Перейти к публикации

Поездка в дет. дом


Соли
 Поделиться

Правильно ли вывозить детей из дет дома  

44 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Агасеф - я думаю ты у него спроси - кого еще можно пригласить, может у него кто есть свой - программа какая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Cоли

2)Анубис

3)Кинг_Ринг

4)834

5)688

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем э нам фокусник?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Устроим детям конкурсы с призовым фондом, бой без правил, драка подушками, чемпионат по домино ))))

И весело будет и с детьми поиграем.

Плохая черта поездки в том что 90% сидим как ломы безэмоциональные.

Давайте придумаем что нибудь чтобы поиграть с детьми, а не просто отсидеть 2 часа обязаловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да э Да ))))

Ёзюде бои без привил и драки будут у нас а дети сделают тотализатор...Будут ставить на нас деньги и выигровать...Им понравится ))))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем э нам фокусник?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Устроим детям конкурсы с призовым фондом, бой без правил, драка подушками, чемпионат по домино ))))

И весело будет и с детьми поиграем.

Плохая черта поездки в том что 90% сидим как ломы безэмоциональные.

Давайте придумаем что нибудь чтобы поиграть с детьми, а не просто отсидеть 2 часа обязаловки.

В последнюю нашу поездку (с моим участием), это было в сентябре, у нас были конкурсы и призы.

Поэтому, учитывая наш опыт, можно что-нить придумать.

Зы: Тима, спасибо за идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот раз у нас были неконтактные спортивные состязания. Дети получили реальные бабки.. кто то под 15 АЗН заработал за час.

Дело в том что лидер движение "Пацифизм-детям" уважаемая Соли, сочла наши идеи с конкурсами аморальными, и порочащими саму концепцию "добрых и милых" поездок в дет дом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поэтому предлагаю обсудить как и традиционные так и эклектические пожелания по поводу проведения конкурсов

Я за проведение единоборств, чемпионата по армрестлингу, телефон-чемпионат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем э нам фокусник?

фокусник нужен - пусть детишки порадуются

Устроим детям конкурсы с призовым фондом, бой без правил, драка подушками, чемпионат по домино ))))

И весело будет и с детьми поиграем.

опять ты со совими боями? Тим я против!!! Придумай нормальные игры да...

Плохая черта поездки в том что 90% сидим как ломы безэмоциональные.

Давайте придумаем что нибудь чтобы поиграть с детьми, а не просто отсидеть 2 часа обязаловки.

Тим в последней поездке в тот дет.дом мы очень мило играли в конце концов даже ручеек замутили было мило причем играли и взрослые и дети

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень умный вопрос - а там бывают совсем маленькие дети? Дело в том что родственники собирались раздавать детские вещи и я им сказал что я заберу их в детдом.

Поехать я еду и даже может быть не один

Соли, незнаю в который раз я уже спрашиваю твой номер Можеш скинуть в личку? На этот раз запишу надолго

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за проведение единоборств, чемпионата по армрестлингу, телефон-чемпионат..

Я за

Нужно начать проводить отбор. ))) Назовём "Ени Идманчи"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот раз у нас были неконтактные спортивные состязания. Дети получили реальные бабки.. кто то под 15 АЗН заработал за час.

Дело в том что лидер движение "Пацифизм-детям" уважаемая Соли, сочла наши идеи с конкурсами аморальными, и порочащими саму концепцию "добрых и милых" поездок в дет дом

Поэтому предлагаю обсудить как и традиционные так и эклектические пожелания по поводу проведения конкурсов

Я за проведение единоборств, чемпионата по армрестлингу, телефон-чемпионат..

Спасибо Тим

Тима не зли меня - ты знаешь против чего я - против драк... Это во первых! Во вторых - то, что вы устроили мне в прошлый раз, отразилось на моей шее, т.к. дети потом клянчили деньги и у меня и у учителей предлагая кого-то там побить и т.п.... это было противно!

Придумай человеческие да конкурсы.

Вот армреслинг - нормально.... а телефон - это домино что ль?

Соль я твой номер не знаю напиши.

Я деньги не смогу собирать - передавайте их плз Anubis-у, он потом мне передаст

055 211 05 60 (Рустам)

Не очень умный вопрос - а там бывают совсем маленькие дети? Дело в том что родственники собирались раздавать детские вещи и я им сказал что я заберу их в детдом.

Поехать я еду и даже может быть не один

Соли, незнаю в который раз я уже спрашиваю твой номер Можеш скинуть в личку? На этот раз запишу надолго

Я только что поняла кто ты когда ники меняете, хотя бы пришите в подписи старые дааааа

Детки там от 3 лет и до 14-15.

Ты с супругой поедешь? В конце концов я с ней познакомлюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Номер - звони Рустаму плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в CS играть? заберете их в ближайщий интеренет клуб и поиграете с ними в CS или в какие нибудь другие виртуальные игры.Пускай некоторые даже на форуме будут сидеть, покажем им фото предедушего собируна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще тякяр чемпионат устроим?

Краткий сценарий в видео файлах

Sherayet_yoxdu.avi

efir.ws.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Тимой.

Эти люди воспитываются в детском доме,Соли, ты думаешь они по ночам играют в ручеек?

Если вы хотите помочь им,а не провести поездку так как удобно вам,то вы должны поспособствовать их развитию в этой жизни, выработать у них умение как выжить в этой жизни,мало того добиться чего-то.

Думаю как раз поощрение в силовых и интеллектуальнх играх поможит им.

Но само поощрение должно быть таким, чтобы его нельзя было отобрать.

Деньги, отберут, игрушки и т.д. тоже отберут.

Знаете одно из главных свойств менеджера умение управлять и поощрять людей.

Поощрять не материально, иногда поддержка, похвала может заменит любые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно устроить чемпионат по бегу например, или по отжиманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно устроить чемпионат по бегу например, или по отжиманию.

Мы играли в эстафету, было здорово, только призов всем не хватило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, в этот раз стоит об этом позаботиться.

Интеллектуальные игры отпадают сразу, им интереснее подвижные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы играли в эстафету, было здорово, только призов всем не хватило , в этот раз стоит об этом позаботиться.

Интеллектуальные игры отпадают сразу, им интереснее подвижные.

Я думаю интеллектуальные игры отпадают по другим причинам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А что за такая игра эстафета? Ролевая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба в этой теме не оффтопить

С Уважением Соли

Изменено пользователем Соли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди воспитываются в детском доме,Соли, ты думаешь они по ночам играют в ручеек?

Если вы хотите помочь им,а не провести поездку так как удобно вам,то вы должны поспособствовать их развитию в этой жизни, выработать у них умение как выжить в этой жизни,мало того добиться чего-то.

Думаю как раз поощрение в силовых и интеллектуальнх играх поможит им.

ты думаешь одной поездкой они поощрятся? Чтобы способствовать их развитию в этой жизни - с ними надо постояно заниматься, а не приходить "набегами" с боксом болрьбой и т.п. Это надо делать систематически и как минимум объяснить что правильно, а что нет.

Но само поощрение должно быть таким, чтобы его нельзя было отобрать.

Деньги, отберут, игрушки и т.д. тоже отберут.

Знаете одно из главных свойств менеджера умение управлять и поощрять людей.

Поощрять не материально, иногда поддержка, похвала может заменит любые деньги.

у них не отбирают - я не первый год туда езжу.... Все ок, все что мы им даем - остается у них.

А что за такая игра эстафета? Ролевая?

Эстафета - детская игра! Разделяются на две команды и выполняют задания на скорость!!! Например отнести что-то в противоположный конец двора, и т.п.

Просто для эстафет сейчас холодно! Они набегаются, а потом заболеют, мало с ними проблем было пока мы их вылечили - не хватало еще чтобы воспаление подхватили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансы

С прошлой поездки осталось 75азн + я 20азн

Итого: 95азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против всяких боев и т.д ! все таки они еще дети !придем покажем им как все надо и начнут потом между собой так же драться мало ли что может случиться , руки ноги можно поломать ! надо придумать то что их заинтересует ,вот Соли скажи ты часто едеж я то мало был ,вот что они больше всего любят какие игры и т.д ? мы же не собираемся из них делать профи бойцов ? я ЗА детские игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...