Перейти к публикации

Вопрос - ответ по Благотворительности


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все интересующие Вас вопросы по детским домам, домам престарелых, а так же по другим вопросам относящимся к благотворительности -просьба обращаться в эту тему.

С Уважением Соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил в Маштаги.. Там жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zdravstvuy Soli. Ya xotel bi sprosit' nascet det doma. Bolshe ne budet akciy ? Esli budut to kogda ? I v kakoy det dom vi idete ? Spasibo zaraneye.

Доброе утро.

Акции конечно еще будут, просто у меня пока не хватает времени на их организацию. Дай Бог в скором времени поедем.

п.с. Обычно мы ездием в Бузовнинский детский дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайший месяц куда нибудь планируете поехать?

В марте до Новруз байрамы, можно организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

884 - организовать то можно... просто я сама не успеваю.

Если кто-то захочет что-то организовать и взять на себя - с удовольствием поддержу и открою тему, но сама к сожалению пока не успеваю. Может позже... но не сейчас к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то организует поездку.. Я могу немного помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот - мы с Анубисом можем помочь... так что осталось найти человека, который возьмет это на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хоть пока некто я тут (ну тоесть не модер шпротер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) но на мою поддержку и попомщь можете расчитывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на счет донорства, не знаете если человек пьет и курит его кровь к донорству годна? и не молодой если. Какие там анализы сдаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на счет донорства, не знаете если человек пьет и курит его кровь к донорству годна? и не молодой если. Какие там анализы сдаются?

http://donor.ru/kto_takie_donory

читай подробнее тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец марта начало апреля намечается что-нибудь???

поездка в дет.дом или дом престарелых???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет в начале апреля.

100% - в марте не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на форуме редко буду появляться когда буду в баку

если что, то через Эмазонку меня найдите пожалуйста

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Скорее всего будет в начале апреля.

100% - в марте не получится.

Соли апрель уже что нибудь есть в плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Солли,у меня есть очень много игрушек,которые мне подарили,я бы все хотела передать детскому дому.Игрушки в идеальном состоянии!Были подаренны относительно недавно,если заинтересует пожалуйста скиньте Л.С

Буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Соля,вчера была в детском доме в Бузовнах,заехала совершенно случайно,а зади в машине лежали игрушки,много игрушек,так же маечка,и деньги за мобильный телефон,который был подарком,но я его продала,все это я собрала,из дома,но так и до конца не знала,куда еду,поехав к хилл сайду,я увидела деток....спросив у секюрити хилл сайта,десткий дом ли это,он сказал да.....

Заехав во двор,я долго наблюдала за детьми,они игрались,веселились,трое из них просто сидели и смотрели на дорогу,ведущую к выходу из интерната,им наверно было лет по 5-6...

Я подозвала их к себе,и раздала игрушки,они в начале не поняли,кто я такая и зачем я это делаю,а когда поняли,я увидела такое счастье в из глазах,такую благодарность,и поняла,что чтобы то в жизни не творилось,у человека,он всегда нужен слабым,к словом вчерашняя моя поездка в интернат была первая,и этот миг меня изменил,я поменяла приорететы,и поняла простую истину,ведь для счастья нужна вот такая искрення улыбочка,маленького человечка,которому ты нужна,я села в машину и уехала,но сейчас я чувствую,то внутренне свечение,которое появилось внутри меня вчера ,я дала себе слово,что буду помогать им,я подключила,близких друзей прямо с утра,сейчас в планах у меня купить компьютеры,в компьютерную комнату,да не новые конечно,но работающие,надежные!

Я от души хочу,чтобы эти детки были счастливы хоть капельку,потому что реально стоит жить ради мига этого счастья,ради маленьких ручек,и грустных глазок,которые улыбаются!

П.С Если вы захотите подключится,было бы здорово,потому что вместе мы сила,а вы темболее намного опытнее в этих делах,чем я!

П.П.С Самое интересное,что воспитателей,я не увидела....и очень боюсь,что у этих деток отнимут,все ято я им вчера подарила...

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально,очень надеюсь на поддержку,не так нужно помогать в материальном плане,как вот просто советами и в моральном...

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежная,

Вы бы знали как я рада читать, что решили заняться благотворительностью.

Но, у нас есть дет.дома, диспансеры состояние которых похуже чем в Мярдякане и Билгях + есть дети которым срочно требуется операция, чья жизнь в опасности...

В таких случаях, даже 40-50 ман. играет большую роль. Бывает так, что собралась почти вся сумма- 30-40 000,00 , но не хватает каких-то 100-200 АЗН... А, кто-то сидит в офисе получив письмо на мейл где говорится, что на операцию требуется 40 000, 00 и думает чем может помочь 50-100 АЗН, которые я могу дать... В этом и вся ошибка...

А, ещё недавно был такой случай когда не было денег похоронить человека, чьё тело разлогалось и врач скорой помощи не соглашался сделать укол, чтобы остановить этот процесс. Только потому что у этой семьи не было 100-150 манат заплатить врачу. Вот, именно в этом случае даже 5-10 АЗН играет большую роль...скинувшись по немногу можно было бы собрать и на гроб и на священника...

Дет.дома в Мярдякане и Бильгях. в Ахмедлах спонсируются фондом Г.Алиева, там особых проблем нет, всё чисто, аккуратно, дети сытые, хочу сказать, что деньги которые вы откладываете на благотворительность можно было бы потратить для какого-то больного ребёночка или например, дом-интернат(№7) который находится в Сараи. Вы бы знали в каком состоянии детишки которые живут там... Все газеты пишут о них...Можно было бы купить для них памперсы, зубные щётки,пасты, одежду на зиму и.т.д.

+ можно съездить в дом престарелых, отвезти вещи на зиму(можно и одёванное) и выслушать.. просто выслушать их... вы бы знали как эти пожилые люди "брошенные детьми" нуждаются во внимании...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если всё же решите помочь, скажите

П.С: я очень надеюсь и верю, что Аллах вознаградит вас за благие деяния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соля,вчера была в детском доме в Бузовнах,заехала совершенно случайно,а зади в машине лежали игрушки,много игрушек,так же маечка,и деньги за мобильный телефон,который был подарком,но я его продала,все это я собрала,из дома,но так и до конца не знала,куда еду,поехав к хилл сайду,я увидела деток....спросив у секюрити хилл сайта,десткий дом ли это,он сказал да.....

Заехав во двор,я долго наблюдала за детьми,они игрались,веселились,трое из них просто сидели и смотрели на дорогу,ведущую к выходу из интерната,им наверно было лет по 5-6...

Я подозвала их к себе,и раздала игрушки,они в начале не поняли,кто я такая и зачем я это делаю,а когда поняли,я увидела такое счастье в из глазах,такую благодарность,и поняла,что чтобы то в жизни не творилось,у человека,он всегда нужен слабым,к словом вчерашняя моя поездка в интернат была первая,и этот миг меня изменил,я поменяла приорететы,и поняла простую истину,ведь для счастья нужна вот такая искрення улыбочка,маленького человечка,которому ты нужна,я села в машину и уехала,но сейчас я чувствую,то внутренне свечение,которое появилось внутри меня вчера ,я дала себе слово,что буду помогать им,я подключила,близких друзей прямо с утра,сейчас в планах у меня купить компьютеры,в компьютерную комнату,да не новые конечно,но работающие,надежные!

Я от души хочу,чтобы эти детки были счастливы хоть капельку,потому что реально стоит жить ради мига этого счастья,ради маленьких ручек,и грустных глазок,которые улыбаются!

П.С Если вы захотите подключится,было бы здорово,потому что вместе мы сила,а вы темболее намного опытнее в этих делах,чем я!

П.П.С Самое интересное,что воспитателей,я не увидела....и очень боюсь,что у этих деток отнимут,все ято я им вчера подарила...

Интересно как вас туда пустили, ни воспитателей ни директора.. эт точно был дет дом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ка назывался? Номер?

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...