Перейти к публикации

Поездка в дет. дом


Соли
 Поделиться

Правильно ли вывозить детей из дет дома  

44 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тему оставляю открытой до завтрашнего вечера, чтобы написать куда и на что я потратила 62 азн....

Просьба не оффтопить.

С Уважением Соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Соли за организацию и всем за участие. Было больно видеть брошенных детей. Аллах, озун билен меслехетди, амма онларын не гунахы вар? Я представлял себе детей беспризорных и диких, которые будут ругаться и даже материться. Но они были маленькие, сладкие, умные детишки с грустными глазами... или мне показалось?

Организация была слабая и ошушалась своеброзная "монополия" ИМХО (у меня очень мало "йери йохдур", "не согласен" и "сомневаюсь", так что потерплю пару

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
). Всегда думал что надо обеспечить комплексный подход к таким организациям. Один человек не в силах предусмотреть все. Вот что мы сделали, собрали денег, купили подарки, наняли фокусника. И все. Не спрашивайте что предлагаю, я сам не знаю. Но каждый из нас мог бы подумать над тем, как сделать чтоб было больше пользы.

Вот я сам виноват что доволствовался тем что отдал денег, и все.

Спасибо всем еще раз.

Изменено пользователем ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. очень рада была возможности принять участие в этой поездке. с большим удовольствием поеду и в следующий раз. у меня тоже есть несколько фоток. постараюсь их сейчас запостить. всем большое спасибо.

Оператор Агасаф АНС на месте ! некто даже не заплатил мне за съемки ))))) , фотки классные

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация была слабая и ошушалась своеброзная "монополия" ИМХО (у меня очень мало "йери йохдур", "не согласен" и "сомневаюсь", так что потерплю пару ). Всегда думал что надо обеспечить комплексный подход к таким организациям. Один человек не в силах предусмотреть все. Вот что мы сделали, собрали денег, купили подарки, наняли фокусника. И все. Не спрашивайте что предлагаю, я сам не знаю. Но каждый из нас мог бы подумать над тем, как сделать чтоб было больше пользы.

Вот я сам виноват что доволствовался тем что отдал денег, и все.

Спасибо всем еще раз.

Спасибо за крититику.

Я просто не поняла о какой "монополии" вы говорите?

Комплексный подход - это по-моему не про наш форум в основном этим занимается один - максимум два человека.... А вот предложения хотелось бы услышать, т.к. меня одну на все это не хватает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прошло нормально

Помощь не бывает большая маленькая или средняя. Это "помощь" и это главное.

Елимизьдян гяляни еледик.

Спасибо всем тем кто поехал. Тем кто не поехал - им тоже спасибо. (я уверен душой и сердцем они были с нами......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - эти деньги 62 азн. они до следующей поездки не понадобятся, а у меня есть одна очень очень бедная семья старенький дедушка, невестка и двое несовершеннолетних детей - они живут в проголодь и буквально на воде и крупе - поеду куплю им продукты (мясо, курицу, молочное) и завтра передам. После отпишусь тут - куда и что потратила и закрою тему.

С Уважением Соли...

ОТЧЕТ

Значит так.... купила:

мясо 3кг (баранина 1 кг + говядина 2 кг)

курицу (+ грудинка +потрошки)- по 1 шт

Гоз + салдости на плов(кишмиш курага и т.п.) - по 300 грамм

молоко - 2 пачки

сметана - 2 коробки

творог - 2 пачки

сырк. масса - 2 пачки

масло слив - 1 кг

сыр белый - 1 кг

сыр голландский - 1 пачка

колбаса + сосиски - по 1 пачки

рис - 3 кг

макароны - 2 пачки

консервы (рыбные) - 4 баночки

йогурты - 2 упаковки по 4 шт

чай - огромную пачку

фрукты - апельсины, мандарины, киви.

+ на 10 азн купила разных сладостей они наверное вообще такие вещи не видят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

буду надеяться, что на месяц продуктами они обеспечены.

Всем спасибо

с Уважением Соли

п.с. потратила намного больше 62 азн, но Ваши деньги тоже туда пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Соли ! Насчет муз.центра вот что я скажу , есть человек с кем могу поговорить насчет муз.центра , есть знакомый думаю можем договориться подешевле и на какую сумму расчитывать будем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет муз центра, можно просто узнать за сколько продадут и потом уже собирать нужную сумму.... т.е. пойдем от обратного... Ты спроси почем продаст и напиши тут...

Я позже в разделе благотворительность открою тему, где можно будет обсуждать вопросы такого характера вне зависимости от поездки.

С Уважением Соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за крититику.

Я просто не поняла о какой "монополии" вы говорите?

Не в обиду Соли, но вижу "в обиду", если перешла на "вы"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Монополия в том что, лично мне никто кроме того как "подними стулья, передвинь столы" никто ничего не сказал. Я и моя спутница пару раз спрашивали что делать, чем помочь, но увы без ответа. Извините все за резкость и возможно за грубость, но казалось будто ты и Анубис главные организаторы, а остальные ждут только поручения.

Это мой поинт оф вю. Возможно я строго судил по фоткам от предыдущих собирунов и поетому большего ожидал от этой акции.

Опять таки, без обид. Я без того очень благодарен за возможность хоть как то помочь беспомощным.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Соли, но вижу "в обиду", если перешла на "вы"

Монополия в том что, лично мне никто кроме того как "подними стулья, передвинь столы" никто ничего не сказал. Я и моя спутница пару раз спрашивали что делать, чем помочь, но увы без ответа. Извините все за резкость и возможно за грубость, но казалось будто ты и Анубис главные организаторы, а остальные ждут только поручения.

Это мой поинт оф вю. Возможно я строго судил по фоткам от предыдущих собирунов и поетому большего ожидал от этой акции.

Опять таки, без обид. Я без того очень благодарен за возможность хоть как то помочь беспомощным.

Спасибо.

Сорри, на Вы это я имела ввиду тебя и супругу так что никаких обид.

Про стулья ну что мне было сделать если кроме того, чтобы расставить стулья в этой поездке ничего не пришлось делать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
обычно сы сами играем с детишками, а в этот раз привезли фокусника... Так что он ими и занимался.... После нашего отъезда их покормили и положили спать, поэтому оставаться там смысла не было.

Анубис пошел посмотрел компьютеры для детишек - в четверг он пошлет кого-нибудь, чтобы их собрали и поставили. Я проверила то что было сделано ранее....

Я не могла бегать по дет. дому и еще водить за руку взрослых... сорри.

Причем тут резкость или грубость ... я и Анубис - на самом деле были организаторами, и все покупки тоже делали мы... Никто же не предлагал помощи, даже чисто идейной, хотя я несколько раз просила... все ограничились только выделением средств... Спасибо Агасефу с кинг-ом за фокусника, и Вегасу за его транспортировку.

Без обид, но со смешанными чувствами...

С Уважением Соли

тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...