Перейти к публикации

Ваз 21074i Individual


saymon7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все мастера делали или что-то своими руками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машина, с ввиду могу сказать только что поменяй Руль стандартную Фиатку, и ещё почему магнитола нижней части прибора?

Диски знакомые красивые, саглыгнан води на здоровье.

П.с. фотки очень большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мастера делали или что-то своими руками???

все своими руками,кроме лапы на пружину уж больно уставшим был,и задние дисковые тормоза,мне мастер помогал(выполнял черную работу)одному просто трудно

Красивая машина, с ввиду могу сказать только что поменяй Руль стандартную Фиатку, и ещё почему магнитола нижней части прибора?

Диски знакомые красивые, саглыгнан води на здоровье.

П.с. фотки очень большие.

руль фиат почти у каждого,и он мне не нравится,а мафон там его место,сверху поступает воздух

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял вы собрали авто не по Азери критериям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну вообщем все нормально смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понравились диски.Стойка.И черные ручки покрашенные.

Они обдираются,и через какое то время в реале это заметно..на фотках не видно.у меня тоже они были крашенные.

Завод диски мне кажется лучше будут выглядеть на ёках...

А приборная панель зачет.На 8-0м взял?Почем?чем лучше?скорость реальную показывает?Или врёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина красавица.НИ раз видел ее в городе,думал что она черного цвета)Диски подходят очень.Ручки дверей покрасил?Ты написал,биксеноновая линза,а где сама линза то?Зеркала с обогревом?Менять бдудешь родные зеркала?Советовал бы только убрать сигналы под капот,за решеткой они смотрятся не очень.Да,и руль поменять)Береги ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой эфект дает эта заслонка 54 мм?ТАЧКА быстрее бегает?или шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занижать заднюю часть, не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там тереть будет с этими дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, неординарная машина...абсолютно отличается от всех этих инкубаторов, фиат руль..ай небилим что. Красавчик. машина мне очень понравилась, цвет вообще обалденный, Пробег у неё какой?

пс Не продаёшь случайно?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler

P.S Avtomaniyanin gozunnen uzag

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жму крепко руку брат, респект и уважуха за труды!!! Немало сделано, причем правильно! Дисковые задние тормоза чего стоят!? Одним словом, супер! Надо организовать маленький собирунчик, чтобы поглазеть хорошенько.

Пять с тремя плюсами!

Изменено пользователем shypuk
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понравились диски.Стойка.И черные ручки покрашенные.

Они обдираются,и через какое то время в реале это заметно..на фотках не видно.у меня тоже они были крашенные.

Завод диски мне кажется лучше будут выглядеть на ёках...

А приборная панель зачет.На 8-0м взял?Почем?чем лучше?скорость реальную показывает?Или врёт?

приборная панель из Тольяти(это не базарный товар),ручки уже 2 года,все равно поменяю на пластмассу,стойка это уже пройденный этап

Не знаю, неординарная машина...абсолютно отличается от всех этих инкубаторов, фиат руль..ай небилим что. Красавчик. машина мне очень понравилась, цвет вообще обалденный, Пробег у неё какой?

пс Не продаёшь случайно?

родной пробег 55тыс.нет не продаю,так как сервис в этих контроллерах не активирован на панели пробег с того момента как поставил эту панель,

Занижать заднюю часть, не думали?

чтоб занизить зад,нужно тягу панара(с регулировкой) ставить чтоб задний мост не ушел влево,помоему это не главное

Я так понял вы собрали авто не по Азери критериям

Ну вообщем все нормально смотрится.

я надеюсь что азери,надо развиваться передок резание пружины уже в прошлом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

всем большое спасибо !

Машина красавица.НИ раз видел ее в городе,думал что она черного цвета)Диски подходят очень.Ручки дверей покрасил?Ты написал,биксеноновая линза,а где сама линза то?Зеркала с обогревом?Менять бдудешь родные зеркала?Советовал бы только убрать сигналы под капот,за решеткой они смотрятся не очень.Да,и руль поменять)Береги ее

линзы,зеркала буду ставить,сигнал уберу,родные установлю

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maşın 8-ci mkr maşınıdı. Ayna Sultanovada dururdu. Tanıyıram bir sözlə. Əvvəl arxası çox hündür idi, indi yaxşıdı heç olmasa. Hər şey gözəldi. Bu disklər neçəyə başa gəldi və hardan gəliblər? Ukrayna ya Russiya? Disklərin adı nədi?

P.S Avtomaniyanin gozunnen uzag
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Artıq birinci dəfə deyil ki, görürəm bu maşını. Bu maşının diskləri Bakıda bir dənədi. Kormetal deyil bunun adı, başqadı nəsə, dəqiq bilmirəm.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maşın 8-ci mkr maşınıdı. Ayna Sultanovada dururdu. Tanıyıram bir sözlə. Əvvəl arxası çox hündür idi, indi yaxşıdı heç olmasa. Hər şey gözəldi. Bu disklər neçəyə başa gəldi və hardan gəliblər? Ukrayna ya Russiya? Disklərin adı nədi?

Artıq birinci dəfə deyil ki, görürəm bu maşını. Bu maşının diskləri Bakıda bir dənədi. Kormetal deyil bunun adı, başqadı nəsə, dəqiq bilmirəm.

если не ошибаюсь производство Таивань,купил в Харькове,называется ZW расшифровку не знаю,главное достоинство это вес 4,8кг и ширина 7 дюймов и она под ступицу ваза то есть pcd -4x98 и центр 58,5

какой эфект дает эта заслонка 54 мм?ТАЧКА быстрее бегает?или шо?

на рывок реакция быстрей,когда с места трогаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что передние ДТ не 14" ые...

Как регулируется тормозное усилие между задом и передом ?

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ставить 14-ые нужно много чего менять,главное диски,когда продам колеса,может быть все поменяю,это дорого,а усилие как и должно быть,я же систему не менял,просто поменял устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ставить 14-ые нужно много чего менять,главное диски,когда продам колеса,может быть все поменяю,это дорого,а усилие как и должно быть,я же систему не менял,просто поменял устройства

И как результат ощутим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю окончательный эффект будет после установки вакумника,а эффект в основном торможении со скорости происходит быстрей,точно не могу сказать,нет стенда для проверки или места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...