Перейти к публикации

Bentley Continental GT


Сина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3fcbdd9be475.jpg

Все страхи по поводу того, что концерну Volkswagen - новому владельцу компании Bentley – не удастся сконструировать настоящий Bentley в качестве первой модели, тот час же развеялись после выпуска нового Continental GT (Континенталь)

Этот роскошный купе, который развивает максимальную скорость в 200 миль в час (328 км/ч) и в тоже время вмещает четырех пассажиров, стоит чуть более 100 тыс. фунтов стерлингов, что примерно 186,500 американских долларов. Не дешево, однако это менее половины той стоимости, которую просили за старую модель Bentley V8 Continetal.

Добавляя два турбонагнетателя к двигателю, уже имеющему объем 6 литров и 12 цилиндров, можно сделать из Bentley Coupe настоящую бомбу. Машина Бентли GT выдает огромную эффективную мощность в 552 л.с. при 6100 об/мин и развивает максимальную скорость 328 км/ч.

Забудьте о суперкарах с низкой посадкой. Если вы хотите наслаждаться скоростью в 328 км/ч, без еженедельных занятий йогой – Bentley Continental GT это решение проблемы.

Прекрасно отделанные передние сиденья обеспечиваются невероятный комфорт для длительных поездок, а салон кажется неожиданно просторным и тихим даже при езде на полной скорости.

В стандартную комплектацию нового Bentley GT входит: климат-контроль, полностью кожаная отделка сидений, автоматическая коробка передач и спутниковая навигация.

7e6780253895.jpg

8897acbdc33f.jpg

9f7de2aabf8a.jpg

5b28c7659222.jpg

ecb69e54b607.jpg

8126b42a3bcd.jpg

c2f922ec9a0a.jpg

b553758618cd.jpg

296a8be98ca4.jpg

62fdbed15000.jpg

fbcd19ec7a4c.jpg

4108fbc762ec.jpg

bb5fba00f66d.jpg

43f338a4f046.jpg

и мянасыз видео)

интересный ролик про эту красотку

и рев мотора)) то что мы любим)

(с) www.ontheway.ru

Изменено пользователем Сина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гешенг машинды очень нравиться мне (Аллах хамымыза гисмет елесин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина, отвечаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил и езжу на этой машине частенко.

И пассажиром и за рулем этого автомобиля я был неоднократно.

Хотите мои ощущения?

Это обычный ВольксВаген Фаетон, в котором ты себя чувствуешь нереально круто.

Никаких суперских характеристик двигателя и подвески,все позаимствованно у ФВ.

Крутя баранку, получаешь лишь огромное удоволствие, что все вокруг смотрат на теба. Хотя в условиях Дубая, где Конти можно уже купить за 55к вечно зеленых, он не привлекает такого внимания уже.

Если некоторые недочеты в инженерстве. Двигатель слишком тяжел для автомобиля, что приводит к большой нагрузке на рулевую колонку. Оставив машину на 3 дня, потом замечаешь дражение в руле и тягу автомобиля в одну из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил и езжу на этой машине частенко.

И пассажиром и за рулем этого автомобиля я был неоднократно.

Хотите мои ощущения?

Это обычный ВольксВаген Фаетон, в котором ты себя чувствуешь нереально круто.

Никаких суперских характеристик двигателя и подвески,все позаимствованно у ФВ.

Крутя баранку, получаешь лишь огромное удоволствие, что все вокруг смотрат на теба. Хотя в условиях Дубая, где Конти можно уже купить за 55к вечно зеленых, он не привлекает такого внимания уже.

Если некоторые недочеты в инженерстве. Двигатель слишком тяжел для автомобиля, что приводит к большой нагрузке на рулевую колонку. Оставив машину на 3 дня, потом замечаешь дражение в руле и тягу автомобиля в одну из сторон.

+1

Согласен с Аббасом у моих друзей у 4х есть купе и 1 седан.. у континентал гт друг постоянно жаловался что руль дрожит на новой машине.. другой так же жаловался на то что у него есть дрожение на руле когда стоит у крутит баранку.. Но я не заметил это.. комфорт не такой уж и крутой.. но внутри машине все очень красиво.. и фаетон такой же почти салон без отделки деревом.. В основном бренд нежели цена за супер авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Согласен с Аббасом у моих друзей у 4х есть купе и 1 седан.. у континентал гт друг постоянно жаловался что руль дрожит на новой машине.. другой так же жаловался на то что у него есть дрожение на руле когда стоит у крутит баранку.. Но я не заметил это.. комфорт не такой уж и крутой.. но внутри машине все очень красиво.. и фаетон такой же почти салон без отделки деревом.. В основном бренд нежели цена за супер авто..

100 штук, ты платишь только за бренд. Но дело в том, что это не тот бренд, который и через 10 лет будет в теме.

Возьмем Ролс Ройс.

Платишь 400 штук сегодня,и через 10 лет ты ездишь на нем, и он все еще ролс ройс! Он стоит штук 200, но все же.

А платишь ты за Конти 230 штук, тут в Дубае и ездишь максимум 3 года. А продать больше чем за 90 не сможешь.

Недавно вот показывал форумчанам красный конти 2005 года, как думаете за сколько? 55 штук хотел за него!

Конти это не культовый автомобиль, за который можно заплатить 300 штук.

Другое дело Бенти Арнаж, вот это классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен арнаж всегда мне нравился... особенно тот что кабрио.... и вообще дело в том что у нас не умеют пользоваться такой машинкой... покупают катаются продают.. Бентли раз уж купил то у тебя должен быть гараж и хранить на всегда, коллекция.. а у нас как перчатку меняют... так же и РР фантом уже 8 как мин есть у нас и 2 из поменяли владельцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться то на Ауди А8 последнего поколения и у конти панель приборов спидометр почти одинаковы... Насчет выбора отделки= на то и бентлей по спец заказу собирают..

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 штук, ты платишь только за бренд. Но дело в том, что это не тот бренд, который и через 10 лет будет в теме.

Возьмем Ролс Ройс.

Платишь 400 штук сегодня,и через 10 лет ты ездишь на нем, и он все еще ролс ройс! Он стоит штук 200, но все же.

А платишь ты за Конти 230 штук, тут в Дубае и ездишь максимум 3 года. А продать больше чем за 90 не сможешь.

Недавно вот показывал форумчанам красный конти 2005 года, как думаете за сколько? 55 штук хотел за него!

Конти это не культовый автомобиль, за который можно заплатить 300 штук.

Другое дело Бенти Арнаж, вот это классика.

Братуха, Ролсик 2004го года стоит чуть больше 100 кило баксов. откуда такая информация что после 10 лет использовании продают за 200 кило?

Если честно у моей руль не дрожит. и у этих (ГТ спид) разгон не плахой. 0-60 миль за 4.3 секунд а вес 2.3+ тонн (безопасная).

Не будешь как владельцы Ауди Р8, Феррари, Ламборджини попасть в кому после аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха, Ролсик 2004го года стоит чуть больше 100 кило баксов. откуда такая информация что после 10 лет использовании продают за 200 кило?

Если честно у моей руль не дрожит. и у этих (ГТ спид) разгон не плахой. 0-60 миль за 4.3 секунд а вес 2.3+ тонн (безопасная).

Не будешь как владельцы Ауди Р8, Феррари, Ламборджини попасть в кому после аварии

Это неправильное сравнение Нихат.

Можно так списатся, что и в кому попасть не успеешь. Хочу заметить, что это может случится и на ГТ спид.

Ну думаю, что кто-то не купит Ламбо с формулировкой, что он не безопасен.

Разгон неплохой, ты прав. А какой должен быть разгон на машине за 300 кило баксов?

Ты если машину взял с нуля, то до дражения руля еще есть немного, это их хястялик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер тачка!!

Изменено пользователем Зохан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильное сравнение Нихат.

Можно так списатся, что и в кому попасть не успеешь. Хочу заметить, что это может случится и на ГТ спид.

Ну думаю, что кто-то не купит Ламбо с формулировкой, что он не безопасен.

Разгон неплохой, ты прав. А какой должен быть разгон на машине за 300 кило баксов?

Ты если машину взял с нуля, то до дражения руля еще есть немного, это их хястялик.

Согласен во всем.

А насчет хястялик, поживем увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открылся автосалон Bentley в Баку! Представитель - Pasha Holding.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это рёввв!!!!!РРРР)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем TTURBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята тут идет разговор исключительно о Контитентале ГТ а не о концерне Бентлей так что не оффтопим здесь, если кому то где то хочется отписаться про какую либо другую модель тогда открывайте соответствующие темы !!! Тему очистил

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Bentley Continental GT Speed

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bentley Continental GT by ASI

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bentley

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BENTLEY

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Wheelsandmore Bentley Continental Supersports

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...