Перейти к публикации

Мой железный конь


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из дисков советовал бы обратить внимание на Catwild Rock

Slick на каждой машине, которая метит в раздел оттюненых

... у них кажись все диски темного цвета
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... имхо, с черными дисками машина выглядит более агрессивно, не спорю, но субъективно машина кажется старше своих лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть диски обычного серебристого цвета

честно говоря я не столько на цвет смотрел сколько на дизайн

что-то нестандартное, свежее...утомили просто спицы итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catwild Rock disklərinin çoxusunun boltlarının ölçüləri Lada-ya uyğun deyil, bir neçə disk uyğundu, o da fikirimcə Slik qədər yaraşmaz.

Bir də Slik Bakıda azdı, Russiyada öz mallarıdı deyə çoxdu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... помимо типа (отражатеть или прожектор) имеет значение также размер... в данном случае размер линзы очень маленький - не больше 50 мм в диаметре... такие линзы обычно ставят в противотуманки, для ближнего света нужны линзы 70, а лучше 90 мм, как у Хэллы...

может быть там маленькие не спорю,в реале я их не трогал и не видел(но можно потом поменять),а 90 мм я везде искал нигде нету,поэтому купил 70мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Roshga080: deyəsən arxa şьşə plyonka deyil, hər halda Sanil belə demişdi...

Yooox. Plyenka deyil. Qara susedir. (zavod istehsali amerikanka masinlarin ustunde gelen suselerden deyirem) 1 yerde alib vurmusuq onu masina. Eger isdesen onun arxa yan suselerini de satirlar. Alib deyise bilersen. Ama DYP imkan vermez.

Изменено пользователем Roshga080
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на интерьер какие планы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пока никаких планов... конечно, хотелось бы что-нибудь из ряда вон, скажем, обшить торпеду алькантарой с красной строчкой, сидения Рекаро и пр., но вряд ли мне это реально необходимо... салон на данном этапе меня вполне устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный выбор люблю эту машинку прими мои поздравления . видел реально, четкая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
отлично поодается тюнингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пара слов начет головной оптики... я и раньше слышал нелестные отзывы об фарах, которые ставят на Самару 2, но на своей машине я убедился в том, что с равным успехом на заводе ее могли бы и вовсе не ставить, потому как от нее пользы не больше, чем от прошлогоднего снега, настолько отвратительно они светят... не знаю, мог ли за год кончиться ресурс обычных 55/60-ти Ваттных лампочек, надо будет попробовать 90/100 Ваттные... думаю, в дальнейшем купить комплект Хелловских биксеноновых блоков E55 и вживить их в штатные фары... так в свое время Кямран поступил с фарами на машине DPiero - у него тогда была 99-я Самара... возни до фига, но результат того стоит...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, запах нового авто несравним ни с чем, он на столько остается в памяти, что просто не дает ночью спать)). На сколько я наслышан хорошая музыка этой машине обеспечена - это 100%. Как смотришь на то, чтобы до покупки дисков максимально занизить ее на родных дисках и избавиться от спойлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотришь на то, чтобы до покупки дисков максимально занизить ее на родных дисках и избавиться от спойлера?

+1

Вот про споилер я тоже так думаю.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если честно, я пока не решил, что делать со спойлером... снимать не хочется по двум причинам - во-первых, после его снятия в местах креплений остаются вмятины, во-вторых, это противоречит моей концепции "невнесения серьезных изменений" (во как!!) во внешний облик авто... в то же время он немного вибрирует при захлопывании крышки багажника и во время езды по неровностям... короче, пока я его трогать не буду, но если он сам отвалится, обратно я его уже не поставлю, обещаю)))

... по-поводу занижения - у меня руки так и чешутся посадить машину на пару-тройку витков... но в этот раз мне хочется подойти к решению вопроса как-то более технически грамотно, что-ли... тупое срезание лишних витков имеет кучу недостатков - аммо чаще работают на отбой, и без того жесткая подвеска становится просто зубодробильной и пр... на мой взгляд, более-не менее грамотно будет наравне с отрезанием пружин (или заказом комплекта готовых заниженных) пересобрать аммортизаторы (укоротив штоки), установить передние опоры СС20 и растяжки вперед и назад, наконец, заменить передний поперечный стабилизатор на 10-чный...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пара слов начет головной оптики... я и раньше слышал нелестные отзывы об фарах, которые ставят на Самару 2, но на своей машине я убедился в том, что с равным успехом на заводе ее могли бы и вовсе не ставить, потому как от нее пользы не больше, чем от прошлогоднего снега, настолько отвратительно они светят... не знаю, мог ли за год кончиться ресурс обычных 55/60-ти Ваттных лампочек, надо будет попробовать 90/100 Ваттные... думаю, в дальнейшем купить комплект Хелловских биксеноновых блоков E55 и вживить их в штатные фары... так в свое время Кямран поступил с фарами на машине DPiero - у него тогда была 99-я Самара... возни до фига, но результат того стоит...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

зачем так мучиться,купил готовые биксеноновые линзы под H4 и все,светят лучше чем сток,сам проверял и энергии меньше тратиться,да Hella лучше и качественней(линзы,отражатель)

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan ay brat.

Mashin efirde olajax. Я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, пока я его трогать не буду, но если он сам отвалится, обратно я его уже не поставлю, обещаю)))

Eşidirsiz də Sahib nə deyir. Yığışın, gedin, spoileri çıxardın ordan.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мои избранные фотографии с drive.ru...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

... на последнем фото можно сравнить то, как выглядит машина со спойлером и без него... все же, мне пока больше по душе первый вариант, да простит меня Avtomaniya...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Принимай мои поздравления!!! 2113-это авто заслуживает особого внимания среди всех ВАЗов! Один только спортивный жесткий кузов чего стоит. Вообщем, друг, води на здоровье, я уверен, эта машина никогда тебя не подведет, если конечно ты с ним будешь дружить. На себе испытал.

По поводу ламп 100/90 ватт, ни в коем случае! Они все проводку с фишками тебе испортят, мало не покажется. Ставь хорошие Осрамы блю вижион, или как отметили выше-ксенончеГ.

Рекомендую начать тюниг с ЧИП-тюнинга! (самореклама, не пинать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) Уверен, будешь доволен. Калибровки от Паулюс, залью я, если захочешь. Честно говоря, ко мне на ВАЗ-2113 обращался всего один человек, с соседнего форума, зовут его АЛИ, вот его тачка была просто сказкой. Диски МОМО, руль МОМО, это надо увидеть. Он после перепрошивки был просто приятно удивлен, скрытые возможности стокового мотора стали явью. Вот что он писал:

"Ну,начну с того,что никто не брался перепрошить блок управления на моей машине,якобы его невозможно прошить!Уважаемый nexus 1090 взялся за это дело!Сказать честно,я относился к этому скептически,так-как все уверяли что на блок Январь 7,3 это невозможно сделать!Сегодня мне позвонил nexus 1090 и сказал,что всё готово и он готов перепрошить блок управления на моей машине!Я не откладывая,поехал к нему!Очень понравилась грамотность и подробные ответы на все мои вопросы!И вот...,блок перепрошит,и .....мы завели машину!Никаких изменений....,пока мы не поехали для проверки!Машину перестало подёргивать,разгон стал намного эластичнее и увереннее,обороты теперь набирает быстро и до конца!Никаких ограничений!Такое чувство,что у машины открылось дыхание!Я много слышал про перепрошивку блоков,мне всегда было интересно,что же это такое и что это даст!

А главное ,я не знал к кому обратиться!Спасибо юзеру nexus 1090!Во первых я познакомился с ХОРОШИМ человеком и знатоком своего дела!Во вторых НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ МАШИНЫ говорят о том,что оказмышь в машине есть такие ресурсы,которых не ощутив не перепрошив её!

Спасибо тебе nexus 1090 гардашым!"

Форумчанам с новыми авто будут скидки!!! Телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на последнем фото можно сравнить то, как выглядит машина со спойлером и без него... все же, мне пока больше по душе первый вариант, да простит меня Avtomaniya...

O nə söööbətdi, Sahib? Canın sağ olsun. Bezəndə xəbər eləyərsən.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Səsboğucu haqda nəsə fikirləşirsən? Vidsiz xor-xor sənin də xoşuva gəlmir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nexus1090, спасибо за поздравления... думаю, чип-тюнинг всего лишь вопрос времени... состоянии эйфории постепенно проходит и я начинаю замечать некоторые огрехи в плане динамики, хоть они и незначительны...

... твоя кампания скидок для форумчан с новыми авто еще долго продлится?.. не хотелось бы упустить эту возможность )))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...