Перейти к публикации

Hyundai Equus


shypuk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бррр, страшный зверь )))) Не нравится Hyundai, хоть новые, хоть старые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корейская Волга

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не удивлюсь если в будущем ее постигнет та же история что с Дейву. Машины будут поулярны до тех пор пока не появится марка предлагающая машины за те же деньги и пока цены на них будут досягаемы. Никто не будет платит за Хундай те же деньги за которую можно купить японку/немку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

еще один скетч

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muscle Car Hyundai...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А так интересная будет седанчик от Хундая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, кто там усмехался над Hyundai?

Не совсем то, что я ожидал увидеть, но получилось довольно неплохо, от диодов до премиум-салона.

Тем не менее, желание Хёндэ соперничать с Мерседес S-класс и BMW 7й серии.. вызывает лишь улыбку.

Цена от 44.850 для кнутреннего рынка Кореи, до 73.900 за 5(!) литровый VS460 Prestige. Добавляем к ней растаможку, дилерскую надбавку, получается 120 тысяч долларов

Бедные БМВ и Мерседес, что же им приходиться терпеть, глядя на желания корейцев...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Nece deyerler bizim kendde, 120min Hyundai-a verenin agili yoxdur

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока весь мир ждёт Equus, автомобиль спокойно разъезжает по Дубаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, желание Хёндэ соперничать с Мерседес S-класс и BMW 7й серии.. вызывает лишь улыбку.

Цена от 44.850 для кнутреннего рынка Кореи, до 73.900 за 5(!) литровый VS460 Prestige. Добавляем к ней растаможку, дилерскую надбавку, получается 120 тысяч долларов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Бедные БМВ и Мерседес, что же им приходиться терпеть, глядя на желания корейцев...

Т.е Equus (он же I70) - это корейский уровень Мерседес S-класс и BMW 7й серии? Я думал, что корейцами в этом сегменте представлен Genesis.

Моё мнение об этой машине: Внешне нормальная. На фотографиях выглядит, на мой взгляд, лучше, чем на картинках. Когда осматриваешь салон ( особенно по этой фотке http://www.efir.ws/forum/index.php?act=att...st&id=38221 ) реально хочется в нём очутиться, поводить. Красивый дизайн, я не могу найти в минуса в дизайне салона. Что касается цены (если речь идет о 120$), то дороговато. За такую цену Equus не то что не выдержит конкуренции, он просто не сможет вступить в эту конкуренцию, так как за эту цену есть немало уже зарекомендовавших себя моделей других марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока весь мир ждёт Equus, автомобиль спокойно разъезжает по Дубаю

Я просто пока не хотел палится,но мою машину кто-то уже сфоткал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне смешно)) кто будет покупать его за 60-70к?))) только лже-дай даи)))

А на мой взгляд лже - дай дайство - это когда покупаешь BMW седьмой серии конца прошлого начала нынешнего века, но не когда отваливаешь за тачку старых добрых 70 зелёных, пусть даже за Hyundai

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я не тупо обгаживаю Хундай, я считаю неуместным выкладывать 70-80 штук за производителя, у которого нет ни истории, ни легендарных машин, ни экземпляров оставшихся с 70 годов. За 70-75 штук щас в салоне стоят Lexus GS-ES.

История есть, просто она не такая яркая и насыщенная, как у немцев (и вообще европейцев) или большинства японцев. С этим не поспоришь. Но, чтобы создать историю, нужно работать над чем-то, ведь история сама по себе не возникнет из ниоткуда. Вот Hyundai и набирает обороты. Через определенное время все встанет на свои места, либо Hyundai падёт вниз, либо докажет всем обратное. Тем более, нет смысла отрицать о довольно ощутимом шаге вперед у корейцев в последние годы. Появление на наших дорогах новых кореек взамен старым немкам уже кое о чем говорит, а прошлые модели Hyundai стояли намного ниже них.

Кстати история Lexus начинается в недалёком 1983-м году ...

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автосалоне в Сеуле, открытие которого посетили более 1 000 VIP-гостей, включая премьер-министра Южной Кореи, компания Hyundai представила свой новый флагманский седан Equus VI, который будет продаваться преимущественно на внутреннем рынке. Новая модель Equus, в разработку которой было инвестировано около $337 млн., должна составит конкуренцию S-классу от Mercedes-Benz и ему подобным автомобилям. (agir sohbetdi)

Седан Hyundai Equus построен на базе модифицированной заднеприводной платформы Genesis, и его длина составляет 5,160 мм. Автомобиль будут оснащать по выбору двумя типами двигателей: 3,8 л V-образным 6-цилиндровым Lambda мощностью 290 л.с. и крутящим моментом 36,5 кг/м, и 4,6 л V-образным 8-цилиндровым ‘Tau’ мощностью 366 л.с. и крутящим моментом 44,8 кг/м. Оба двигателя будут агрегатироваться с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Согласно информации от представителей Hyundai, модификация Equus V6 будет расходовать около 10,8 л топлива на 100 км пути, в то время, как этот показатель у Equus V8 составит 11,4 л/ 100 км.

От официальных источников также стало известно, что в нынешнем году компания планирует продать на корейском рынке около 13 000 новых Equus, а в 2010 году – около 19 000. Кроме того, начиная со второй половины 2009 года, новый корейский седан начнет поставляться в Китай и на Ближний Восток.

//Auto-Novosti.ru

ne deim vallah bu kia hyundai-dan ne desen cixar.

Ну, кто там усмехался над Hyundai?

Не совсем то, что я ожидал увидеть, но получилось довольно неплохо, от диодов до премиум-салона.

Тем не менее, желание Хёндэ соперничать с Мерседес S-класс и BMW 7й серии.. вызывает лишь улыбку.

Цена от 44.850 для кнутреннего рынка Кореи, до 73.900 за 5(!) литровый VS460 Prestige. Добавляем к ней растаможку, дилерскую надбавку, получается 120 тысяч долларов

Бедные БМВ и Мерседес, что же им приходиться терпеть, глядя на желания корейцев...

Nece deyerler bizim kendde, 120min Hyundai-a verenin agili yoxdur

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

logonu deyishibler????

bele deyil axi hyundai-in logosu

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что она не так эффектна как S класс или БМВ

И недумаю что у нас за нее столько денег дадут

в городе наверно будет таких от силы штук 20-30

Он чем то на Майбах тоже похож

такой марке как hyundai toyota nissan и т.д неподходит выпускать такие авто

им ненадо выходить за пределы среднего класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2009 New York: 2010 Hyundai Equus seeking stateside approval

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Hyundai Equus превратили в пятиметровый лимузин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, конечно, выглядит для Хёндэ, но цена под 100к для него просто анриал, не время ещё конкурировать с Лексусами и Эс-классами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно за неё больше 50 тыс не стоит давать.А так молодцы.Кстати зад полностью похож на рейсталинговый С класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо для хенде. В последнее времья корейские производители впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро открою тему "Как ни страйтесь вы не Mercedes"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы все его сравниваете с лексусами,мерсами,бмв)))смешно,правда

Сейчас Почти весь Баку ездит на Хендэ,о чем это говорит ,о том что машина по цене и покачеству соответствует норме.

Сейчас все машины чем-то друг на друга похожи,кто-то видит что один выпустил что-то интересное,какое-то новшество,другой старается на основе этого придумать что-то свое более интересное.В этом нет ничего удивительного.

Также корейцы,вот например Киа посмотрите какие интересные машины они начали выпускать ,а почему?Потому-что там сейчас командует Питер Шрайер,помните его?он создал 5-ыйпассат,4-ый гольф,прошлое поколение тт-шек(как у Фарида),к ауди а6 он тоже приложил свою руку-разве эти машины плохие ?!Конечно нет,я думаю ,что самым большим плюсом Киа является то,что они заполучили Шрайера.

Что соответственно Hyundai Equus-я думаю она найдет своих покупателей.Правда на счет цены я не уверен ,что она будет стоить 100кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы все его сравниваете с лексусами,мерсами,бмв)))смешно,правда

Сейчас Почти весь Баку ездит на Хендэ,о чем это говорит ,о том что машина по цене и покачеству соответствует норме.

Это говорит о том, что не могут позволить себе новые мерседесы и бмв, и выбирая между б/у и новым, выбирают второе. Каждому своё, как говорится, поэтому не будет спорить на эту тему.

И не мы сравниваем его с немками, эту цель сам себе поставил Хёндэ, и прайс 70-80к, как минимум, потому что 20к будет только растаможка большого мотора, просто немыслима для этого автомобиля.

Откровенно говоря, будь у него инновации, вроде крыльев, я всё равно выбрал бы историю, легенду, брэнд, к коим не отношу сейчас Хёндэ. Может когданибудь, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная таблица

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Прикол в том что в самой Корее она будет стоить от $113,000 до $122,180

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...