Перейти к публикации

Вопрос - ответ по Благотворительности


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

La_Pelerine ,я серьезно взялась за это дело,так как человек я дико упорный,то у меня уже есть огромный план действий,я делаю это не ради себя,не ради Аллаха,чтобы заслужить милость и.т.д,я действительно искренне делаю это ради людей,которые нуждаются,они нуждаются в опеке в заботе,а это серьезно,человек может быть счастливым,только даря счастье другому человеку,более слабому,и нуждающемуся в этом счастье!

Я решилась,и надеюсь,что вы присоеденитесь,я оставлю вам маил и буду ждать вашего письма,мы можем договариться,увидеться и обсудить все вдвоем,а потом уже и организацию в будущем можно создать,а сейчас начнем с малого,с простой человеческой помощи,я очень надеюсь,что к нам еще будут присоеденятся люди,которые будут этим заниматься от сердце,а не ради галочки,не ради моды,или просто проводимого времени,к этому нужно придти,как пришли Вы,Солли,и пришла Я.

Я счастлива,что могу жить и помогать людям,дарить счастья,старикам,детям.

П.С P_a_s_h_a_y_e_v_a@hotmail.com я жду от вам письма,а дальше договаримся о встречи=)

П.С Спасибо вам огромное,что вы есть все,и я не одна!!!!

Ведь чем больше нас,тем больше счастья мы можем дарить!

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как вас туда пустили, ни воспитателей ни директора.. эт точно был дет дом?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ка назывался? Номер?

кажется это был дом интернат 13,если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе дел много, поэтому свободным временем не обладаю

но обязательно внесу посильную лепту в ваше благое дело

дома собрал 2 пакета одежды ненужной, которая в нормальном состоянии

буду следить за темой

номер 055 7000 788; мсн nfs@efir.ws

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соля,вчера была в детском доме в Бузовнах,заехала совершенно случайно,а зади в машине лежали игрушки,много игрушек,так же маечка,и деньги за мобильный телефон,который был подарком,но я его продала,все это я собрала,из дома,но так и до конца не знала,куда еду,поехав к хилл сайду,я увидела деток....спросив у секюрити хилл сайта,десткий дом ли это,он сказал да.....

прочитала - вспомнила наших детишек... я по ним дико соскучилась....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вспомнила как мы с Донейтом туда ездили, потом Хундай клуб туда возила.... В итоге стала ездить либо одна либо с Эфиром... НИ один малыш вырос на моих глазах... и пусть многие говорят, что они вырастут и никогда меня не вспомнят... мне и не нужно чтобы они про меня вспоминали... я наверное от них получала больше, чем они от меня... радость от их улыбки... восторг от их радости....

Нежная - спасибо Вам за то что заехали к ним...

не переживайте - игрушки у них не отнимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как вас туда пустили, ни воспитателей ни директора.. эт точно был дет дом?

Ка назывался? Номер?

Ельвин, это же дет. дом, а не президентский аппарат.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он прав...там дети, ворота открыты..бери не хочу. учитывая, что детей все же воруют..для органов и попрошайничества - осторожность должна быть не последним пунктом в охране детских жизней.

гюля, просто собирацо -ездить...будет сложно.

11 сентября можно откормить телепузиков. ну пусть не 11 (как-то ужасно звучит эта дата...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
), а 12..как раз воскресный день.

мы тут насобираем деньжат и попремся с приветом)))

плов, клоун, певец какойнить...подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе дел много, поэтому свободным временем не обладаю

но обязательно внесу посильную лепту в ваше благое дело

дома собрал 2 пакета одежды ненужной, которая в нормальном состоянии

буду следить за темой

номер 055 7000 788; мсн nfs@efir.ws

я сейчас позваню тебе,вечером заберу!

Спасибо огромное тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что я с Соли больше не занимаемся организациями и поездками..

С удовольствием поможем материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солли и Анубис,а так же другие ребята,спасибо вам огромное!

Сейчас я позвоню в детский дом,и договарюсь обо всем,дальше открою тему и все подробно опишу!!!!

Еще раз огромное спасибо за участие!!!!

прочитала - вспомнила наших детишек... я по ним дико соскучилась....
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вспомнила как мы с Донейтом туда ездили, потом Хундай клуб туда возила.... В итоге стала ездить либо одна либо с Эфиром... НИ один малыш вырос на моих глазах... и пусть многие говорят, что они вырастут и никогда меня не вспомнят... мне и не нужно чтобы они про меня вспоминали... я наверное от них получала больше, чем они от меня... радость от их улыбки... восторг от их радости....Нежная - спасибо Вам за то что заехали к ним...

не переживайте - игрушки у них не отнимут.

Я понимаю,эти слова,ваши я понимаю,я чувствую ваши эти слова,когда на тебя смотрят,и ты видишь как можешь приносить радость,ты забываешь про все проблемы,и понимаешь,что нужно жить,бороться с трудностями ради вот этого маленького комочка счастья!

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соля,очень прошу открыть тему:

12.09.2010,детский дом № 13 в Бузовнах.В дет доме 40 детишек,но нам нужно взять приблизительно 45 детишек в счет +;-,чтобы никто не остался без подарка.

Едем к деткам на празник,только что говорила с их заведущим,деткам нужны тетрадки,ручки,а так же школьные принадлежности,в связи с началом занятий,

очень надеюсь,что все подключатся!

Далее,будет идти сбор денег,кто сколько может,а также помощь игрушками,одеждой.

Деток,нужно будет накормить и пригласить клоуна.

В этой же теме,я буду отписаваться по финансам,а также я очень надеюсь на моральную помощь.

П.С Очень прошу поехать с нами,только людей,которые действительно заинтересованны в празднике для детей,нормальных,аддекватных,смею взять ответственность,за организаторства этого праздника,на все интересующие вопросы отвечу в теме.

Я очень прошу кого нибудь помочь мне в этом деле,так как для меня это впервый раз,и я очень надеюсь не в последний.

Так же в теме я позже вывешу номер телефона,по которому можно будет звонить и договариваться о передаче средств,вещей,игрушек и.т.д

П.С Сегодня после 6 я поеду в этот детский дом,и поговарю с заведущим с глазу на глаз,кто хочет может присоединяться,если желающих нет,то я вечером отпишусь в теме.

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соля,очень прошу открыть тему:

тему я открыла по Вашей просьбе

написала там - отпишусь и тут

НЕЖНАЯ, к Вам просьба - четко отписывать все Ваши действия на форуме.... поступления, покупки и т. п. Т.к. у ВАс это впервые советую перечитать более ранние темы. ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТРАЖЕНЫ НА ФОРУМЕ! Не все и не всегда хотят чтобы их имя светилось тут... поэтому в таком случае - пишете "юзер пожелавший остаться неизвестным и т.п."

С Уважением Соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему я открыла по Вашей просьбе

написала там - отпишусь и тут

НЕЖНАЯ, к Вам просьба - четко отписывать все Ваши действия на форуме.... поступления, покупки и т. п. Т.к. у ВАс это впервые советую перечитать более ранние темы. ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТРАЖЕНЫ НА ФОРУМЕ! Не все и не всегда хотят чтобы их имя светилось тут... поэтому в таком случае - пишете "юзер пожелавший остаться неизвестным и т.п."

С Уважением Соли

Соля,я буду четко отписоваться,и стараться конструктивно отвечать на все вопросы.

Я обязательно ознакомлюсь с раннеми темами,ближе к вечеру,ибо сейчас нахожусь на работе.

Все финансовые поступления будут отраженны на форуме,спасибо вам огромное за помощь мне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

сегодня звонил человек из дельфинария

с 25го по 31ое число могут принять до 80 детей из дет.дома БЕСПЛАТНО

еслие есть идеи, то выкладывайте

у меня самого нет знакомых директоров интернатов итд.

ответ необходимо дать в течение 3х дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще че-то давно не было никакой благотворительной деятельности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значицца так

поговорил с директором кардиологического диспансера на о.Артем Фатимой ханум (ее номер мне передал юзер нашего форума, за что отдельное спасибо)

итак, детишки из диспансера тоже даром времени не теряют

график их расписан как у Билл Гейтца и в итоге остановились на 27 Декабря, в 13:00

детишек будет около 50

Транспорт у Фатимы ханум имеется и его стоимость 100азн.

Но учитывая обеденное время было бы неплохо каждому ребенку взять по сэндвичу, которые продаются в Дельфинарии...цены мне сообщат позже, думаю не дороже 3азн с соком

нид4спид +20азн

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера одна работница тоже передала 20азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера одна работница тоже передала 20азн

а где встретится,как передать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...