Перейти к публикации

Mercedes-Benz C200 90-MB-202


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю,удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Орик, саглыгнан води брательник, удачи на дорогах.

П.с. Решётку поменяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа вспомнил, на заднем стекле 75% плёнка(Американка).Хочу ещё в буфер противотуманки с ксенонами,насадку глушителя АМГ.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американка, в смысле хочешь оптику поменять или просто аварийки подключить как жигулях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Орик, саглыгнан води брательник, удачи на дорогах.

П.с. Решётку поменяй.

Зачем?Поверь мне в реале она очень оригинально выглядит.Авантгард,спорт,АМГ уже как инкубатор а эта Hand Made.

Американка, в смысле хочешь оптику поменять или просто аварийки подключить как жигулях?

Уже поменял,на фото видно.Как включаешь подфарники передние боковые поворотники горят оранжевым цветом.

Изменено пользователем Орик
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик xeyirli olsun.pasadkasi nese goynen gedir mashini biraz yatizdirmax lazimdi...arxa kapotda shildiki snat nado...a tak vse super.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler zor mashindi. Xeyirli olsun. Ksenon 6000k yerine 5000k yada 4300k olsa daha yaxshi olardi. IMXO

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю машина в отличном состоянии не думал что эти диски подойдут но с этим цветом машины даже очень хорошо подошли бирдене высокая посадка немножко портит вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик поздравляю братишка ..!наконеч-то я за тебя очень рад !

прими мои поздравления!молодец всё чётко со вкусом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler sagligiva qismet,qesheng mashindi.Ugurlar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик саглыгнан не хотел бы снизить посадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно облицовка мне тоже не понравилась остальное супер, диски хорошие)) занизить надо на 3 витка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Şükür, axırı ki, mövzunu açdın. Qəşəngdi. Xeyirli olsun. İdman yayları qoymağa nə deyirsən? 1 halqa aşağı düşəcək.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Орхан

Води на здоровье

Машина- Видно что свежая

Решетку поменяй все-таки и можно было бы взять диски поинтересней и побольше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу занижения,но из-за повседневной активной езды я раздолбаю всю подвеску.

Решётки в стиле авантгард,Амг и прочие те что продаются на базаре по виду и по качеству полный отстой.А та что у меня,она мне сразу понравилась и их в городе пока что 2 штуки.Так что решётку не поменяю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Джавид,на счёт размера дисков опять таки даже 17е жесковаты для меня.Мне в день приходится разъезжать в разные части города.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого сойбята ты уже не тот Орик которого я знал на 011 с огромным газаном, передком и с мельбер дисками

раздолбаю, перевернусь, жесто будет, ехать не будет и т.д. как пенсионер заговорил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...