огромными витринами и последними моделями.

а импротекс - это импротекс.

он представляет несколько марок. это не корректно для имиджа каждой из вышеперечисленных имен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С Импротексом все нормально. Заводы никогда не открывают своих шоу-румов и центров. Этим занимаются именно такие дилеры как Импротекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...