Перейти к публикации

УАЗ Патриот


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и уродливый же он.. Китайские леды тут ничем уже не помогут

Фарид ты придираешься к дизайну. Эти машины не для красоты покупают. А покупают чисто для того что бы проехать там где это возможно только на тракторе. 

По теме УАЗ слишком прожорливый это ппц 20-25 литров на сотку бензина это застрелится можно. Если брать тогда только дизель от ивеко 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Или резина у Патриота Г

Или сама машина Г

Никуда нормально не заехала,только с мозгодерство какое то

Гелик с первого раза всё берет,хотя он и 90тых годов

И там обычный 320 мотор с 224 силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или резина у Патриота Г

Или сама машина Г

Никуда нормально не заехала,только с мозгодерство какое то

Гелик с первого раза всё берет,хотя он и 90тых годов

И там обычный 320 мотор с 224 силами

 

И резина на нее нужна по злее и подвеска жестче , на видео видно как ее кидает из стороны в сторону, не самое лучшее соотношение клиренс - отдача подвески.

И еще добавлю в разнице между водителями, на гелике видно как он более-менее грамотно штурмует горку, т.е саг-сол , а не тапка в пол и вперед как на уазике

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых патриот не full-time ,а part-time ,то есть дифференциала в раздатке нет,и гелик в этом уже выигрывает и самое главное прокладка между сиденьем и рулем!И потом надо сесть за руль патриота ,чтоб оценить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот гелик ушатанный какой-то, на видео у гелика ни одна блокировка не включена(да и вроде у него некоторые не работают) подвеска у патриота сильно колбасится при прокрутках.Шины скорей у патриота лудше чем на гелике.

Пстек там ещё меньше лошадей, 105-й мотор.

Не помню тока, патриот механика?...давно смотрел это видео(как автор опубликовал)

3-х блокировок как я знаю не на одном серийном авто нет кроме геленда.

Честно говоря патриота вид на столько ужасный, что отпадает интерес сесть за руль.ИМХО! 


И еще добавлю в разнице между водителями, на гелике видно как он более-менее грамотно штурмует горку, т.е саг-сол , а не тапка в пол и вперед как на уазике

Нееее! У патриота мощности не хватает, об этом на видео даже сказали,  любой более менее любитель это сразу заметит...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее! У патриота мощности не хватает, об этом на видео даже сказали,  любой более менее любитель это сразу заметит...

 

Ну насчет недостатка мощности спора нету, ну допустим та-же Нива тоже не блещет мощностью, но при грамотном подходе она не плохо отрабатывает свои внедорожные способности, т.е главной причиной фэйла на видео, как указали выше - прокладка между рулем и сиденьем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.этот галик автомат.и да не работает ни одна блокировка!это сток на сток...а вы все про правил ный подход...если в стоке машина сама по себе г!уверен пажерик 90тых в стоке накажет етот уаз на раз два...ну а еслп зкнипатся дрочем и дорабатывать то и мою 520 бмв можно сделать хоть внедорожниом хоть драг ккррм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет недостатка мощности спора нету, ну допустим та-же Нива тоже не блещет мощностью, но при грамотном подходе она не плохо отрабатывает свои внедорожные способности, т.е главной причиной фэйла на видео, как указали выше - прокладка между рулем и сиденьем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нива?? Парень ты о чем воопще?... Ниве если понадобится он всем в *** даст. эта другая категория совсем, а ему в *** даст 2-х дверка гелик)... 

нигде не было сказано что водитель патриота облажал, облажал сам патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Вранглер даст им всем в ***

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нашел случайно в инете, решил поделится с Вами. "Перерождение УАЗа"

Был приобретен уаз с консервации 1978 года рождения с целью построить авто для поездок на охоту. 

Полная разборка

  • Обрезаны арки , пороги и двери с усилением профильной трубой. 

  • Обрезанные и усиленные пороги.

  • Ровный пол с вибро и шумоизоляцией. 

  • Пол зашит алюминием. 

  • Двери тоже в алюминии+ эл.замки. 

  • Сооружен каркас безопасности. 

  • Вид на каркас без крыши 

  • Потолок в двойной шумоизоляции и в карпете. 

  • Бак из нержавейки на 150 литров 

  • и зашит алюминием 

  • Откидывающиеся половинки дверей 

  • Обрезка и усиление арок 

  • Замена радиатора на медный 3х рядный и установка эл.вентилятора бош с системой автоматики. 

  • Установлены дисковые тормоза 

  • Педали переделаны на "верхние" появился человеческий усилитель тормозов. 

  • в салоне появились правильные кресла. 

  • Полка верхняя в момент сборки. 

  • Покраска в камуфляж 

  •  
     
  • Результат

    Содержимое этого сообщения скрыто.
    Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

     

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3-х блокировок как я знаю не на одном серийном авто нет кроме геленда.

 

У Вранглера и у Крузера тоже есть с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Давно меня тут не было,вот и я купил себе патриот!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото салона? Не из интырнета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно меня тут не было,вот и я купил себе патриот!

Поздравляю)я сам сейчас в России,в реале они лучше выглядят,и пикапы тоже хорошо смотрятся)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,все классно,но я купил по нашему,зашел сел уехал без предпродажки,только днище затянули,поэтому надо будет чуток подправить линии дверей,капота и т.д.!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,все классно,но я купил по нашему,зашел сел уехал без предпродажки,только днище затянули,поэтому надо будет чуток подправить линии дверей,капота и т.д.!

Я удивлен, обычно салоны себе попень рвут. Как это машину без предпродажной подготовки и без доп оборудования из салона выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивлен, обычно салоны себе попень рвут. Как это машину без предпродажной подготовки и без доп оборудования из салона выпустили.

Т.е они не продают без этой "предпродажи"

?

А если мне это не нужно все?Их эти доп услуги

Не продают чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е они не продают без этой "предпродажи"

?

А если мне это не нужно все?Их эти доп услуги

Не продают чтоли?

Я в январе 2014 продал 04 пошел покупать новую машину для офиса. Уроды мне пустую машину не продали. Хочешь пустую жди 6 месяцев. На улице -20 на работе дурдом был. Пришлось брать то, что было. С сигнализацией и не нужными вещами. Но это и от ликвидности машины зависет. Если спроса нет как какого нибудь китайца тогда отдадут лиж бы продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...