Перейти к публикации

Ваз 21074i Individual


saymon7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как их уменьшить(фотки)а насчет колес,ты имеешь ввиду на эти диски Каму?родные диски не лезут назад,суппорта мешают,поэтому у меня есть комплект на 14 от калины,185/60 R14 шины Kumho solus vier .Cоберун без проблем,дня через 3 буду свободен

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет - СЕККККККККС

кажется я снова нольйедди куплю . . .

гагаш, как цвет называется? левую подножку помял ты кажется, хейиф . тез базар дузялтдир, ржавчина пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет - СЕККККККККС

кажется я снова нольйедди куплю . . .

гагаш, как цвет называется? левую подножку помял ты кажется, хейиф . тез базар дузялтдир, ржавчина пойдет

яшма,вмятину сделали на толкучке телегой,тогда машине было 2 месяца,это царапина уже 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот надыбал кондиционер для нивы,наверно на 2107 можно воткнуть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот надыбал кондиционер для нивы,наверно на 2107 можно воткнуть

Брательник, а почем этот кондей продают? Может ссылку дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брательник, а почем этот кондей продают? Может ссылку дашь?

пожалуйста http://frost-lada.com/21214F_8100046_60.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот надыбал кондиционер для нивы,наверно на 2107 можно воткнуть

там огромный радиатор - он не полезет в 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезет,вместо решетки,покрашу в черный цвет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще как на счёт ВАЗ СОБИРУНА. ? если не против принять участие как главная тема для сбора можем попросить Фариза организовать?

Саймон Ответь

Далее ход Фариза)))

Сделаем... Но надо потерпеть до июля, сейчас у меня экзамены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deyesen sen idin ecemide,saat texminen 20:30 idi.Mashin superdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу компрессора чуть в нете почитал. короче кака страшная.. очень не ресурсная штука и ехать начинает очеть поздно около 5 т по оборотам..а цена вообще космас.

мой совет если хочешь заморачиватся с компрессором возьми от тойоты рутс.

сам компрессоб около 300 долларов стоит но он чуть ли не вечный

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/supercharger/59903/878289/

Тут живой хотя но не удачный пример установки компрессора на жигуля..

в плане технической реализации установки самого компрессара можно смесло заявить что работа сделана на 4

другой вопрос заключается в том что владелец данного авто не учёл что дуть в карб это гиблое дело.. следовательно дунул и как факт от обеднения смеси у него стопарнул поршень. и отчётливо видны следы детонации...

лично я зарание советую побеспокоится о прошивки которая будет работать с этим с твоим компрессором иначе детонации не миновать.

многие пишут что стоковых 502 ых форсунок хватает на 120 сил. но лично я считаю что это пустые слова.. стоковых форс в лучшем случае должно хватить на 100... так что тебе стоит зарание позаботится о покупке хотябы волговских.. по всем параметрам они точно такиеже как и жигули. и подходят один к одному. только производительность выше.

у нас на базаре 15 манат за штуку

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашист ,если не ошибаюсь компрессоры бывают разные,в том плане что есть относительно малого размера,кот схватывают на низах,но имеют меньшую мощность....может быть данный пример был из такой серии,т.е установили достаточно мощный компрессор,кот схватывал только с 5К оборотов ?

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deyesen sen idin ecemide,saat texminen 20:30 idi.Mashin superdi
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

возле макдоналдса?да я был

http://photofile.ru/users/supercharger/59903/878289/

Тут живой хотя но не удачный пример установки компрессора на жигуля..

в плане технической реализации установки самого компрессара можно смесло заявить что работа сделана на 4

другой вопрос заключается в том что владелец данного авто не учёл что дуть в карб это гиблое дело.. следовательно дунул и как факт от обеднения смеси у него стопарнул поршень. и отчётливо видны следы детонации...

лично я зарание советую побеспокоится о прошивки которая будет работать с этим с твоим компрессором иначе детонации не миновать.

многие пишут что стоковых 502 ых форсунок хватает на 120 сил. но лично я считаю что это пустые слова.. стоковых форс в лучшем случае должно хватить на 100... так что тебе стоит зарание позаботится о покупке хотябы волговских.. по всем параметрам они точно такиеже как и жигули. и подходят один к одному. только производительность выше.

у нас на базаре 15 манат за штуку

я наверно сначала пообщаюсь с людьми которые именно этот компрессор установили,узнаю минимальные доработки,вот например систему охлаждения однозначно надо дорабатывать(поставить радиатор от дизельной 2104 и два винтелятора как на ниве )иначе будет перегреваться,на месте где буду покупать буду узнавать и насчет прошивки,форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/supercharger/59903/878289/

Тут живой хотя но не удачный пример установки компрессора на жигуля..

в плане технической реализации установки самого компрессара можно смесло заявить что работа сделана на 4

другой вопрос заключается в том что владелец данного авто не учёл что дуть в карб это гиблое дело.. следовательно дунул и как факт от обеднения смеси у него стопарнул поршень. и отчётливо видны следы детонации...

лично я зарание советую побеспокоится о прошивки которая будет работать с этим с твоим компрессором иначе детонации не миновать.

многие пишут что стоковых 502 ых форсунок хватает на 120 сил. но лично я считаю что это пустые слова.. стоковых форс в лучшем случае должно хватить на 100... так что тебе стоит зарание позаботится о покупке хотябы волговских.. по всем параметрам они точно такиеже как и жигули. и подходят один к одному. только производительность выше.

у нас на базаре 15 манат за штуку

на фото по ссылке компрессор большой мощности,и он здоровый,то что я хочу намного меньше и выдает 0,5 бар, а от тойоты там минимум 1,5

вот так он выглядит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амма хахалды сене

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашист ,если не ошибаюсь компрессоры бывают разные,в том плане что есть относительно малого размера,кот схватывают на низах,но имеют меньшую мощность....может быть данный пример был из такой серии,т.е установили достаточно мощный компрессор,кот схватывал только с 5К оборотов ?

я наверно немного не правильно выразился.. безусловно компрессоры бывают разные.. разных обьемов и производительноси . но в отличии от турбины они ровные и без каких либо ощютимых подхватов.

компрессор который хочет преобрести Саймон лопастного типа несёт за собой лищь негативные отзывы.... как по ресурсу так и по производительности.. вот почему я предложил компрессор от тойоты Типа РУТС.* почему рутс ? потомучто он не прихотливый. имеет свой картер.. и по ресурсу очень надёжен. Да и дует очень прилично)

На вазее есть некий юзер Rallist.. на его классике стоит именно этот компрессор.. и двигатель выдаёт чёт типа 160 сил.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нужно будет подобрать такой компрессор,чтобы подхватывал с 3.5 -4.0 Оборотов...во первых при относительно небольших оборотах,она будет в спокойствии ,т.е будет меньший износ

потом вот что интересует, если устанавливать турбину,то давление на блок возврастёт, выдержит ли она ? + потом стоит бармагнуть сами поршни ,для большей мощности ,+ похимичить над коробкой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

блин,легче установить 16 клапанник)

небольшая статья,может кому сгодится

http://www.auto.az/forum/index.php?showtop...mp;#entry771414

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно немного не правильно выразился.. безусловно компрессоры бывают разные.. разных обьемов и производительноси . но в отличии от турбины они ровные и без каких либо ощютимых подхватов.

компрессор который хочет преобрести Саймон лопастного типа несёт за собой лищь негативные отзывы.... как по ресурсу так и по производительности.. вот почему я предложил компрессор от тойоты Типа РУТС.* почему рутс ? потомучто он не прихотливый. имеет свой картер.. и по ресурсу очень надёжен. Да и дует очень прилично)

На вазее есть некий юзер Rallist.. на его классике стоит именно этот компрессор.. и двигатель выдаёт чёт типа 160 сил.

продают вроде с гарантией 50 000 тыс км

думаю нужно будет подобрать такой компрессор,чтобы подхватывал с 3.5 -4.0 Оборотов...во первых при относительно небольших оборотах,она будет в спокойствии ,т.е будет меньший износ

потом вот что интересует, если устанавливать турбину,то давление на блок возврастёт, выдержит ли она ? + потом стоит бармагнуть сами поршни ,для большей мощности ,+ похимичить над коробкой

блин,легче установить 16 клапанник)

небольшая статья,может кому сгодится

http://www.auto.az/forum/index.php?showtop...mp;#entry771414

16 клапанник это тяжкие переделки,там помоему кузов надо резать,0,5 бар должен выдержать люди пользуются этими компрессорами вроде ничего,мне бы хотябы 110 л,с, я буду доволен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...