Перейти к публикации

Моя Приора 2172


Nadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sagol Gagulya,men ehmedlide deyende xezer terefde galiram Feridenin yaninda.

reshotkani 2 aydi ozum duzeltirem kutara bilmirem))))70 manat baxadida...

diskreride deyishdim ammma peshmanam mashin 16 larla cekmir tochneye cekir amma o geder yox,

bu yaxinlarda bir 099 atishirdim guchnen catmisham ona rivok galmayib bu andirlarla ona gore fikirleshirem ya zavod kechecem yada voobshe 13_205..amma bilmirem nece gorsener-)

решетку ему очень акуратно сделали, фотки поставлю потом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а с родными дисками неплохо смотрится остается только снять колпачки и вставить широкие покрышки.

А друг тебя знает с какого то форума у него номер 678 который проблемы были с катализатором и не тянула машина, помнишь такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решетку ему очень акуратно сделали, фотки поставлю потом
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а с родными дисками неплохо смотрится остается только снять колпачки и вставить широкие покрышки.

А друг тебя знает с какого то форума у него номер 678 который проблемы были с катализатором и не тянула машина, помнишь такого?

ах да я его знаю его помоему Фархад звать?

ты незнаешь он решил свою проблему и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да я его знаю его помоему Фархад звать?

ты незнаешь он решил свою проблему и как?

Да Фархад!

Нет ни кто не смог решить проблему куда только не ходили, один грит катализатор другой грит прошывка нужна, вощим не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Фархад!

Нет ни кто не смог решить проблему куда только не ходили, один грит катализатор другой грит прошывка нужна, вощим не понятно!

я слышал говоряат что надо место филтра воздушного менят, а мне кажеться,может не давать машине греться,может поменять термостат? как думаеш поможет? да и прошивку нормальную в баку делают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал говоряат что надо место филтра воздушного менят, а мне кажеться,может не давать машине греться,может поменять термостат? как думаеш поможет? да и прошивку нормальную в баку делают что ли?

Форумчанин Upsolute сделает тебе хорошую безкатовою прошивку, все будет зависеть от твоего кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанин Upsolute сделает тебе хорошую безкатовою прошивку, все будет зависеть от твоего кошелька

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

+ еще может тебе чупануть её особой разницы не будит но другие стоковые Приоры это почувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!wadliglara suresen

аппаратуру поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!wadliglara suresen

аппаратуру поставил?

пока что всего 2 колонки 460 пионеер,и магнитола пионер 7050.на будушее хочу моэт усилител и басовик но я не лубитель громкой музыки

Да Фархад!

Нет ни кто не смог решить проблему куда только не ходили, один грит катализатор другой грит прошывка нужна, вощим не понятно!

на с чет Фархада я узнаю у одного человека, он очень толковый хотя и молодой...как узнаю сообшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашол фотки моей машины до приоры,08-ка била тоэ собраная.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что всего 2 колонки 460 пионеер,и магнитола пионер 7050.на будушее хочу моэт усилител и басовик но я не лубитель громкой музыки

на с чет Фархада я узнаю у одного человека, он очень толковый хотя и молодой...как узнаю сообшу.

Ок! Спасибо

вот нашол фотки моей машины до приоры,08-ка била тоэ собраная.

А ты по моему любиш кожаный салон, отлично собрал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ///MPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чотко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
зонижай и будет даг стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чотко
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
зонижай и будет даг стайл.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две модели машин ВАЗ и все остальные))))уважаю,машина секас если занизить и поставить хор хор вообще секас будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу 107 лошадок и Ошибок Дюно стенда по подробнее Плиз Ато я ничё не понял))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда делал тест на проверку..лошадок от колеса на разгоне она показала 107-108 а. у другого парня ваше 113.лошадок мне сказал мастер что это на заводе делают ну типо для того что бы налоги не платить я уже забыл..как он сказал но наврят ли они точно лошадки пишут там явно немного больше...

Есть две модели машин ВАЗ и все остальные))))уважаю,машина секас если занизить и поставить хор хор вообще секас будет )

занижал я её просто очень жесткая становиться))) бизим ийоларда кииииии яма совсем йохду ахыыыы....

ххор-хор тоже есть только детишки и жена в машине как то не ловко получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...