Перейти к публикации

Мой железный конь


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, Сахиб!

первый вопрос, который так и напрашивается - говорят, в рос.автопроме ничего не меняется лет 20, разве что небольшой "фейслифтинг".

ощущение в новом домике после старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сахиб!

На счет планов я понимаю что первым делом будет:

центр. замок, подъемники, сигнализация, а потом уже обезшумка + саунд

П.С. Старые диски надо было оставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная машинка

води на здоровье

у меня была идея на обеих восьмерках моих сделать так чтобы часть бокового заднего стекла опускалась

смотрелось бы нестандартно...по-крайней мере ни у кого я такое не видел

умелец тоже есть...но мы обсуждали все набросками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то в этом духе...но там конечо лучше лепить 100% черную пленку или зеркальную даже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Farid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coxnubarek. Saglignan. Sanil-in masini idi bu. Indi oldu Sahib-in. Arxa susesi 75 diy qara amerikankadir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хороший выбор диски, плёнка занижение и будет зор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой, хейирли олсун, води на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaga xeyirli olsun.Polkaya apparatura yigsan zooooor olar.

Изменено пользователем shypuk
дублирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Цвет машины спортивный.Сам до сих помешан на 2108 и на тринашку.

Диски не более 15го радиуса OZ.Передняя и задняя оптика(ксенончик),тюнингованнаябесшумка,аппаратура.

В принципе то же что и было у тебя на предыдущей машине.

Восьмёрку продал???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу к делу ,вот такие фары не помешали бы фары передние ВАЗ 2113-15 RS-03820

и вот фары противотуманные ВАЗ 2110-15 RS-03241,растяжка стоек LADA 2108/12/99 инжектор, усиленная, красная RS-01537,короче на эту модель доработок куча,из нее можно 200 лошадок выжать без ущерба на движок,хорошая машина

кстати мое имя тоже Сахиб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Çox mübarəkdi, Sahib, xeyirli olsun.

Heç nə demiyəcəm, çünki özün bilirsən neyləmək lazımdı.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления и идеи...

2 Farid: ощущения самые что ни на есть приятные - один запах новой машины чего стоит... очень нравится новая европанель, которую пока не нужно шумить, динамика тоже на высоте... конечно, если оценивать в общем, по уровню оснащения, эргономики и напичканности это уже даже не вчерашний день, а позавчерашний день (в свое время так отзывался Познер о нашем АзТВ)... но в моем случае если и не все, то многое поправимо...

2 834: все верно подмечено - сигнализация, шумка, музыка... а насчет старых колес - нужно что-то новое... хочу легкие кованые слики 6-ти спицевые, как на фото 884...

2 need4speed: идея оригинальная, да и осуществить наверное можно (там в заднем крыле свободного места столько, что некоторые туда коробку для саба собирают)... но я решил не вносить серьезных изменений в конструкцию и облик машины... быстрее всего, внешне это будет занижение на 5-7 см, 15-е колеса, может легкая тонировка...

2 Roshga080: deyəsən arxa şьşə plyonka deyil, hər halda Sanil belə demişdi...

2 884: ты читаешь мои мысли )))

2 Cafarli_Seymur: polkaya apparatura mənnik deyil, brat ))

2 Орик: оптику менять пока не хочется, хотя после моих старых ксенончикофф головные фары ваще не светят... может лампочки помощнее поставлю... там видно будет... диски OZ, что на фото, мне не очень - нету в них объема, рельефности... по этой же причине меня не прикалывают ВСМПО-шные... а вот дизайн у Слик-овских дисков поинтереснее будет http://www.slikcom.ru/c/?raz=15x6.5... старая в процессе продажи... затянул я с этим делом, надеюсь завтра таки найдется покупатель (вернее, я наконец решусь продать, покупатель то есть)...

2 saymon7777: там из-за колец сами фары совсем крохотные, не думаю, что они будут нормально светить, а только ради понтов как то уже и не прилично в моем возрасте... 200 лошадок потребуют усиление кузова и коробки... спасибо за идеи, тезка...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тябрикляр шадлыглара сюрясян

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления и идеи...

2 saymon7777: там из-за колец сами фары совсем крохотные, не думаю, что они будут нормально светить, а только ради понтов как то уже и не прилично в моем возрасте... 200 лошадок потребуют усиление кузова и коробки... спасибо за идеи, тезка...

там же линзы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же линзы
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... помимо типа (отражатеть или прожектор) имеет значение также размер... в данном случае размер линзы очень маленький - не больше 50 мм в диаметре... такие линзы обычно ставят в противотуманки, для ближнего света нужны линзы 70, а лучше 90 мм, как у Хэллы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из дисков советовал бы обратить внимание на Catwild Rock

Slick на каждой машине, которая метит в раздел оттюненых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из дисков советовал бы обратить внимание на Catwild Rock

Elmar, o hansı disklərdi?

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...