Перейти к публикации

Моя Приора 2172


Nadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... ты не поверишь, но то, что это мог быть ты до меня дошло чуть ли не на полпути в город (( еще у меня под машиной ящик застрял, я его до самого круга с собой тащил... Ниче, как-нить еще пересечемся...

Ездил за приоровскими тормозами, на разборках нашел только б/у суппорта за 20 ман... самих дисков б/у нету, новые, стоят от 50 ман... решил пока переждать )) еще мне предложили взамен моего буфера новый, покрашенный, с противотуманками за 40 ман... вот теперь думаю...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ты не поверишь, но то, что это мог быть ты до меня дошло чуть ли не на полпути в город (( еще у меня под машиной ящик застрял, я его до самого круга с собой тащил... Ниче, как-нить еще пересечемся...

Ездил за приоровскими тормозами, на разборках нашел только б/у суппорта за 20 ман... самих дисков б/у нету, новые, стоят от 50 ман... решил пока переждать )) еще мне предложили взамен моего буфера новый, покрашенный, с противотуманками за 40 ман... вот теперь думаю...

а коробочку я видел)))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так.вот первые фотки как говориться черновые,первая примерка бпмпера и ресничек просто хотел посотреть как выглядить будет.короче жду коментов

кстати кто знает где можно купить сеткуу пласмасовую хочу родную поменять наболее мелкую

Кто нить заметил надпись на капоте)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так вышел я в восскресенье в патамдарт на базар 40 минут и машина продана взял Бей а вот сегодня всё переоформили в 18-00 она покинула мой двор..поехеле она На Разина.

так что по ходу можно закрывать Тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в наших краях её можно будет встретить?Бедняжка.. Ты её с дисками продал?

Иншаллах намного лучше себе машину возьмёшь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...