Перейти к публикации

90-HO-604


miralay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forumda da var, saytımızın azərbaycan dili versiyasında da.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geshhhhhheng məqalədi

Bus'ka -спасибо брат.

AVTOZAVR041- chox saol.Allah razi olsun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась твоя машина!Саглыгнан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miralay есть одна маленькая мелочь, которая все портит - черточки на номере. Обнови номер 25 манат кажется стоит.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото суперские как и авто! как и хозяин! Братымсан, как освобожусь гяляжжжям к вам на чаёк)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geshhhhhheng məqalədi

Bəyəndiyivə sevindim.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

308-я думал об этом,только не знаю как и где это делают,помочь сумееш?

AVTOSUREN-я завтра на 2 дня в Гянджу еду-поработе и заодно эфиря чыхым Гянджада.на следующей недели когда угодно приходи-буду рад брат.

Avtomaniya-dogurdanda tarix yazmisiz.chox beyendim

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрточки на номере можно винилом залепить. На ближайшем собируне напомни мне, дам винил.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне даш?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer- брат помоему винил по оттенку отличаться будетюлудше новый номер с отражателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне даш?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дам, дам, дам я тебе по губам (С) Анна Семенович

V-zeer- брат помоему винил по оттенку отличаться будетюлудше новый номер с отражателем.

Не. Почти не будет отличаться. На свою машину так делал. И на машину 834. Отличается только когда совсем сблизи смотришь.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer - спасибо брат,но ребята говорят нужно новый,чтоб идеально смотрелось.надо ехать в ГАИ.спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки есть вкус у нашего народа,яркое тому доказательство-твоя машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Единственное что,с салоном,кроме алькантары и стандарт пакета(Руль фиат и все эти дела) ничего не менял?Не хочешь менять?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоманьяк-спасибо родной. по салону есть планы но пока продумываю.пусть дожки и грязь закончится,даю слово-единка бир щей элейерем.в планах обивка сидений,разработал свой дизайн обшивки дверей и задней спинки сидения.arxada mini bar yigacam podlokotnik shekilinde birde monitor ortada potolokda.shit olmasa qoyacam inshallah.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоманьяк-спасибо родной. по салону есть планы но пока продумываю.пусть дожки и грязь закончится,даю слово-единка бир щей элейерем.в планах обивка сидений,разработал свой дизайн обшивки дверей и задней спинки сидения.arxada mini bar yigacam podlokotnik shekilinde birde monitor ortada potolokda.shit olmasa qoyacam inshallah.

Отличная идея,этого в ВАЗ-е очень не достаёт,думаю.А что насчёт торпедо?Очень часто,в России,правда,встречаю,как переделывают торпедо,дорабатывают его и всё,с машины не хочется вылезать даже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Millet kim bilir Bakida plyonka satanlarda qizili-qirmizi plyonka olur?men qabag shusheye vurmaq isteyirem effekt termoglass olsun-bezi BMW podpresleri kimi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Millet kim bilir Bakida plyonka satanlarda qizili-qirmizi plyonka olur?men qabag shusheye vurmaq isteyirem effekt termoglass olsun-bezi BMW podpresleri kimi?

Поезжай в магазин,который находится на Московском,прям после тоннеля,справа не доезжая Нариманова.Там большой выбор плёнок,может что-то и будет.А так обратись к Рамину,в разделе Сервис и Услуги,у него можно будет заказать наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...