Перейти к публикации

Rico Style


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gələ helelik bu köhne şəkillərə bax )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Ricco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O kecən il idi, indi gabaği 11-12 , arxa 2.5 , tekeleri bilmirem hardan alib ), foto sessiyani da sabah fikirleşirdim , amma indi şeherde leysan yağir , külək de sökür ) , sabah yaxşi olsa , inş allah düzeler.

Adim da Rişadir ))

Samir ürəklənib onda.

Yenə 175-lə olur çox vaxt? Keçən il 215 şinlərlə görməmişəm nədənsə.

Bakının küləyindən danışma ee.

Səhvimi düzəltdim. Üzr istəyirəm.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belə təkərləri tekcə yayda sürmək olar, sürüşur yağişda , garda , o da çox vaxti yayda taxir ) , ürəyli gagalardandi da ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belə təkərləri tekcə yayda sürmək olar, sürüşur yağişda , garda , o da çox vaxti yayda taxir ) , ürəyli gagalardandi da ).

Məhz bu Bridgestone-lar sürüşür, bilirəm. Mən də Bakıda 2008-ci ilin dekabr ayının 16-dan sentyabr ayının... yadımdam çıxıb neçəsini kimisə oldum.

Yenə də metronun çıxışında efirlənirsiz?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuxaridaki şəkilin birində gişda olub dekabrin 26 idi. İndi metronun gabağindaki binalari remont edirlər, yer azdir )) , amma arada ora da gəlirik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V zeer , тебе огромное спасибо за помошь, отлично выглядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V zeer , тебе огромное спасибо за помошь, отлично выглядет.

Deməli şəkil çəkmisiz?

Xalq tələb edir ©

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет фотки пока не делали , как зделаем повешу )) нарахат олма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел то видео что обещал , правда с телефона снято , сразу извеняюсь за запись , ну и наши разговоры.

Короче чермет железная дорога январь 2006 , точно не помню какое число 7 или 8 , но помню что было воскресенье , горюнь сколько было шестерок гдето около 2000 тыщ , разных цветов , черный , романс , хамлет , мокрый асфальт , серый , даже бежевый я видел . Белая это ЛЕ 066

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ришад я слышал тянет аааа ))) Жиклйоры сегодня будешь настраивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ришад я слышал тянет аааа ))) Жиклйоры сегодня будешь настраивать ?

Да ты прально слышал , все выкинул нафиг ,не даром же говорят старики знают толк в деле , перешел на деде баба трамллер 80х годов , тот что без вакума , карб вебер 06 конечно тоже нет вакума , бир ики , и свечи блестят , бирдяня нужно увеличить так чтобы был прирост и чтобы опять не каптил , сегодня не получится, только привезли домой с работы , на днях как нибудь сам доделаю бахарсан )).

Пы.Сы Мусика дедим , ефир билди ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рядом сидел когда ты вызвонил ему ))))

Мост какой у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рядом сидел когда ты вызвонил ему ))))

Мост какой у тебя ?

Менде мост уже галмады )) , стоит 3,9 , вернее то что от него осталось ) , как нибудь Мусик меня повезет к Амиру )) инш аллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя жестокий мост эээ ))) По-короче не думал брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче неинетересно , вот КПП по длинее это можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче неинетересно , вот КПП по длинее это можно )

Ясноду, сянний максималкаду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не почему максималка , у меня мотор сток , но тянет неплохо , говулан машин гедир ,будем тестировать с Мусиком встанем , горюм сколько корпусов пройдет, 1,7инж против 1,6 деде баба карб , 954 килолуг )) , думаю больше корпуса бурахмарам )), правда мост олюб (

Изменено пользователем Ricco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел то видео что обещал , правда с телефона снято , сразу извеняюсь за запись , ну и наши разговоры.

Короче чермет железная дорога январь 2006 , точно не помню какое число 7 или 8 , но помню что было воскресенье , горюнь сколько было шестерок гдето около 2000 тыщ , разных цветов , черный , романс , хамлет , мокрый асфальт , серый , даже бежевый я видел . Белая это ЛЕ 066

Уряй агрысы тутду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряй агрысы тутду
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я в этот момент там в конце был , там белый 06 еще 1 был , правда глушак оторвали когда выгружали с поезда ( , все что там было ,что купили , купили ,а большая половина вернулась обратно , так как иж закрылся , а вот что с ними зделалаи , незнаю , может казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gələ helelik bu köhne şəkillərə bax )

парень который возле 071,он на Чапаево в магазине работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...