Перейти к публикации

Поездка в дет. дом


Соли
 Поделиться

Правильно ли вывозить детей из дет дома  

44 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я им подгоню пару свитеров... Лишь бы размер подошел.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Подгони, пледы им тоже пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас - спасибо... Вещи мы и так всегда возим, просто не подумала, что тут об этом тоже нужно отписаться.

Так что у кого есть вещи - в хорошем состоянии... игрушки... что-то полезное для дет.дома - берите с собой.

С Уважением Соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и мне с вами...)

Там форумчанен будет куча

Еще радость принесет Гуча

Давай, смелей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди - кто хочет хочет поехать - поддтягивайтесь дааааааааааа

Я им подгоню пару свитеров... Лишь бы размер подошел.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ты сам-то поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди - кто хочет хочет поехать - поддтягивайтесь дааааааааааа

ты сам-то поедешь?

Я пока не знаю точно.

Но вещи подвезу, у меня много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пау вещей есть. привез

Нормальный саб для средней сцены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю точно.

Но вещи подвезу, у меня много

Окс, Тим ты свои вещи привезешь? Если да, то они сразу переедут в мою машину "жить до дома престарелых " наверное...

Еще раз - Все у кого есть детские вещи - просьба привезти с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вот ещё одна идея

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Давайте купим мешки и зделаем такое состязание кто в мшках пробежит данный участок и быстрее соперника добежит до финиша.При встречи я обясню вам это очень интерестно,залезаеш в мешок и прыгаеш и кто быстрее добежит )))

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вот ещё одна идея
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Давайте купим мешки и зделаем такое состязание кто в мшках пробежит данный участок и быстрее соперника добежит до финиша.При встречи я обясню вам это очень интерестно,залезаеш в мешок и прыгаеш и кто быстрее добежит )))

Кто за?

идея не плохая, но на лето.

На сколько я знаю там нет зала, а на улице в куртах особо не попрыгаешь.

Так что отложим до более теплых времен, а за идею - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея не плохая, но на лето.

На сколько я знаю там нет зала, а на улице в куртах особо не попрыгаешь.

Так что отложим до более теплых времен, а за идею - спасибо

Да мы в России в Дублёнке прыгали )) Ты чего?Праздник был ПАСХа.Давай на всякий случай захватим а?Вдруг место будет и они в тёплых жакетах будут попрыгают гызышырлар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1)Cоли

2)Анубис

3)Кинг_Ринг

4)834

5)688

6)Леффф

7) Vegas

8)Агасаф

9)Tuncay (Новичок)

10)Murad_299 (Новичок)

Изменено пользователем Tuncay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окс, можете взять с собой - на месте решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-то надо будет пакупать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много видов игр сушествует вот например "Стулья" крутятся крутятся когда кричиш садсь отуруллар кому стулья не хватило тот вылетает и так каждый раз убирать будем по 1-му стулу.

Если тама шерает будет то можно ещё зделать писменную игру Даёш 1-но слово и они составляют из это-го слова много слов и кто больше слов созтавит то он ЧЕМПИОН ))

Может ешё оптавойдан медальёны купим а?1-ое место 2-ое место и 3-е Наградим тех кто активно участвовал на конкурсах а?

Всё можно нужно только узнать какой тама шерает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать будем в зависимости от того, сколько соберется денег - скорее всего что-нить из теплых вещей.

Говорят в Локбатане есть какой-то оптовой - там детские вещи раз в 5 дешевле, чем везде....

Послезавтра поеду в дет дом, поговорю с Рауф м., потом если успею - сгоняю в Локбатан... я правда там никогда не была и даже не представляю где это, но думаю, что найду - критинизмом не страдаю - по наводке доеду

я вот только хотел написать это но ты опередила ! вообщем я пока узнал то что он сказал да я без проблем могу прийти 27 в любое время ,насчет других там кто еще есть он сказал посмотрит,если что сообщит,программу он пообщел сделать интересной оочень ! и насчет денег он сказал что СКОЛЬКО дадим и то хлеб все таки дет.дом и т.д ! он попрасил завтро ему позванить вообщем я ему сказал чтоб точно сказал сколько все чтоб знали на что расчитывать ! так тебе еще кроме фокусника кто нужен ? клоуны что ли ? я Анубису (Рустаму ) званил но он не ответил хотел посоветоваться и т.д

почему 27

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
едем же 24....

Я ему звоню уже несколько раз - он не берет трубку почему-то.... Есть еще номер, или только по нему можно дозвониться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему 27

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
едем же 24....

Я ему звоню уже несколько раз - он не берет трубку почему-то.... Есть еще номер, или только по нему можно дозвониться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему 27
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
едем же 24....

Я ему звоню уже несколько раз - он не берет трубку почему-то.... Есть еще номер, или только по нему можно дозвониться....

сори перепутал когда писал ! нет только этот номер ! утром меня разубли добрый ПРОСНУВШИЙСЯ голос Рустама ! ну что Рустам позванил ? че он сказал ? Соли кроме этого номера нету ! чуть что его можно найти в Оазисе

Агасаф у маего папы спросида)У него же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф у маего папы спросида)У него же есть

это хеле тот номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окс, ща разберусь - еще раз позвоню

Он мне сам перезвонил.

Договорились - 40 азн - 1,5 часа.

Кто-то из ребят его забрать только должен будет. Он сам всю программу сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окс, ща разберусь - еще раз позвоню

Он мне сам перезвонил.

Договорились - 40 азн - 1,5 часа.

Кто-то из ребят его забрать только должен будет. Он сам всю программу сделает...

а он к нам сам приезжал у него машина есть ! он ничего не сказал ? 40 манат хеле отличная цена ,кстати Соли когда он к нам приходил он диск принес когда фокусы показывал под музыку делал ,там есть магнитола ? или у кого то еть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он к нам сам приезжал у него машина есть ! он ничего не сказал ? 40 манат хеле отличная цена ,кстати Соли когда он к нам приходил он диск принес когда фокусы показывал под музыку делал ,там есть магнитола ? или у кого то еть ?

машина есть?

Нет он мне ничего не сказал на этот счет - в любом случае, я ему буду еще раз звонить - выясню про музыку и про машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...