Перейти к публикации

<<<Su-27>>> Honda CBR600rr9 Limited Edition


<<<Su-27-Old>>>
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ООооо))) Паздрафляю СамалетиГ) отличная машинГа) диски крупные, значит хорошие) наклейки поршивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azik tebrik eliyirem, shekilerde diskler sen deyen elede yeke gorsenmir.надо бы в жизне посмотреть. Beledeki saligiva gismet.

P.S. vaxtim olanda xeber ver orgedim sene surmeyi !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф, просто у моего знакомого есть канал доставки нового Х5 4,8 в Баку за 83 куска. Вот я и подумал если продам за 63 приплюсую еще и куплю её. Хотя мне тоже она не очень. ПРосто большо седан с полным приводом. на бардюр не залезешь...

Спасибо ребята. на собирунах посмотрите в живую 833, инди кимди Пимп???.. Пимп он 20"...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон, а старую без номеров водить???

Нет конечно, кому нужны лишние проблемы. Я просто подумал, что ты продал старую.

Су, как ты думаешь возможно водить с номерами АЗ ТР(азерб. транзит) или МА(временная регистрация) где-то около года? Просто очень хочу взять СК-102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет МА не знаю, но с транзитом не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

а много жрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю продать или нет. РЕально мне предлогают 60 кусков. Она мне обошлась в 55-55500... без дисков. На примете есть Х5 4,8... Мне не хватает нескольких тысяч.

Су, дело вкуса. Мне нравится и Х5 и Ланд Крузер 100. У каждого есть свои плюсы. Знаю только, то что Ланд Крузер 100 удобнее чем Х5. Но если есть возможность(без кредита, без долгов и с условием что дополнительные вечнозелённые не возьмёшь из оборота), то я бы поменял. К тому же Ланд Крузер ты продашь дороже чем купил. Но надо учесть, что чтобы содержать БМВ нужно иметь очень толстый кошелёк. Мой дядя работает в Импротекс моторс, не смотря на то что работникам импротекса 25% скидка на обслуживание автомобилей в БМВ центре, он купил Прадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тео, пока обкатка не прошла... ВДубаи заправил 100 литров... ждал пока закончится. Как только загорелась лампочка заправил на 10 манат 93-ий бензин и проехал на нем 110 километров, пока лампа не горит... Думаю после обкатки еще меньше жрать будет.

Дон, я тоже об этом подумал. Мне будет его содержать трудно, темболее я привык лазить там-тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздровляю, хорошая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон, я тоже об этом подумал. Мне будет его содержать трудно, темболее я привык лазить там-тут...

Если привык лазить там-тут, то БМВ тебе не выгодно покупать. А так я сейчас подумал наверное я бы тоже не поменял 100-ку на Х5, т.к. его ещё обслуживать надо. У моего дяди до Прадо была 3-ка БМВ. Когда ехали он случайно в в яму(не глубокая) попал, и вот эта яма обошлась ему в 800$ , не говорю уже об обслуживании Х5.

А так мне больше всего нравится Ниссан Муррано. Иншаллах, может лет через 10 куплю себе Муррано . А пока, к новому году собираюсь взять подержанную иномарку типа Опель Вектра. Не можешь себе представить как мне надоела 07. Люди, реальный совет, покупайте лучше подержанные иномарки чем новые советские автомобили. Не гробьте свои деньги

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орханчег спасибо дорого

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Один только вид капота стоит чего! мне нравятся большие машины, я не люблю седаны, не люблю машины с ограниченным обзором, люблю сидеть на верху и смотреть далеко... люблю большие зеркала, люблю когда можно лазить в машине с сиденья на сиденье а не сидеть как в конуре...

Поэтому машина мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bir de saglignan

xeyir ishlere

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Pervize surmeye verme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох саг ол гадасы. Сянинчюн олсун

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menim ucun o poxdan lazim deyil

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядюшка Су мои тобрекулейшенсы

добавлено в [mergetime]1165107469[/mergetime]

Пусть она вас бережет так же,как и вы её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су, поздравляю. И добавлю коронную фразу "гёз дяянин гёзю чыхсын"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно уже разбогател на столько,что бы заливать бензин,а не соляру? Поздравляю Suшка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Машина зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю SU muellim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Mashin lap GOLF kimi mashindi, saglignan, jan sagligi, subaylarin toyunda (toyumda ALLAH goysa DVD cheken senin mashununda olacag, bagaji acharsan :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azer cox mubarek , sagligla suresen.

Tezlikle nomreni de 202 alarsan.Darixma , istesen papashaya deyil alsin sene 202

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Allahqoysa gorusheruk .

Niyazi

10-*Z-909

emioglu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан брат!

Хорошая машина, только наклейки отклей

На хэ5 не стоит менять капризная слишком

Еще раз поздравляю!

P.S. И фотки вина в студию, а то будешь говорить что она европейка...

Шучу просто вспомнил одного тут сидящего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1165163157[/mergetime]

Год какой?! В масле что ли взял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...