Перейти к публикации

Разговоры о VAGмобилях


345
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расула бывшая бора была одной из самых красивых в мире... я по сей день капаюсь в инете, редко попадается такая красивая как у него была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VW Golf R32 хорошо

добавлено в [mergetime]1106001759[/mergetime]

2 140

А ты зайди на www.vw.com там есть сборка тачки по своему вкусу .там есть бампера как у расула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? всё равно таких машин мало... у него одна из самых красивых была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампера на Расула машине были от Джетты (как на цешке бампера Шарлотта )

Но что есть то есть красивая тачка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня завёл Бору, после почти месяца стоянки в гараже. В городе было вроде всё нормально. Вечером поехал в Сумгаит, на трассе "попыталслся разогнаться, но не получилось.

Нажимаю на газ, машина как-будто богулур Стрелка замерает на 3000 оборотов в минуту, а дальше только странные звуки, как будто обороты "хотят" подняться, но не могут, что-то держит машину.

Пришлось тихо "перемещяться" в пространстве, с 2000-мя тысячами оборотом.

P.S. Когда ставил авто в гараж, нажал на газ на холостом, вроде как дым шёл из глушителя, я подумал о качестве бензина.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Не знаю...И ещё, обороты поднимались только до 3500-4000 тыс. , хотя я полностью выжал газ.

Однажды было что-то подобное, отец залил бензин а Азпетроле, потом машина коптила, и не ехала. Может так же самая ситуация?

Не подскажите в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

бора, классные сабики, пассат с бампером RS-stylе, прикольный окрас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Люди кто знает можно ли к мотору R4 (1.6 8 клапанов 4 цилика ) присобачить дроссельную заслонку от мотора 1.8 ?

Можно, я на 1,4 себе приделал. Едет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы был БОЛЬШОЙ, ты что, не понял?

добавлено в [mergetime]1127198463[/mergetime]

от этих дросселей на стандартных движках толку - 0

другое дело, если двигатель весь тюненый-перетюненый, то тогда ему не хватит воздуха и нужно ставить большую заслонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не заставляю никого. Мне нравится, значит толк уже есть. А движок тюненый

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sw54 у тя какой код двигуна , AKQ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

движок тюненый? подробнее плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sw54 , напиши плиз тип вспрыска , и код двига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> движок тюненый? подробнее плиз

эфир-комплект... нулевик, примАток...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинг фольксов-классика тюнинга!!и деталей для тюнинга море!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

тема почти умерла на 2 года аж жаль стало

вот что я добавлю - VW Tuning, немецкая книга по тюнингу ФВ (перевод)

Ссылка тут

Весь архив книги с иллюстрациями, весит 5.5 мега. качать архив - тут

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока много что еще недоделал решил выложить материал про Даббинг (Dubbing)

фотки все легкие превьюшк делать нестал, почти все на Radikale висят так что откроются легко нус начнем:

Лексический минимум:

Даббинг – от английского ”dubbing” – обрубание, обтесывание, равнение.

Само же слово даб = dub как это и не звучит грубовато можно перевести как «обрубок».

К слову, многим думаю, будет интересно узнать, что производное слова ”to dub” можно еще перевести как «посвящать в рыцари» или «давать титул».

Даббер = dubber --- приверженец стиля даббинг.

Данное же течение в автомобильном тюннинге зародилось, конечно же, после появления на свет легендарного автомобиля VW Golf MK1 в 70-х годов теперь уже прошлого века, бурно развивалось и получило еще большую популярность с появлением второго поколения Гольфов.

В автомобилях Golf первого и второго поколения четко отслеживается угловатость форм, как во внешнем облике, так и в интерьере. Собственно данный фактор и сыграл основную роль в появлении такого течения как даббинг:

Многие владельцы гольфов старались (стараются и по сей день) подчеркнуть угловатость своих машин для придания им неповторимого и в то же время прямолинейного облика.

В последствии, (назовем его вирусом), вирус даббинга первого гольфа заразил своих потомков, и в данное время он повсеместно появляются все новые и новые очаги заболевания во всем мире и модельном ряде VW Golf.

На мой взгляд, идеальный даб это пикап на базе Golf1-2. Вот где, где, а обрублено здесь все, что только можно:

Но не стоит полагать, что дабом можно считать только угловатые копейки и двойки. В плавных линиях тройки, четверки и пятерки энтузиасты находят все новые и новые очертания и идеи для развития этого течения:

это гольф4

это сделано в Америке Vento в Америке Jetta

К основным же чертам даббинга можно смело отнести такой вид тюннинга как:

1. Снятие всех выступающих деталей с наружной части авто, вплоть до значков;

2. Зализывание дверных ручек и номерного знака крышки багажника;

3. Занижение подвески;

4. Установка широких колесных дисков и аналогичной резины;

5. Раскатка колесных арок.

Добавьте, если я забыл что-то перечислить.

Автомобиль Гольф (а также авто на его базе) и течение даббинг неразрывно связаны и существовать друг без друга просто не могут по аналогии.

вот пару моих друзей с гольфклуба

намбер 1

Гольф3 VR6

зализан багажник, содраны всешильдики, убран дворник заднего стекла, на капоте нет брызгалок, отсутствуют повторители поворотников на крыльях, дворник на лобовом совсем один, стоят диски вроде хром 215/40/16 с проставками на задних колесах, раскатаны задние арки

ну и фото

материал подготовлен мною и парнями с Гольфклуба.кз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даббинг называется даббингом в основном среди любителей VW. Одна из причин -- созвучие с VDub, как называют VW.

Еще такой стиль тюнинга известен как шейвинг от английского shave -- сбривать, брить.

Если я не прав, поправь.

добавлено в [mergetime]1202469142[/mergetime]

Оранжевый экземпляр на фотках -- известный монстр с задним приводом, мотором TVR V8, расширенным и вобще перекроенным кузовом первого Гольфа

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даббинг называется даббингом в основном среди любителей VW. Одна из причин -- созвучие с VDub, как называют VW.

Еще такой стиль тюнинга известен как шейвинг от английского shave -- сбривать, брить.

Если я не прав, поправь.

да ты прав, а так а в америке некотрые называют его так volkswagen = vw = vee-double-you = vee-dub = dub и но суть не меняется, есть еще фирма дисков DUB но к этой теме она неподходит это просто бренд

добавлено в [mergetime]1202470011[/mergetime]

все знают гольф2 с широкими его родными бамперами

вот как на нем, так ходит легенда что инженеры из VW специально его сделали таким из-за увлечения DUB так как узкий бампер снимался дабберами,и нелюбился гольфаманами. зато с гольф1 все наоборот снимается уродливый широкий бампер и ставиться узкий

вот узкий на Г2

а вот широкий сами видите как он идет джетте и гольфу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё стиль музыки dub

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати, некоторые наоборот снимают big bumper и ставят маленькие. Не шейвинг, а просто минимализм. Прикольно.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...