Перейти к публикации

Rico Style


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Qardashhhh
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Qardashhhh

Гардашларррр!!!   дарыхмышамееее сизин учюн 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелюдь ты скажи, после М3 ты живой остался ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, Мусик был в восторге

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Пробег нефиговый у этого М3 ))
 
Правильный спортивный автомобиль беля олар
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Tesadufden nomresi 005 deyil?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Пробег нефиговый у этого М3 ))
 
Правильный спортивный автомобиль беля олар
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

ребят я например на типтронике езжю так --- я сам не перекидываю скорости вверх, только вниз...вверх автоматом происходит при полном обороте....это правильнее или всё таки самому нужно перекидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в идеале автомат лучше знает когда ему переключать

 

Но в случае с СМГ немного по иному

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Monro Adventure

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отлично отдохнули на выходные )))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ууу, красавчики!

Просто я не понял, как второй комплект колёс повезли? Или на двух машинах были?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trip -  25.03.2015 - 02.04.2015 Baku - Tbilisi - Krasnodar

 

Было весело ))))

 

 

Основная цель поездки - Top Secret    

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, красавчики!

Просто я не понял, как второй комплект колёс повезли? Или на двух машинах были?

Свои там бросили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колеса сели как родные

почти )) , они как раз для твоей машины

 

Ууу, красавчики!

Просто я не понял, как второй комплект колёс повезли? Или на двух машинах были?

 

Нет поехал на своих старых штамповках , там выбросил и купили слики с резиной

 

 

Основная цель поездки - Top Secret    

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Да нет , почему топ секрет ))

Цель была давно , поехать и познакомится в реале с людьми с которые давно общались через интернет, так же узнать для себя что то новое , ну и доделать машину и прикупить то что у нас тут хер найдешь ). Все для будущих планов ))

И скажу что в принципе было интересно , иногда и смешно , а иногда и трудновато . Так как мы туда в первый раз поехали и времени мало было, да и с дорогами не так уж ) . Были и приключения , и за бензином 30км топали ) , и запаски меняли , и шаровой вылетел в городе )) , да и на таможне 10 часов простояли ))))) . Так что как то вот так )).

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему почти?

У меня, кстати, почти такие, только с перламутровыми пуговицами без центральных колпачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет , почему топ секрет ))

Цель была давно , поехать и познакомится в реале с людьми с которые давно общались через интернет, так же узнать для себя что то новое , ну и доделать машину и прикупить то что у нас тут хер найдешь ). Все для будущих планов ))

И скажу что в принципе было интересно , иногда и смешно , а иногда и трудновато . Так как мы туда в первый раз поехали и времени мало было, да и с дорогами не так уж ) . Были и приключения , и за бензином 30км топали ) , и запаски меняли , и шаровой вылетел в городе )) , да и на таможне 10 часов простояли ))))) . Так что как то вот так )).

 

Было бы здорово, если б описали маршрут, и как всё происходило, дико любопытно и интересно

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было бы здорово, если б описали маршрут, и как всё происходило, дико любопытно и интересно

Ну Фарид родной , ты знаешь меня и Мусика , у нас интерес свой ))).

   Общаемся мы с ребятами, кто , где и как собираю , делают , учатся на ошибках как и мы. Так и появилась идея поехать , встретиться , ну и по машине кое что доделать.

Так вот решили поехать 24 марта , но получилось 25. Маршрут спланировал Муся , я дороги не знал , да и сейчас не запомнил ))). Ну и того решили ехать через Балакян в Грузию в Тбилиси.  Про наши дороги не жалуюсь , дороги нормальные , но эти радары достали. Да еще наши гении умные , ставят скорость 90 едешь себе и раз 70 и прям перед ним радар , тут блин чтобы не попасть в него нужно наверно на тормоза садиться , так как убрав ногу с газа ты даже до 80 скорость не скинешь так быстро, и это почти по всей трассе так . На таможне у нас тоже нормально , если ничего лишнего не везешь , все по быстрому минут 15-20, в машине их интересует только багажник , лижбы там что то было )) .

И того 25 вышли в 13:00 на границу с Грузией попали часов в 7-8 . да еще на Катех посту в Балакяне мне выписали штраф , за то что меня как 5 лет страховки нету )) , хорошо что на тех осмотр не посмотрел , которого также нету 5 лет ). Муся как всегда там прессовал мента )) , спрашивал у него про самый маленький штраф )) , вообщем Азебайджанан беля чыхдыг.

  После того как пролетели границу Грузии и там было весело , когда таможенник головой в салон залез и говорит , брат а это чито ))) , говорю приборы , короче он там мне ссылку даже заставил написать где купить )) , а Муся другому мотор показывает и говорит это инжэктор бичо )) , у них как то тазов таких нету , да и нафиг им когда ино как мусор )) . Едем дальше в Тбилиси , и на тебе бензин капут , еле еле доползли до заправки , а у нас доллары , лари нету , короче нам там не заправили , говорит вон тут впереди ваши сокар идите туда 300м, я уже думал пешком туда пойду , но машина завелась и мы уже на парах доехали до сокара , там на тоже отказали , только за лари , ахырда говорим есть пост терминал , есть , вер бура )) , хорошо что я с собой карточку взял , полный бак 95, кстати по нашим ценам 85гяпик, но бензин гавно полное (((.

   И того мы приехали часов в 23:00 , пока искали кв уже было полночь , пошли поели , и спать. Утром рано вышли в 7 и поехали дальше. Питались колой и шоколадками ) или что то перекусить печенное. Самое интересное началось когда начали подниматься в горы , на курорт Гудаури. На улице солнце , а выйдешь с машины и через пару минут уже нос мерзнет . Ехали долго , столько поворотов что руки отваливаются , на высоте 2000км уже вниз смотришь пипец , дейрсян если улетишь даже не найдут части )) . Короче поднялись на высоту 2370 метров , там еще камикадзе были , скейтбордеры , которые наверно сутки поднимаются на гору чтобы один раз съехать и так склон такой , я уже когда смотрел мне хватало )) . А еще забыл интересное , когда едешь к перевалу раз справа колона тиров , штук 500-600, стоит , мы думали таможня проверяет , потом поняли , когда на перевали ждали пару часов. Оказывайка там есть такие участки где тир один сможет пройти , и вот так по очереди и пропускали , то они 2-3 часа едут , то легковые. Снег метров 7-10 , в туннелях лед как в Сибири )) , дороги в некоторых участках уже разбиты . Но самое интересное впереди, после того как спустился едешь через деревни и все прочие , и есть один участок около 2км , оффрод там гелет делает )) тир по середине в яме )) , дороги все в скальных камнях , едеь как в танке на 1 скорости 5км час )) , дедим Муся бурда батсах ольдюк ))  горе с попалам проехали. Границу с Грузией проехали за 10 минут, а вот потом.....

     А этот момент когда вспоминаю , в голове даже новые соющи придумать хочется ))) . Я о том как мы доехали до границы с Владикавказом .

Как все нормальные стали в очередь , доехали кстати часов в 12:00, спросили сказали за два - три часа пройдем. Вообщем сидим болтаем , а тут без очереди местные проезжают , по началу думали мало ли , что то передают или кого то на границу подвозят. И того уже 3 часа простояли , а тронулись всего 1- 2 машины, ну мы как то в первый раз , поэтому сидели как хамы )) , после того как уже 6-7 часов прошло и мы всего пару машин двинулись , уже начинало доставать все. Так вот я попер почти километр вниз пешком и вижу , бляяя ))) , бурда соха сохдур ки )) . Дело было в том что эти местные , едут вниз и там или по знакомству или за бабло себе вне очередь место покупают, А там стоит один таможенник и регулирует обстановку , кого хочет тормозит , кого пропускает и ему по барабану все )) . Мы еще говорим у нас на таможне бардак )).

 

И так как мы стояли два ряда , справа тиры , слева легковые , вернулся я и сказал Мусе , биз бу тирлерин арасына гирмесек бурда сехерекими галдыг.  Он же 18 метровый )) , почти 5 машин размером. Так рядом стоял тир с украинскими номерами и за ним грузовая  ,  его попросили , спасибо ему пропустил нас . и того мы там почти за час доехали до места где уже два ряда сужаются в один . Тут мы уже с Мусей вота вот ))) , сейчас взорвемся , а тут хер какой то на АМГ ЧЛ , типо регулируем положение , мне говорит брат ты вот этой машине дай место , потом проедешь )) , говорит я тут 3 часа стою, я ему говорю гага )) иди ............ я тут 8 часов торчу , а он говорит да это не моя машина ))) , смысле чтобы очередь выставить , так я ему отвечаю , не твоя ? тогда тем более иди ............ )))))))))))))))))) . Мусе говорю сохса вырачам ))) и пофигу тут нейтральная граница , гетсин киме дейр десин )).

 

Наконец доползли до таможни, там короче заполняли временную регистрацию , на машину документы на временный въезд , машину проверяла собака )) все обнюхала , языг ит накроман ))

 

Выехали часов уже была 22:30, сразу при выходе везде страховка , 900 руб отдал сделал себе , чтобы мозг на постах не выносили )) . Поехали во Владик, там уже решили переночевать , нашли отель , поели местный осетинский пирог - это типо пицы , но внутри мясо )) и спать, а да сказали не в коем случае машину не оставляйте , только на платные парковки , а то утром ее не будет )) , в отеле была своя . Утром рано встали , перекусили и поехали дальше.

 

Маршрут был такой Владик - Нальчик - Пятигорск - Мин Воды - Невинномысск - Армавир - Кропоткин - Краснодар ).

На блок постах пару раз тормозили , проверяют все документы , страховку и номер кузова машины , потом регистрируют и отпускают. Дороги у них так себе , и ДПС с радарами прячутся где попало . На трассе было один раз приключение когда у нас бензин закончился )) , так пришлось мне попуткой 20км ехать до заправки , потом еще 3 км топать до магазина , чтобы купить 5л канистры с водой и потом обратно )).

 Видели всего пару заниженных приор , и пару ино более или менее , а так я не увидел чтобы у них там тюнинг на каждом углу , ну и пару тонированных

тачек.

Приехали в Краснодар часов к 18:00 и оказалось что мы приехали в конец города , а люди с кем мы должны встретиться живут на другом (. Вообщем решили найти отель и переночевать , а утром разберемся .

 

Ну что еще написать , встретились с знакомыми , с кем то были разногласия по нашей дискуссии, с кем то нашли общее , сделал я почти все что хотел , купил диски и покрышки . А да самое интересное )) , у нас в городе шаровой палец вылетел  , прям по середине пробки )) днем. Ну эвакуатор нашли , СТО нашли и заменили , они у меня уже в дороге стучали (( .хорошо что не на трассе вылетел ))

 

Да и совет если кто на думает , первый раз ехать трудновато , время лучше с запасом рассчитывать , и лучше ехать 3м , а то так тяжело , а лучше 2-3 машины ) , так и веселей и спокойней .

 

Возвращались так же , но через красный мост. Рассказать есть много чего , но писать долго )))

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...