Перейти к публикации

Дом интернат N7 в Сумгаите


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Солькин...я вам седня звякну днем...или к 6,вы мне точно скажите где находитесь и я подеду...ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, просьба записаться всем, кто едет, чтобы знать, кого ждать

1. Соли

2. Анубис

3. Бу

4. Гучик

5. Тарантул

6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги можно или мне или Соли. Просто для начала отпишитесь на форуме сколько дадите. Как я понял у Соли работа не очень позволяет ей выходить.

Я нахожусь на сахиле - могу выйти в любое время.

))отписаться о сумме?)))а какая минимальная сумма в которую входит доставка на дом?)(в данном случае за которой заедете вы?)))

ладно сорри)вы мне тоже скажите где будете и номер оставьте...я к 6 позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))отписаться о сумме?)))а какая минимальная сумма в которую входит доставка на дом?)(в данном случае за которой заедете вы?)))

ладно сорри)вы мне тоже скажите где будете и номер оставьте...я к 6 позвоню

Гучик... отписаться о сумме - можешь не отписываться если не хочешь это не принципиально, все равно, когда передашь деньги, тут отразится приход. Это сделано для того, чтобы все финансовые движения, по данной акции, были прозрачны и ни у кого никаких вопросов не возникало, сколько денег было и куда ушло.

Минимальной суммы нету - можешь дать один манат - можешь вообще не давать - это дело добровольное... то что ты едешь с нами - уже не маленькая помощь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anubis Sab - 140 манат

Буська - 10 манат.

Гуча - 20 манат

TeymuR - 10 манат

Итого 180 манат

Повторю еще раз. Если кто то хочет дать деньги то делайте это Завтро.т.к пятница последний день.

Деньги можете давать Соли или мне.

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята я нашел мультики,брать или уже кто-то это сделал?я нашел мадагаскар,шрек1,2,подводная братва(на нашем языке) и еще один Азербайджанский мультик,с деньгами ясно в пятницу,а вот мульты можно в субботу или тоже в пятницу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята я нашел мультики,брать или уже кто-то это сделал?я нашел мадагаскар,шрек1,2,подводная братва(на нашем языке) и еще один Азербайджанский мультик,с деньгами ясно в пятницу,а вот мульты можно в субботу или тоже в пятницу??

Если есть возможность бери диски.Кроме тебя пока диски не дали.Диски можно и в субботу.А деньги завтро.

Большое спасибо за помощь.

Аллах разы олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность бери диски.Кроме тебя пока диски не дали.Диски можно и в субботу.А деньги завтро.

Большое спасибо за помощь.

Аллах разы олсун.

не за что,ок тогда возьму диски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10 с меня,но я без машины буду,кто сможет подобрать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10 с меня,но я без машины буду,кто сможет подобрать меня?

если ок. гост. Карабах ты, то могу тебя забрать по дороге, если хошь...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Соля,спасибо

это Вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли

Нам надо сегодня определиться что будем конкретно покупать и где.

Не люблю неопределённость.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ан... Что будем покупать - определено

а вот где...?

Шампуни/мыло/порошки/памперсы можно посмотреть на 28 мая, где жел.дорога - там по-дешевке можно купить.

А вот про клеенку, я уже говорила - я не представляю, где это можно найти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ан... Что будем покупать - определено

а вот где...?

Шампуни/мыло/порошки/памперсы можно посмотреть на 28 мая, где жел.дорога - там по-дешевке можно купить.

А вот про клеенку, я уже говорила - я не представляю, где это можно найти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дай мне определение что за клеёнка и сколько её надо. Я поручу брату он найдёт сегодня место(продажи клеёнки).

Шампуни и мыло надо брать по стандарту Детдома. Как думаешь? Я позвоню сегодня и спрошу у директора и за одно предупрежу о нашем приезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай мне определение что за клеёнка и сколько её надо. Я поручу брату он найдёт сегодня место(продажи клеёнки).

Шампуни и мыло надо брать по стандарту Детдома. Как думаешь? Я позвоню сегодня и спрошу у директора и за одно предупрежу о нашем приезде.

как понять шампуни и мыла по стандарту дет дома?

не думаю, что они там чем-то особеным пользуются.

Клеенка нужна, чтобы стелить на постель, под параллизованых людей.... ну чтобы когда они, простите, писались, чтобы матрац не намокал.... как выглядит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.... даже не знаю как объяснить.... ну это типа такой, что иногда стелят на столы в кухне, только прозрачная.

Ааааааааа...... еще такими клеенками накрывают мебель и полы во время ремонта. Она должна быть прозрачная и плотная.

А сколько - это зависит от цены. И размеров рулона.... пусть он тебе скажет, сколько стоит рулон и какая длина/высота, я скажу сколько брать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вот такая клеенка, как на столе, только прозрачная, она должна быть в рулонах, на сколько я знаю - ее по метрам продают.

Может быть посмотреть ее там гда продают материалы для ремонта... даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять шампуни и мыла по стандарту дет дома?

не думаю, что они там чем-то особеным пользуются.

Клеенка нужна, чтобы стелить на постель, под параллизованых людей.... ну чтобы когда они, простите, писались, чтобы матрац не намокал.... как выглядит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.... даже не знаю как объяснить.... ну это типа такой, что иногда стелят на столы в кухне, только прозрачная.

Ааааааааа...... еще такими клеенками накрывают мебель и полы во время ремонта. Она должна быть прозрачная и плотная.

А сколько - это зависит от цены. И размеров рулона.... пусть он тебе скажет, сколько стоит рулон и какая длина/высота, я скажу сколько брать

Насчет клеёнки понял.

Насчет мыла и шампуня - я думую у них есть же какойто стандарт. Не может быть что у них всё разное. Короче я спрошу у Шаина(директора) и скажу тебе.

Стандарт не имеется ввиду только изготовителя.Может цена играет роль. Ну я на всякий пожарный спрошу.Не люблю когда что то может пойти не так как я думал.

Всё уточнил. Стандарта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет клеёнки понял.

Насчет мыла и шампуня - я думую у них есть же какойто стандарт. Не может быть что у них всё разное. Короче я спрошу у Шаина(директора) и скажу тебе.

Стандарт не имеется ввиду только изготовителя.Может цена играет роль. Ну я на всякий пожарный спрошу.Не люблю когда что то может пойти не так как я думал.

Всё уточнил. Стандарта нет.

цена играет роль?

я не думаю. Наверняка они пользуются всем самым дешевым. Мы выберем нормальное, но если тебе будет от этого легче - спроси

Всё уточнил. Стандарта нет.

ты сказал во сколько приедем?

и еще спроси нас пустят во внутрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сказал во сколько приедем?

и еще спроси нас пустят во внутрь?

Я всё уточнил и спросил. Нас там он встретит.

И внутрь проедим.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо не забыть купить маски

кстати, просьба записаться всем, кто едет, чтобы знать, кого ждать и сколько масок покупать

1. Соли

2. Анубис

3. Бу

4. Гучик

5. Тарантул

6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати я нашел проводника до этого детдома. Так,что мы не заблудимся.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...