Перейти к публикации

Передок Фан!


Jaga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда не мог понять смысл подобных ручников, где никакого мастерства не требуется :nea:

Эпичность добавляет надпись Сатылыр на стекле

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 22:39, Farid сказал:

Никогда не мог понять смысл подобных ручников, где никакого мастерства не требуется :nea:

Эпичность добавляет надпись Сатылыр на стекле

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Можно сказать меньше риска поэтому )
Лично я могу много чего а вот ручник налево удается не всегда красиво) Только на Бехе и то японка праворулька...
Может вы знаете как руль поворачивая налево хорошо дернуть ручник и хорошего эффекта достичь ?
У меня для 180градуса надо гонять 80 (2107 резина: 215/50/13 сумитомо хтр 200, барабаны с ралийной машины) и одновременно на право руль и резко ручник и дал габаг(180градусов)  бывает

Изменено пользователем GORARXILI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GORARXILI сказал:

Можно сказать меньше риска поэтому )
Лично я могу много чего а вот ручник налево удается не всегда красиво) Только на Бехе и то японка праворулька...
Может вы знаете как руль поворачивая налево хорошо дернуть ручник и хорошего эффекта достичь ?
У меня для 180градуса надо гонять 80 (2107 резина: 215/50/13 сумитомо хтр 200, барабаны с ралийной машины) и одновременно на право руль и резко ручник и дал габаг(180градусов)  бывает

Я без ручника ее разверну, тормозами)

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lowenhart сказал:

Я без ручника ее разверну, тормозами)

когда 175/70/13 можно )) на моих резинах (215/50/13 давление 2,0) сколько бы не поворачивал руль прямо скользить (проверено)(только ручником разворачивается) а лучше ручник получается 175/65/13 или на лидерах (ну и других больших дисках низко профильной резиной)...
п.с когда стопы горят эффект потеряется...

неудачный ручной

удачный ручной (вначале видео) жаль делает твоем варианте тормозами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

3:19 dan sora 103 nomreli 07 babat rucnoy cekir (sag teref uzerinde ) sora skorostnan terpedir dayanmamish en gozel variantdi mence ve birez bacariq teleb eliyir...(когда так делаю мои резины немножечко дымят :avtosh01:)
не автохулиган ама геже кирмишдик оланда арада не се эдирем...
люблю больше дождливую погоду 215/50/13 скользко становиться и +200л.с :suren: можно дрифтанут нормально:hooli:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GORARXILI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GORARXILI сказал:

когда 175/70/13 можно )) на моих резинах (215/50/13 давление 2,0) сколько бы не поворачивал руль прямо скользить (проверено)(только ручником разворачивается) а лучше ручник получается 175/65/13 или на лидерах (ну и других больших дисках низко профильной резиной)...
п.с когда стопы горят эффект потеряется...

 

удачный ручной (вначале видео) жаль делает твоем варианте тормозам

3:19 dan sora 103 nomreli 07 babat rucnoy cekir (sag teref uzerinde ) sora skorostnan terpedir dayanmamish en gozel variantdi mence ve birez bacariq teleb eliyir...(когда так делаю мои резины немножечко дымят :avtosh01:)
не автохулиган ама геже кирмишдик оланда арада не се эдирем...
люблю больше дождливую погоду 215/50/13 скользко становиться и +200л.с :suren: можно дрифтанут нормально:hooli:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Badəm şərabla dolu

Sinəm sualla dolu.

Nə üçün yazda açır gül,

Payız gələndə solur. (Aksentlə oxu, pad muzka)

 

В городе уже давно не место таким вещам. Задумайся, и признай, что кайфа от такой езды очень мало.

 

Belədəki, naxadu üşdən birə atıb, rezki vıvorotnan iz pad maşın çıxıb, abqon eliyirsən, arxasın qaçırda qaçırda?

 

Yadımdadı, 98 ildə, şəhəri çıxıb partladırdım, azneftin kruqunda təkər qaldıranda, dalıma 4dənə ekipaj düşdü. Buzovnaya kimi daşıyıb azdırdım onları. 

  • Peçat! 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра напишут Таир Иманов автошлуг елийир

ДЙП лаг елийир, хеле дюз елийильер бу кевенщиклары тв бурахмыллар !!!!  )))

Никто не скажет что это из фильма снятого 2000 году !!

А это  ст второго клипа,Элариза,потом плакался что Я машину на сьемках разбил,мне не компенсировали ))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O vaxti rucnoysuzda 07 firladirdig,3-2-1 dayanmadan firlan sur ) indi oldursende hele elemerem))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lowenhart сказал:

Badəm şərabla dolu

Sinəm sualla dolu.

Nə üçün yazda açır gül,

Payız gələndə solur. (Aksentlə oxu, pad muzka)

 

В городе уже давно не место таким вещам. Задумайся, и признай, что кайфа от такой езды очень мало.

 

Belədəki, naxadu üşdən birə atıb, rezki vıvorotnan iz pad maşın çıxıb, abqon eliyirsən, arxasın qaçırda qaçırda?

 

Yadımdadı, 98 ildə, şəhəri çıxıb partladırdım, azneftin kruqunda təkər qaldıranda, dalıma 4dənə ekipaj düşdü. Buzovnaya kimi daşıyıb azdırdım onları. 

Beli Abgon elemishem arxasin qacirda qacirda ) duzdu firlatmaq zad elede kayf vermir...
"iz pad masin" ne demekdi?
Mehleden policeski razvarotnan cox cixmishamm) (maraglidi)
 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Самир М сказал:

Zor temadi haaaaa

gulmeli hal almaga bashliyib

8 часов назад, 093 сказал:

O vaxti rucnoysuzda 07 firladirdig,3-2-1 dayanmadan firlan sur ) indi oldursende hele elemerem))

xart xurt sesleri narahat etmirdi ? eliyen indide az deyil ) birini ozun taniyarsan Dunyamin (Bilesuar) Ali442nin dostu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 093 сказал:

korobka,shtangalarin rezinnin anasi aglayirdi))

hec elememishem...Dostlarim eliyende masinda oturmusham karobka az galir danisha ele sesler cixarir :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punish:

:buba:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:mamba:

Изменено пользователем GORARXILI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:cray:жаль моu мельберы оkазалuсь kрuвымu

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GORARXILI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой запорожец ))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
  • Sağol ürəh! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


хочу плакать :facepalm:

  • Qəm, kədər, lomka 1
  • Yeri yoxdur! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097 :ok:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
  • Peçat! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Фариз ясябляшнулся

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Kk 016-dan ne xeber? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...