Перейти к публикации

Снова в школу...


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

На этот раз организатором поездки в детский дом, будет НЕЖНАЯ. Так как это ее первая работа в сфере благотворительности - убедительная ПРОСЬБА быть более организованными.

Сам процесс сбора денег и т.п. будет проходить под моим строгим контролем, как модератора этого подраздела.

В случае каких либо недоразумений - пишите мне в ПМ.

Произошли изменения в дате поездки

Итак

дет. дом в БУЗОВНАХ

дата: 05.09.2010

время: 10.00

место встречи ПЕРЕД ДОМ.СОВЕТОМ

Собираем детишек в школу!

В дет доме 40 детишек,но нам нужно взять приблизительно 45 детишек в счет +;-,чтобы никто не остался без подарка.

Едем к деткам на праздник,только что говорила с их заведующим,деткам нужны тетрадки,ручки,а так же школьные принадлежности,в связи с началом занятий,

очень надеюсь,что все подключатся!

Далее,будет идти сбор денег,кто сколько может,а также помощь игрушками,одеждой.

Деток,нужно будет накормить и пригласить клоуна.

В этой же теме, я буду отписываться по финансам, а также я очень надеюсь на моральную помощь.

П.С Очень прошу поехать с нами,только людей,которые действительно заинтересованны в празднике для детей, нормальных, адекватных,смею взять ответственность,за организацию этого праздника,на все интересующие вопросы отвечу в теме.

Я очень прошу кого нибудь помочь мне в этом деле,так как для меня это в первый раз,и я очень надеюсь не в последний.

Так же в теме я позже вывешу номер телефона,по которому можно будет звонить и договариваться о передаче средств,вещей,игрушек и.т.д

П. П.С Сегодня после 6 я поеду в этот детский дом,и поговорю с заведующим с глазу на глаз,кто хочет может присоединяться,если желающих нет,то я вечером отпишусь в теме.

НЕЖНАЯ к Вам просьба - четко отписывать все Ваши действия на форуме.... поступления, покупки и т. п. Т.к. у ВАс это впервые советую перечитать более ранние темы. ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТРАЖЕНЫ НА ФОРУМЕ! Не все и не всегда хотят чтобы их имя светилось тут... поэтому в таком случае - пишете "юзер пожелавший остаться неизвестным и т.п.

Изменено пользователем Соли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как я уже сказала,сегодня после 6,я поеду в этот детский дом,сейчас детишки этого дома,как мне сказали по телефону,находятся в Губе на отдыхе.

Я разузнаю все отпишусь тут,хочу, сказать,что сбор денег объявляется открытым!

И так Нежная-50 манат + игрушки,одежда.

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа из Питера привез разные заколочки/браслетики для девочек из дет.дома - при встрече - передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа из Питера привез разные заколочки/браслетики для девочек из дет.дома - при встрече - передам

Вечером,После того как отпишусь,договаримся и я заберу у тебя,спасибо еще раз!

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорила с Неедфорспид,после 6 заберу у него вещи.

Спасибо тебе огромное!!!!

П.С Ребята будьте активнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят плеас по активнеее!!!!

Им нужна ваша помощь!!!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером,После того как отпишусь,договаримся и я заберу у тебя,спасибо еще раз!

Вещи передам Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ V-zeer

спасибо,Фарик,написала п.м,вечером позвоню поговарим.

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежная, спасибо что разбудила меня сегодня приятным голосом)))))))))

Соли,

у моего хорошего товарища своя канцелярская контора

Я с ним переговорю и постатраюсь организовать все по самым низким ценам

вы мне просто скажите пожалуйста какие именно принадлежности нужны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят Аллах Сиздян Разы олсун, хош иш гёрюрсюз

так что я с вами,+ 097

присоединюсь в Бузовнах

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поговорил по поводу канц.товаров

пообещали соблюсти фактор цена/качество...откат))))))))))))))))))))))))

в любом случае изначально выложу цены на необходимые товары, а там уже решим у кого выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли,

у моего хорошего товарища своя канцелярская контора

Я с ним переговорю и постатраюсь организовать все по самым низким ценам

вы мне просто скажите пожалуйста какие именно принадлежности нужны будут

знакомые это хорошо, особенно если они могут помочь....

ну что обычно нужно школьникам.... давай так...

1 комплект для 5-10 классов будет состоять из:

Ручка синяя - 2 шт

Ручка зеленая - 1 шт

тетрадь общая в клетку 100 листов - 6 шт

тетрадь общая в линию 100 листов - 2 шт

тетрадь в клетку 18 листов - 5шт

тетрадь в линию 18 листов - 5шт

пенал - 1 шт

готовальня - 1 шт

простой карандаш - 2шт

резинка - 2шт

линейка - 1 шт

1 комплект для 1-4 классов

Ручка синяя - 2 шт

Ручка зеленая - 2 шт

тетрадь в клетку 18 листов - 5шт

тетрадь в линию 18 листов - 5шт

Тетрадка в клетку 40 листов - 2 шт

Тетрадка в линию 40 листов 2 шт

Альбом для рисования - 2 шт

Краски - 1 пачка

Цветные карандаши - 1 пачка

пенал - 1шт

линейка - 1 шт

простые карандаши - 2 шт

резинки - 2 шт.

вот вам костяк того что нужно - от него и отталкиваться надо.

п.с. в Прошлом году покупала для них пеналы на вокзале и в переходе 28 мая - в них уже были и цветные карандаши и ручки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли,

а что такое готовальня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот ты какой, северный олень (с)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот ты какой, северный олень (с)

аха... только не в таком страшном виде

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

это для черчения и геометрии... циркуль и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,вчера побывала в интернате,так как приехала я поздно решила отписаться только сегодня.

Во первых осмотрела весь интернат,приехала туда поздно,но заранее договарившись с помощником заведущего.

короче приехала где-то в начале 9,по дороге еще заехав к 20 школе,для того,чтобы состыкаваться с Ниди,ему огромнейшее спасибо отдельное,за помощь!!!!

В интернате нас встретили заученными фразами,из серии все хорошо,и день ото дня лучше,так как детки были в Губе,интернат пустовал,но 5 ребят остались,поручив человеку,который приехал со мной поговарить с помощником,я начала разговаривать с детьми.

Дети,сложные,но вчера я попыталась их разговарить,могу сказать у меня это получилось.я была очень растроенна,долго их обнимала,и просто сидела с ними во дворе детского дома и разговаривала,о жизни,о прошлом,о настоящим о будущем.Могу сказать одно,каким мы бы обозленными не были некоторые из них,они дети и им очень нужна материнская ласка,нежность и забота,нужно чтобы из обняли и выслушали,потомучто в отличии от детей из благополучных семей,они выросли очень рано,и каждый находится в своем мире.К каждому ребенку там нужен свой индивидуальный подход,и это тяжело...Впечатлений много,я могу сказать,что там был один мальчик,он пришел из спец интерната,я с ним поговарила,ребенок оставил неизгладимый след на душе,но это другая история,и я попрасила одного очень активного форумчанина провести с ним дружескую мужскую беседу,а теперь о нуждах и.т.д В интернате содержатся дети от 6 до 18.Во первых нам сказали,чтобы мы не несли еду,а принесли следуйщие вещи:

Во первых им нужны канц-товары,нужно постельное белье(матрасы),качественный порошок,шампуни,одежда,обувь,диски двд,посуда,еще конечно было бы неплохо подарить им еще один двд,потому что у них там,только один,и вечно из-за него драка,+заботы,нежность,ласка.

Я осмотрела компьютерную комнату,там 6-7 компьютеров,4 из них новые подарил фонд,3 старых, интернета нет,так как нам сказали за него надо платить,скажу вам открытоесть в планах,придумать что нибудь с интернетом,купить им адсл,и платить хотя бы за один комп,может кто нибудь и последует моему примеру,и возьмет на себя второй компьютер итд.

П.С Ребята,сами попрасили меня купить им колонку,в которая вставляется флеш карта,для того,чтобы слушать музыку.

П.П.С Короче ребята,я вас прошу очень прошу быть активными!!!!пишите мне в личку,или тут я встречусь,подеду,заберу,только не проходите мимо!Прошу!

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет им не нужен.

Какая у них возрастная категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет им не нужен.

Какая у них возрастная категория?

от 6-18 нет,не кажется нужен,нужно просто заблокировать ненужные сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет им точно не нужен, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...