Перейти к публикации

Тюнинг Жигулей азери стайл


Jaga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

kiminse bu suse haqqinda etrafli melumati var? bildiyim qederile bizde bele suseler yoxdu satisda. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Abbasoff сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

kiminse bu suse haqqinda etrafli melumati var? bildiyim qederile bizde bele suseler yoxdu satisda. 

Владелец машины писал на д2. 

 

Сняли стекло с какой-то тюнинговой фары (проспорт и т.д.). И поставили на чех фары. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mence 07-di yigima gedmir ( onnanda elave duz stoyka verilmeyib mashina

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@V-zeer

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Senan025 сказал:

@V-zeer

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Блииииииииин 

Как я жалею, что не оставил себе эти мельберы :(((

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardasa 2003-2005 ci iller, 10 ML 027, baltika 07 birde 90 LM 502 rubin 011 taniyan var idi ? Kimde shekilleri varsa yukleseydi bura sevinerdim, gozel viddi mashinlar olub o iller de 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melber

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, S.R.G сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

90 FK 011 dunan gaida idi

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bmw011 сказал:

90 FK 011 dunan gaida idi

Ela gaida cekmishem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ЖигулиNи :buba:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2016 в 23:38, fuad0050 сказал:

Лучший ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ магнитафон!!!

Тот кто пользовался знает.

У него еще такой длинный пульт был

 

Вот у меня такой же шикарный мафон.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Efir4ik сказал:

Моя ЖигулиNи :buba:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Бомбовой номер :))) Машина тоже, хорошенькая, кроме шильдика на багажнике

Задние квадраты дают без проблем?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

Бомбовой номер :))) Машина тоже, хорошенькая, кроме шильдика на багажнике

Задние квадраты дают без проблем?

Спасибо за добрые слава дядя Фарид ) квадрат без проблем при покупки номера дают не смотря на машину ) Шильдик мне нрав она новая 82года таких две их у меня было продал одну в баку владельцу 01. я думал меня за поворотники будут ругать и тут от устада такой комм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Спасибо, но я далеко не устад

Постараюсь объяснить тебе некоторые тонкости, которые часто упускают.

 

Сам Бакинский стиль, именуемый в России "автошами", эфиром, азелоу и прочими содержит суть опрятного, чистого, и, самое главное, НОВОГО автомобиля. Если не нового, так свежего, блестящего, чистого, яркого. В Украине, например, есть другой "тюнинг" – укротюнинг со всякими бамперами, обвесами, интеркуллерами и турбинами – и пофик, как выглядит машина, главное, что едет быстро стока. В самой России отдают предпочтение занижению.

Так вот, возвращаясь к нашему тюнингу, и за что даже некоторые русские полюбили его – это всегда свежий и чистый автомобиль, который гордо смотрит в небо. Не беру в расчет тот колхоз, которым занимаются наши соотечественики там, поднимая перед на 800 пальцев, или наклеивая по всему кругу "пломбы", напечатанные на принтере. Это всё жалкая пародия.

 

Твой автомобиль, не знаю, какого он года, но выглядит свежо. Номера бомба, колеса тоже, хотя это не легендарные 215е, но всё равно, очень хорошо.

С цветом дисков не стал колхозить, придумывать всякие темно-серо-бурмалиновые оттенки, тоже хорошо.

Салон комментировать не буду, это всегда была предпочтением владельца.

Половинка на лобовом из пленки.. не лучшее решение, тем более, тебе недалеко, можно тут найти добротную половинку. В целом, не рекомендую, зрение портится...

Короче говоря, в целом всё хорошо, кроме шильдика, который нарушает все правила эфира и кричит "я смог найти старый шильдик от копейки", что вообще никак не вяжется с "новым" автомобилем. Тебе никто не говорит "возьми и выкини шильдик", нет, просто он там неуместен, в принципы эфира не укладывается.

Ко всему прочему, этим шильдиком "грешили" ребята из регионов, которые не могли найти всякие цедрики, и просто меняли заводской на что-то, лишь бы поменять. Отсюда и такая моя реакция.

В любом случае, осторожнее за рулем, береги себя и её!

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Farid сказал:

))) Спасибо, но я далеко не устад

Постараюсь объяснить тебе некоторые тонкости, которые часто упускают.

 

Сам Бакинский стиль, именуемый в России "автошами", эфиром, азелоу и прочими содержит суть опрятного, чистого, и, самое главное, НОВОГО автомобиля. Если не нового, так свежего, блестящего, чистого, яркого. В Украине, например, есть другой "тюнинг" – укротюнинг со всякими бамперами, обвесами, интеркуллерами и турбинами – и пофик, как выглядит машина, главное, что едет быстро стока. В самой России отдают предпочтение занижению.

Так вот, возвращаясь к нашему тюнингу, и за что даже некоторые русские полюбили его – это всегда свежий и чистый автомобиль, который гордо смотрит в небо. Не беру в расчет тот колхоз, которым занимаются наши соотечественики там, поднимая перед на 800 пальцев, или наклеивая по всему кругу "пломбы", напечатанные на принтере. Это всё жалкая пародия.

 

Твой автомобиль, не знаю, какого он года, но выглядит свежо. Номера бомба, колеса тоже, хотя это не легендарные 215е, но всё равно, очень хорошо.

С цветом дисков не стал колхозить, придумывать всякие темно-серо-бурмалиновые оттенки, тоже хорошо.

Салон комментировать не буду, это всегда была предпочтением владельца.

Половинка на лобовом из пленки.. не лучшее решение, тем более, тебе недалеко, можно тут найти добротную половинку. В целом, не рекомендую, зрение портится...

Короче говоря, в целом всё хорошо, кроме шильдика, который нарушает все правила эфира и кричит "я смог найти старый шильдик от копейки", что вообще никак не вяжется с "новым" автомобилем. Тебе никто не говорит "возьми и выкини шильдик", нет, просто он там неуместен, в принципы эфира не укладывается.

Ко всему прочему, этим шильдиком "грешили" ребята из регионов, которые не могли найти всякие цедрики, и просто меняли заводской на что-то, лишь бы поменять. Отсюда и такая моя реакция.

В любом случае, осторожнее за рулем, береги себя и её!

когда я был маленьким (щяс 19 через 3 месяца будет 20) я вырос смотря ND 071 MS 079 UJ 023 GJ 011 и в этих машинах не было такие вещи которые ты перечислял  я хотел собрать под настоящий хулиганский стиль хотя это машина ещё не знает 2тякяр и ручной что такой она 2005го года купил у одного тиви канала и у нее было 4 чем то тысяч пробега (задних сиденьях ещё не кто не сел ) когда у неё было 17003 км пробегта разобралась до последнего винта и реставрирована собрали её сами с отцом за 9 месяца уже 9месяц езжу в универ и домой все рядом фоткаются на моём машине не хватает чешки и узунушка (что бы было олд баку(я так думаю)) по внешнему виду салон кастом свои обивки дверей гнились так как машина с 2006го стоял в стоянке под солнцем от этого страдали краска бампера и салон пришлось всё обновить ещё двигатель был плохом состоянии (обкатку не сделали наверное) его собрали новым 2103 инжектор на ней не гоняю уже 23тыч пробег и не разу не сломалась машинка .её собрали полностью новыми деталями ссср и русс натура.  Шилдик не могу поменять так как дырки под этот шильд сделали .йоки для каждедневки не удобно . меня часто ругают дяди и родственники продай эту Жигу и купи как все иномарку но зачем купить ино если я люблю свою машинку + есть дума отцовская беха единственный минус это хор хор по городу хорошо но в трассе не очень не смотря на обезшумку грамкий после 3000об.мин (фотка как она была ) вечером много её фоток повешу скоро буду красить диски и поменяю поворотники ещё усилок в акустику добавлю оч хочу чешки но их у нас не найти только правую нашел и она весь нацарапанная и не кто(старики) не соглашается продать их мне даже 100бакса им приложил не согласились в баку тоже за херни просят 100-150ман (((((( да ещё ты сказал про пленки лобового она уже месяц 3-4 нету я не люблю половинку ни в коем случии только завод стекло или хамилион эти пломпы тупые щяс клеяна на мою машину с моим другом пока не уберу юряйи хош олсун (скоро уберу). её продаю  есть кто интересуется так как она популярная нашем стране просторах инета сложно найти её фотки не кому не разрешаю вставить когда продам начну собрать 2106 по настоящему олд скулу когда приду в баку за деталями оч хочу знакомиться с Тобой с Таиром и Фаризом ( но это только летом или же следующей зимой можно учеба пилус бизнес мешает )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Efir4ik сказал:

Моя ЖигулиNи :buba:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поздравляю,прикольно увидеть такое вне Родины.Сам как-то в Киеве наткнулся на 06 БакуСтайл-в потоке сильно выделялся и Все Глаза На нём были.

Фарид отписался и дал ценные советы-честно,в темах Тазов это ооочень редкий случай-подписываюсь под каждым словом Фарида-всё правильно на мой взгляд сказал.

от себя добавлю-Самая важная деталь БакуСтайла это скульпулёзное отношение и доведение до идеала каждой маленькой детали авто. То есть от шурупчика до винтика всё должно быть чисто,правильно окрашено(под завод) и правильно установлено на своё место.

Минусы для меня:

1-кант подножки

2-покрасить ухо в чёрный мат(за сеткой ветровика на задней стойке)

3-поворотник в завод цвет-оранжевые(белые поворотники только с белым комплектом фар).

4-шилдик на багаже(или завод или 3чёрные заглушки)

5-спрятать сигнал

6-оторвать эту плёнку аля половинку

7-облицовку сменить на Беззнаковую(Фуад М.)

8-сменить болты на колёсах на Длинношапочные хромированные(с 215 будет Айс)

9-ну а салон перекрасить Балончиком в чёрный.

и Будет Эфир!

 

Плюсы которые я бы не менял:

1-стойка

2-цвет дисков

3-колёса

 

в Вазах главный Конёк,чтобы Тачка Снизу была чище чем сверху-передок,мост,тяги,штанги,колёса с внутреней стороны. И тогда это будет БакуСтайл :)

удачи бро.

 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, miralay сказал:

Поздравляю,прикольно увидеть такое вне Родины.Сам как-то в Киеве наткнулся на 06 БакуСтайл-в потоке сильно выделялся и Все Глаза На нём были.

Фарид отписался и дал ценные советы-честно,в темах Тазов это ооочень редкий случай-подписываюсь под каждым словом Фарида-всё правильно на мой взгляд сказал.

от себя добавлю-Самая важная деталь БакуСтайла это скульпулёзное отношение и доведение до идеала каждой маленькой детали авто. То есть от шурупчика до винтика всё должно быть чисто,правильно окрашено(под завод) и правильно установлено на своё место.

Минусы для меня:

1-кант подножки

2-покрасить ухо в чёрный мат(за сеткой ветровика на задней стойке)

3-поворотник в завод цвет-оранжевые(белые поворотники только с белым комплектом фар).

4-шилдик на багаже(или завод или 3чёрные заглушки)

5-спрятать сигнал

6-оторвать эту плёнку аля половинку

7-облицовку сменить на Беззнаковую(Фуад М.)

8-сменить болты на колёсах на Длинношапочные хромированные(с 215 будет Айс)

9-ну а салон перекрасить Балончиком в чёрный.

и Будет Эфир!

 

Плюсы которые я бы не менял:

1-стойка

2-цвет дисков

3-колёса

 

в Вазах главный Конёк,чтобы Тачка Снизу была чище чем сверху-передок,мост,тяги,штанги,колёса с внутреней стороны. И тогда это будет БакуСтайл :)

удачи бро.

 

1-она была я убрал между кантом и кузовом было столько грязи так что не буду его ставить
2-они на данный момент черные
3-белые фары хотел ставить но потом передумал на чешки. поменяю их ставить на месте вредно кузову когда чешки будут тогда и поменяю(может днях так как меня тоже бесят)
4-она мне нрав ещё дырки у меня не стоковые +кнопки машину стареют
5-так машина старой выглядит
6-оторвал давно уже фотки старые новых ещё нету
7-думаю чешками не сочетается (их всё таки ставлю если машину не продам)
8-они оч сочетаются в реале с колпаком ступицы  их специально ставил
9-скорее сток верну ,дельфин,хром колоны и компас когда собрал машину хотел что то не обычное сделать

1-перед всегда 7пальцев а зад иногда сток иногда -2 иногда -3 по настроению -3,5
2-они мне тоже нрав но они светлее чем сток буду в мышиный красить
3-стильно и удобно

у меня днища всегда чистая шайбы рычагов были старые их тоже поменял

спасибо за советы и добрые слава

машину буду всё таки продать но если передумаю чешку и узунушку хочу и дальнейшем салон сток вернут +олд скул аппаратура +компас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LEVEL6 сказал:

 

Вот у меня такой же шикарный мафон.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да,да !!!
Суперский магнитафон !!!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...